1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как помочь Украине?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Чужестранец, 07.01.09.

  1. УКРАИНЕЦ

    УКРАИНЕЦ Участник

    107
    0
    August25,
    тоже самое могу сказать и про русских.У вас своего мнение нет-как Путин сказал,значит так и правильно:)

    добавлено через 32 секунды
    СОВОК...:d
     
  2. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    УКРАИНЕЦ,
    Так что там с моим вопросом, готова ли Ваша страна взять на себя помимо прав обязательства и главное исполнять их или неочень ?

    P.S. по поводу "на побегушках" - не очень представляю каким именно это образом.
    Далее в 90м году всем дали свободу - кто сколько смог проглотить, теперь спустя почти 19 лет можно посмотреть, кто, как и насколько успешно воспользовался своим куском свободы. Сравнение кстати совсем не в пользу Украины (даже если Россию в этом сравнении вообще не учитывать), хотя Украина имела "стартовый капитал" не хуже чем другие (и явно получше многих других).
     
  3. УКРАИНЕЦ

    УКРАИНЕЦ Участник

    107
    0

    Украина будет готова к исполнению своих обязательств.Но только когда будут у власти другие люди.Пока на горизонте таких людей я не вижу:(

    добавлено через 1 минуту
    У нас скоро президентские выборы,а голосовать нет за кого:(

    добавлено через 2 минуты
    Кстати,есть интересная личность в украинской политике.МЕР Киева Черновецкий,очччень интересный политик:) :) :)
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    УКРАИНЕЦ,
    так коли нет у вас лидеров в стране, плохих или хороших, да хотя бы таких как Путин уж коли вы его упомянули, на хрена вам вообще тогда суверенитет и не зависимость вот вопрос и и снялся

    добавлено через 1 минуту
    УКРАИНЕЦ,
    вы говорите о стране как о чем-то аморфном, но страна - это люди, люди - правительство, какие люди, такое и правительство...
     
  5. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    УКРАИНЕЦ,
    ну вот....а кричали ведь (капсом) РАВНОПРАВИЕ оказывается права хотим, а вот с обязанностями туго.
    У нас несмотря на всякие сомнения руководство придерживается какого-то одного политического курса и не грызется меж собой за власть (по крайней мере открыто - внутри там конечно какие-то движения есть, но наружу они не выходят).

    добавлено через 2 минуты
    nosferatos,
    Независимость может быть, а может и не быть, на данный момент я бы затруднился назвать Украину однозначно независимым государством (так же как РФ в середине 90х).
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    и не увидишь. пока в Украине будет менталитет, где бы что-нить скоммуниздить или у кого бы еще бабок попросить, чтобы правнук отдавал,не будет у вас нормального человека во власти. Думаю, что присутствующие на этом форуме, заставшие распад СССР, еще успеют увидеть, как государство Украина перестанет существовать...
    причем прошу обратить ваше внимание, Украинец, что я сказала про государство, а не про земли или нацию. а то сейчас опять начнете искать геноцид, где его нет...
    о, да!!!!!!!!!! я можно людям расскажу, которые быть может не в курсе. этот товарищ придумал новый налог для богатых. на кондеры, т.е. ходят люди по квартирам и составляют список, кто потенциально "богатый", а кто не очень... скоро на пуговицы от армани налог введет... вообще он мастер придумывать новые налоги... хороший парень... достойный приемник плеяды дураков-президентов.
     
  7. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    bild,
    +1!
    Хорошо сказано!
    Я тоже думаю, что Украина рассыпется на более мелкие государства. Причем России это не нужно, это нужно западу, сильных они не любят. Россию любили, пока на коленях стояла.
     
  8. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Так,кто хочет помочь прошу писать в личку!
    Если желаете помочь материально опять писать в личку,укажу по каким счетам надо числануть.
    По всем вопросам о сотрудничестве обращайтесь.

    P.S. Недвижимость там очень дешевая,можно инвестировать,самое время.
    Инвестиция самая что ни есть помощь.:coolz:
     
  9. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Так Вам жириновский на должность президента нужен? Забирайте.
     
  10. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Подайте христа ради? Государству или отдельным его представителям? Могу помочь в обмен на конвертируемое сало.
     
  11. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    August25,
    Сало? возможно,начиная с еврофуры! ваши предложения?
     
  12. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    А Жириновский Украине бы не помешал, он бы им там кровь по жилам разогнал!:hah:

    добавлено через 1 минуту
    10 рублей за кг. Доставка и таможня наша.
     
  13. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    August25,
    так так,не отвлекаемся. что там с помощью,1000 украинцев уже с надеждой ждут у телефона,ждут моего ответа!

    добавлено через 2 минуты
    August25,
    Это вы погорячились. Сало нынче дорого стоит.
    За 10 рублей могу предложить соль,здесь в воло!

    И так,кто там говорил что про Украинцев,они так и ищут кого наеб..ть.

    August25,Яркий пример среди наших соотечественников.

    добавлено через 3 минуты
    August25,
    Это вы погорячились. Сало нынче дорого стоит.
    За 10 рублей могу предложить соль,здесь в воло!

    И так,кто там говорил что про Украинцев,они так и ищут кого наеб..ть?

    August25,Яркий пример среди наших соотечественников.

    P.S. Все мы немного коомерсанты,и это нормально.

    добавлено через 5 минут
    August25,
    Это вы погорячились. Сало нынче дорого стоит.
    За 10 рублей могу предложить соль,здесь в воло!

    И так,кто там говорил что про Украинцев,они так и ищут кого наеб..ть?

    August25,Яркий пример среди наших соотечественников.

    P.S. Все мы немного коммерсы,и это нормально.
     
  14. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Таможня за сало столько сдерет, ваша кстати, что оно дороже золота будет.
    Сало со своего пуза срезать будут?
     
  15. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Какое гадство однако же.
    Нет,свинки добрые еще не перевелись!


    С чего взяли,я к таможне не имею отношение!

    добавлено через 2 минуты


    Девушки станут еще шикарней!
    А мужики видимо похудеют.
     
  16. УКРАИНЕЦ

    УКРАИНЕЦ Участник

    107
    0
    Меняем Крым на такой же по площади кусок САЛА:) :) :)
     
  17. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    УКРАИНЕЦ,
    Это ты кому хочешь отдать крым?
     
  18. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Настоящим хозяевам. Хрущев, сцуко, взял и подарил Крым Украине.
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Про сало сказано ловко, но сала жалко, я и сам очень непротив вкусить сала с прослойками мясца.
     
  20. УКРАИНЕЦ

    УКРАИНЕЦ Участник

    107
    0
    Jlecmam,
    Не отдать,а провести удачный бартер!!!
     
  21. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Не мешать
     
  22. УКРАИНЕЦ

    УКРАИНЕЦ Участник

    107
    0
    frezz,
    Золотые слова!!!!!!!!!!
     
  23. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Он ещё Царицыну обидную кличку дал – «Волгоград». Не знали?


    Украина, всегда была, есть и будет крайним образом враждебна России и всему русскому. Иначе ни о какой украинской государственности не может быть и речи, так как без оголтелой антироссийской пропаганды, два братский народа тут же сольются в единый.
    Украина не сможет существовать без антироссийской истерии, без героев-монстров из СС, без придуманной своей неповторимой истории, без исключительно направленного на украинский народ голодомора, без вытравливания из населения всего русского. Если всё это убрать, то смысл существования отдельных государств, по сути, у одного народа сразу пропадёт.
    Поэтому Украина – это чистый антироссийский и антирусский проект, и другим он быть просто не может. Он так и задумывался изначально в незапамятные времена австро-венгерской и польской экспансии на эти территории.
    Спрашивается, кто и зачем тут хочет помогать сегодняшней Украине – антироссийскому и антирусскому государству, злейшему врагу нашей святой Руси?
    «Иваны» не помнящие родства, или шпионы и диверсанты?
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ННК - вы сами обостряете проблему взаиоотношений, сеете своими словами рознь, которой вполне достаточно внутри самой России.
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Почему белороссы не слились с великороссами в экстазе???? В Белоруссии нет антироссийской истерии но почему-то не хотят они к нам.
     
  26. frezz

    frezz Читатель

    514
    0
    Потому, что у нас у самих не все так гладко.
    Ну они тоже не должны мешать. Просто ровное отношение нужно.
     
  27. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Тут-то вся и загвоздка, к сожалению. Вам же прав в Союзе было недостаточно, раз вы из него сломя голову кинулись? А между тем у нас, русских их не было вообще, в то время как у нас люди после работы часами в очередях за говяжьими хвостами и мослами толклись вы жили прям в раю, по сравнению с нами. Оно и понятно, вы же всегда были западной витриной Союза, и снабжали вас по первому разряду, за счет РСФСР в первую очередь. То же самое к кавказским республикам относится - там вообще во времена Союза в 80-х каждая третья семья имела автомобиль.
    Если уж вам тогдашнего объема прав было недостаточно, то о каком "равноправии" вы сейчас говорите? Нам конечно же льстит идея реконструкции промышленного и демографического потенциала Союза, но считать копейку мы за время после распада Союза неплохо научились.
    Только амбиции батьки мешают, любит он власть донельзя. Собственно, он и начал мутить с единым государством только потому что втайне надеялся унаследовать престол обеих стран после Ельцина. Но после прихода Путина ему понятное дело ловить тут больше нечего, вот он и дал резко по тормозам. Все что сделано на пути интеграции обеих стран сделано не благодаря, а вопреки его воле, если бы не он то уже давно бы все было проинтегрировано до степени единой страны.
     
  28. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Всё, «дядя» обиделся на модератора… больше я вам тут ничего не скажу! :(
     
  29. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Лично мне, пусть Украина живет как хочет, лишь бы нам не пакостила. Хотя привык не разделять ее с Россией, но таковы реалии сегодняшнего дня. Запад хочет сделать из Украины плацдарм против России, газовый конфликт дирижировался из Вашингтона.
    У меня на Украине родни полно и хороших знакомых. В Донецкой области, Херсоне и Феодоссии. Не хочется конфликтов.

    добавлено через 2 минуты
    Мне больше Волгоград нравится. Коммунисты то и дело вопрос о переименовании в Сталинград поднимают, неймется им! *рен им, чтоб голова не качалась.
     
  30. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Мне кажется, что имена только при рождении дают, а потом только клички получаются.