1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мы - г**но???

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем ZEWAKA, 31.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ----Мах----,
    и что? на суде ети ссылки засчитой/обвинением буданова учитывались?
     
  2. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Westfalen,
    Вам стоит сьездить в архив, поковыряться.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    пришло 20 чурок - не зря пришло, имели какои то мотив, для них это был серьезный шаг, и большое желание.

    С другои стороны - дневальный который только что и смотрит что на сиськи гражданских девок скучает и тд. И дома у него папа алкоголик, и девка засосалась его - с другим перцем, и тд и тп - какой понт для него рисковат ьжизнью так же как это сделали чурки? Никакого.
     
  4. CounterStrike

    CounterStrike Читатель

    220
    0
    В порыве какой справедливости?
    Вот если бы ему за это еще платили или не платили, а то так не платят еще и требуют, не много ли хотят? хотя, что бы живой был мертвым, а мертвый был живым.
    На каждом не на каждом, Волгограде не в Волгограде и она говорит не про педофилию, а про сами отрицательные инциденты, таких инцидентов отрицательных по более большой или меньшей силы кругом везде много или мало и могут они касаться каждого или не каждого по многу раз или по малу.
    Ну значит на столько профессионально пригодным оказался дежурный.
    А это все потому, что правят сами умолишенные.
    на армии, а конкретней на нижних слоях весь произвол очень сильно отражается.
    Да это все потому, что сплоченности нет, каждый сам за себя, дедовщина и все такое только следствие не способности организовать и руководить. Хотя с другой стороны когда все разбито, то даже и воевать не с кем, то есть когда нет сопротивления, то и нет наступательного импульса? :d
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ----Мах----,
    юноша, вам стоит не советовать мне на основании поиска яндекса судить о деле буданова.
     
  6. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    По приказу должен, даже обязан.
    Можно перестрелять на территории всех 20-ти человек.
    Другое дело, ктото после этого мог привысить что-то там, либо оказаться крайним и сесть.
     
    Последнее редактирование: 01.02.09
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    мы живем в обществе, которое делает возможой ситуацию когда поведение женщины, может быть воспринято мужчиной как угроза. Когда женщина воспринимаеться мужчиной как конкурент. Что же говорить о 20 дагестанцах?
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ЦоунтерСтрике,
    вы сами то поняли, что настрочили?
     
  9. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Westfalen,
    Я так понял, что вы вобще никакого представления о деле не имеете. Значит не правильно понял.
    Понятное дело, что ссылки с яндекса, равно как и ссылки с ТВ в большенстве своем ересь. Может оказаться даже так, что ссылки с материалов дела также будут никчемными. Это все демагогия на мой взгляд.
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ----Мах----,
    вы поняли неправильно, своё имхо прошу оставить при себе ;)
     
  11. CounterStrike

    CounterStrike Читатель

    220
    0
    круто :d
    Волков бояться в лес не ходить. Понимаешь еще нужно рассчитывать все за и против если ты доверяешь своим корешам которые заде стоят с автоматами на взводе, то не успеют отобрать.
    Любое не хорошее и не справедливое по своей маштабности и не только желание нужно разумно, жестоко подавлять.
    А у чурков откуда эти понты? Я понимаю если этим дневальным не давали бы расслабляться и жучили бы их по полной и постоянно программе, особенно умственно развивающей, только я боюсь когда всех солдат разовьют, то без материальной поддержки в частях ни кого не останется и служить будет не кому.

    добавлено через 2 минуты
    Такого общество на сегодняшний день.
    я все хорошо понимаю, главное, что бы вы поняли.
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ЦоунтерСтрике,
    2 минуты хватило на дополнение? ;)
     
  13. CounterStrike

    CounterStrike Читатель

    220
    0
    много пишут не успеваю
     
  14. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Westfalen,
    Офф:
    Читала материалы дела+ лично знаю чувака, который (в качестве сотрудника военной прокуратуры) присутствовал при проведении экспертизы, откапывании трупа девушки, сопровождал Буданова и пр.
    Из материалов дела - когда Буданов приехал по адресу потерпевшей, дома были младшие дети без родителей. Если бы Эльза не появилась, планировали взять младшую девченку.
    Второе: насилие было длительным - несколько часов, в машине, охраняемой тремя подчиненными и последующее отбеливание Буданова "якобы посмертным изнасилование потерпевшей черенком от лопаты др. солдатом" то же выглядит, имхо, не гуд.
    Момент с ее якобы снайперством, имхо, в деле доказан не был (естественно, я читала не все материалы, а только пояснения некотрых свидетелей и решения суда, т.е. может просто не попадались документы по этому эпизоду, но мой знакомы говорил, что она была просто девченкой, "умницей, красавицей, отличницей").


    ЗЫ. Прошу без вопросов, ибо не хочу здесь ничего писать. На истинность изложенного не претендую, все кто хочет считать Буданова "Русским офицером", а потерпевшую "врагом" - это Ваше лично дело.
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.848
    4.438
    Проблема ещё в том, что большая часть нынешних офицеров - из 90-х. Когда пошёл развал армии и офицеры из неё сдриснули, чтобы кормить свои семьи, на должности офицерские были назначены сержанты и прапоры, не имеющие в/о. Просто проходили пару месяцев курсы, и вперёд. Посему про обязанности офицеров они знают немного, и, самое главное, немногие из них изначально собирались стать офицерами. А став, они пошли наверх. Поэтому вот таких то "офицеров" и надо сокращать, а не военврачей итд. Не скопом, а просто чистить ряды.
     
  16. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    разговор о 20 дагах плавно перешел в выяснение правильности или неправильности поступков Буданова..
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Может, самые хитрые?
    Очень нравится, когда день Погранца или ВМФ, или Десантника или какой еще. Весь город чист и ни одной черной хари.:d
    Только, видимо, скоро эти праздники уйдут в прошлое - смешны казАки с их сообществами и псевдоудальством - их умоют любые дагестанские подростки. Уж лучше бы не позорились, "не любо"))).
    А празники прикроют те, кто сейчас рьяно проплачивается за обучение в Академии МВД - там же нацменские РОТЫ уже. Они знают, куда лезть - им нравится быть "как бы военными" (иметь право на ношение оружия, это же так по-джигитски!), вершить суд и иметь на это право, данное государством. Они не умеют писать по -русски, они плохо говорят на нашем языке, но они уже имеют гражданство России - плевое же дело, 3 года пожить и все дела.
    И дело не в рождаемости даже - в их первобытной сплоченности. Прибудет в Россию Равшан - сразу земляки отведут (он же ни фига не понимает ничего после аула) в паспортный стол. Потупя голову, Равшан отстоит очередь и подаст заявление на получение вида на жительство, да получит направление на медкомиссию. Доказав на медкомиссии отсутствие глистов и возбудителей опасных заболеваний, вооруженный уважаемой бумажкой из поликлиники, он уже храбрее смотрит в лицо паспортистке и, получив разрешение на жизнь в России, спешит... в районные администрации.
    Чтобы арендовать муниципальные подвалы, колясочные, хоть что - легализовать бизнес!
    Через месяц он подаст заявление на то, чтобы стать гражданином России, а еще через месячишко прикупит дом в пос. Купоросном, "которого нет на карте", и привезет туда полкишлака своих жен, детей и отцов с матерями. Бабы будут растить потомство, мужики работать. Жить друг у друга на голове им не впервой.
    А вот посмотреть на нас - любим ли мы иногородних родственников подтягивать к себе? Пригласить жить и добиваться чего-то из деревни кого-нить нам слабо. Старики наши по квартирам доживают свой век - неудобно "старых пердунов" обихаживать, лучше привезем еды, лекарств, подкинем денюжек.
    А их нацменские конгломераты родни работают - бабы нянчат детей, плодятся, как крольчихи, ухаживают за старыми, те приглядывают за играющим потомством - первобытные отношения сбоя не дают. И, как термиты в термитниках, они ждут в своих домишках ШАНС.
    И он иногда приходит. К примеру, изуродовать российских солдатиков, врываясь в военную часть с нахальством хояев.
     
    Последнее редактирование: 01.02.09
  18. southerner

    southerner Участник

    198
    0
    Чуры уже небояться дня ВДВ и прочих, их все больше и больше.. Стоит задуматься , что будет на их исламские праздники на наших улицах лет черз 5. Также будем прятаться походу..
     
  19. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    :shuffle: :shuffle: действовать надо, а не трепаться..Сами уйдут. Подумайте, о чем я сейчас.
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ZEWAKA, ;) , а вы можете действовать? Мне вот жалко русских мужиков - их и так меньше, чем дагов или арменоидов.
    Страшно за другое - ОНИ женятся на наших девушках. Причем не всегда на плохоньких. Есть девчушки с наследством хорошим в недвижимости, папа-мама нормальные, а башку задурят - восточная страсть, а к нему относятся несправедливо, а он не такой, как другие, он будет верен, он любит... И развесит уши девочка, папа-мама враги, иду замуж за Ашота. А папа стреляется из всех охотничьих ружей, которые есть, мама литрами пьет валериановые капли.
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Westfalen, да че ты привязался к "изнасилованию девочки"? Ничего этого не было. Была показательная позорная порка русского офицера. Ну что ему еще можно было инкриминировать? То, что Буданов убил снайпера? Так на ****е как на ****е! За это убить можно. Это сильный общественный резонанс не сделает. Надо народ чем-то за живое зацепить! Ага, скажем что Буданов изнасиловал! Ну вот! Это уже на статью тянет и в головах засядет надолго.
     
  22. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    tauro,
    один я конечно не выйду на улицу и не стану на всех кидаться, но если будет организация, то почему нет? Тут уж или мы или они, иного варианта нет. К тому же можно бороться с врагом его же оружием. Не обязательно выходить в поле и рубиться на кулачках. Пара приятных событий и они задумаются.
     
  23. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Самая охеревшая ***** - это азеры.
     
  24. Бендер

    Бендер Участник

    442
    0
    я когда на стрингере эту статейку прочитал - меня прям какойто нервный смех начал пробирать, ну всякое - но что бы так именно "булки раздвигали"... однако!

    для любителей клубнички: буданов, никого не насиловал, или ув. вестфален рядом - со свечкой стоял? следственные и последующие эксгумационные экспертизы - не выявили ничего подобного.
    Конечно, если он мужик а она дефка - то тут уж сразу мысли: "он её изнасиловал" - какждый думает "в меру своей испорченности"

    по поводу атомизации нашего общества и родственников в частности: вот я, например, гляжу и ох****аю, из всей своей родни - буквально счиатнные (по пальцам одной руки) люди - кого я могу назвать действительно "Свои" - остальные люди с прохладно-усталыми отношениями, или блюдущие свою выгоду...
    жаль что "своих" неумолимо точит смерть...

    та же ситуация с друзьями: я, например, не шибко контактабелен именно по этой причине - потомучто на 10 знакомств - только 0,5 - достойные, порядочные люди...
    даже мои самые близкие друзья, нередко ведут лукавую политику - пытаясь поиметь для себя какието преференции...
    я гдето слышал - что наивысшим счастьем для человека есть: найти своё место в жизне и найти надежных друзей... - по первому пункту согласен, а по второму согласен на 200% - считаю, что сейчас найти своего - надежного человека - это буквально найденый клад... за это Бога надо благодарить............

    вот и получается - что южане - свято блюдут - первое правило выживания: "коммунна" (общинная жинь), а местные: както позабыли об этом - погрязли в своих мелочных, мышинных дрязгах и страстишках - и естественно как более слабаягруппа, изживающая себя, освобождает оперативный простор для более сильной и сплоченной...

    зы а если бы дежурный пристрелил бы хотя бы одну макаку - тут же бы кго схватили бы за разжигание межэтнической ненависти и пр - показатеольно судили, и по первому каналу показали как путиномедведевы удоволетворенно апплодируют справедливому суду...
     
  25. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Бендер,

    согласен..не на кого опереться..все поодиночке.
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    кавказцев надо было убивать, как написано в статье: за это дали бы только орден. А вообще, кавказцам давно запретить въезд на территорию русских городов, и будет нам счастье.
     
  27. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Litron,
    это,конечно,уже нацизмом попахивает...:shuffle:
    tauro,
    я с вами согласна полностью. Могу на это посмотреть с женской т.з. Их много,их реально много....и будет еще больше. Потому как русские девушки в теме о детях до усеру ведут спор о том,как тяжело нынче без памперсов, брендовских шмоток и западных детских смесей вырастить детей. Вот отсюда и начинается история. Она начинается с детства каждого члена государства. Наши рожают 1-2,радко 3 детей. А сколько рожают нацменьшинства???? и наше качество никогда не перейдет в их колличество. Дальше поехали- учеба. Когда я училась в ВАГСе, было в группе и на потоке очень много кавказцев,а сколько их сейчас и не только в моем ВУЗе,а в Академии МВД- да полно.
    Мы не запретим въезд на территорию РФ,т.к. у нас демократичное,светское,правовое и бла бла бла государство. Лично я не знаю как бороться с этим явлением. Но,с др стороны- вся Европа в арабах и китайцах.:(
     
  28. southerner

    southerner Участник

    198
    0
    Konstanta и что??!! Нацизм, расизм...Что вы все ведетесь на эту терминологию??!! Мне абсолютно все равно как меня будут называть за мои убеждения - время требует быть таким, а при таком положении вещей в России и Европе в целом - быть толерантным - просто безумие..
     
  29. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    И? И что вы думаете, Франция уже десять раз не пожалела о своей политике, начатой еще в 18-19веке? Предполагалось же, что все арабы/африканцы и проч. переселенцы ассимилируются (т.е. ошибочно предполагалось, что человека воспитывает именно окружающая среда/общество, а "генная память" значения не имеет), станут настоящими европейцами - и ГДЕ эти НАСТОЯЩИЕ европейцы?

    Я не хочу никого обидеть, просто хочу сказать - что ГЛУПО думать, что все мы одинаковые. Все мы - разные. Это НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не значит, что одни - хорошие, а другие - плохие. Мы просто разные. И глупо надеяться, что впуская кого-то к себе домой, этот кто-то (пусть и не сразу) станет жить по вашим обычаям, что ваша среда так на него будет воздействовать, или что во втором-третьем поколении-то его потомки уж точно станут такими, как вы. Культуры разные - и контакт между ними, чтобы и кто бы ни говорил, довольно сложен. А уж чтобы ассимилировать одну культуру в рамках другой - такое вообще, как оказывается, НЕВОЗМОЖНО. Вы знаете обратные пример? Тогда, прошу, приведите его!

    P.S. Все мои слова отнюдь не означают, что я хочу запретить въезд всем остальным (как тут некоторые предлагают) на территорию РФ! НЕТ! Но и проводить политику, наподобие той, которую проводила Франция на протяжении последних 18-19-перв.половины 20 века тоже не стоит!
     
  30. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    southerner,
    тогда в этом случае и вы не оперируйте понятием "толерантность"
    я как раз и привела пример негативного опыта Европы.
    хорошо. Ваш пример выхода из нынешней ситуации.

    добавлено через 6 минут
    На мой взгляд,сейчас просто власть и народ разняться в политических целях. Тотальная миграция, и не только в РФ,но и в мире вообще. Это явление не просто проблема конкретно России,это МИРОВАЯ проблема. Если запретить въезд на территорию- нас просто заклюет все мировое сообщество.А тупо положить на это сообщество увы, силенок не хватит..
    Поэтому приходится мириться с этой проблемой. Что и делает наше руководство.
    конечно,мы разные. НО,во все времена были ****ы за территорию, когда одному племени хотелось жить на более богатых и плодородных землях. Да ничего не изменилось с др времен, только масштабы проблем стали больше.
     
Статус темы:
Закрыта.