1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый позорный подарок, который вам дарили

Тема в разделе "Разное", создана пользователем miss KA, 09.12.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. АС

    АС Участник

    279
    0
    Один раз дарили коллекцию вин, при том, что я не употребляю спиртное, стоит на полочке :shuffle:
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    АС,
    отдай народу, не будь жлобом :_))
     
  3. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Были подарки не в попад:
    1. На работе подарили большой пакет с различной едой (сладкое, колбасы, напитки) - всё запасов второй мировой..... Жуть кто допетрил до такого?..
    2. Шампунь типа "Бабушка Агафья"...
    3. Ночная рубашка широченная и до пят примерно 56 размера (мой 44-46).... С кружевными рукавчиками и выбитым узором на груди,об который можно уколоться.."браво" китайскому производству :coolz:
     
  4. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    Мне однажды мой молодой человек подарил на день Св.Валентина кухонный чайник...:look:
    Я приготовила романтический ужин, ждала его. А до этого просила сделать мне сюрприз. Он не умеет выбирать подарки - всегда со мной советуется, что мне подарить. Мне надоело это и я ему сказала - в этот раз ничего говорить не буду - сделай мне сюрприз, все таки день всех влюбленных! Ну вот он и сделал...
    В конце концов я его выгнала с этим чайником - уж очень мне обидно стало. А через 10 мин. села в такси и поехала за ним - мириться. В общем, веселый вечерок получился.;)
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    А вот знаете раньше дарили какие-то наборы с чашками и блюдцами?!
    У нас таких штук 20 набралось. В гараже валяются.
    Оч полезные подарки.
     
  6. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Мне кажется от любимого человека любой подарок на вес золота...:shuffle: Правильно,что поехали... ;)
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    Статуэтку с голой девахой как-то подарили...ни к селу ни к городу она мне:)

    Пипеццц... Был бы Старик он бы Вам все сказал.
     
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    kolechko,
    У твоего парня, однозначно, бесконечно широкая фантазия.
    Яна 555,
    Вот. Яна вещи говорит. Она права. Слушайте ее.
     
  9. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    CHa0ticZ,
    Спасибо! ;)
    Вспомнила... Подарил М (знакомый, не любимый!!!) серебряное кольцо, похожее на обручальное с выгравированным на нём скорпионом. Размер - можно надеть сразу на три пальца.... Кому бы сбыть сие чудо... :d
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    Яна 555,
    Может оно на груди должно носиться?

    +1
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Яна 555,
    Он на вырост купил.
     
  12. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0

    Мало себе это представляю... :d

    добавлено через 40 секунд


    CHa0ticZ, предлагаешь начать есть морковку,чтобы до кольца подрасти.. :d
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    Властелин колец смотрела? Там Фёдор так носил)))
     
  14. Taba

    Taba Участник

    265
    0
    У меня самый "запомнившийся" позорный подарок был на 25-летие. 2 подруги подарили на двоих шнурок для телефона (особенно учитывая, что к моему телефону никакой шнурок не прицепишь), стоимостью примерно рублей 30-50. Сказать, что я офигела - не сказать ничего.
    Еще 1 подарок от любимой свекрови на 8 марта - набор кухонных тряпок типа "русалочка", ну, знаете, такие, которыми стол вытирают. Я понимаю, что она всем всегда дарит что-то нужное по хозяйству, но лучше бы ничего не дарила.
    ИМХО, фразу "главное не подарок, а внимание" придумали люди, которые не умеют/не любят/ не хотят делать подарки. Потому что то, что подарили как раз говорит о том, как человек к тебе относится. Любящие и ценящие вас люди, даже если у них нет возможности (времени, денег, фантазии) все равно как-то выйдут из положения. Подарок может быть недорогой, но нужный - значит, учтены потребности и характер человека, нет времени или фантазии на подарок - можно поздравить позже, подарить деньгами, подарить сертификат, да что угодно! Но не обижать близкого человека или родственника нелепым подарком из разряда "что первое под руку попалось".
    Мой муж, например, всегда с подарком угадывает. А родители прямо спрашивают про варианты подарков.:d
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Золотые слова, Юрий Венедиктович.(с)
     
  16. Taba

    Taba Участник

    265
    0
    :d :d
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Желтые розы и духи Envy - я их ненавижу.
     
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    Значит это вовсе не подруги Вам...
    Я бы тоже офигел от такого подарка)))
     
  19. Taba

    Taba Участник

    265
    0
    Ага. После этого общение с ними свела к минимуму. Они долго недоумевали, почему я с ними редко стала встречаться.:d
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это не на шею кольцо и не на палец, точнее на палец, но 21ый :_)) :_))

    добавлено через 2 минуты
    Taba,
    а.х.з., а вы их ни чем не подъ...али не их ДР??
     
  21. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    У женщин 21 -ый палец отсутствует.. :d Тогда есть версия,что он снял со своего... но вот тут не задача. Скорпион - мой знак зодиака,у него другой. :p
     
  22. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0
    лифчики кому -нить дарили?безразмерные причем?это на всю жизь запомнится
     
  23. Taba

    Taba Участник

    265
    0


    У них обеих незадолго до моего ДР. Подарки были нормальные от меня, как заказывали. Просто дамы такие - летящие какие-то. Они не только в этом такие, были и другие моменты неприятные, вот шнурок к телефону стал последней каплей.
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    так он же нелюбимый, но дарил для твоего любимого :_)) всё просто
     
  25. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    логика витеватая у Вас! он мыслил проще 100 % . Но для чего сей подарок был сделаН не знаю. :d
     
  26. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    У меня похожая ситуация была! Подруга подарила на ДР брелок в виде кошечки, я была в шоке! На этот ДР она вообще ничего мне не подарила и правильно!!Не знаю теперь как поступить с ней в этом году!!!:coolz:
    Но, самые незабываемые подарки дарил мне мой МЧ, на НГ я получила в подарок от любящего меня человека мешочек для сотового телефона, и новогоднюю ночь в полном одиночестве, далее был подарок на день всех влюбленных в виде браслета из стеклышек и бус для какого-нибудь 5ти летнего ребенка, привезенного с черного моря после какой то конференции, ну и подарок на 8 марта, положил конец всем нашим отношениям, бутылка Самбуки, вот о чем я мечтала ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!А и на ДР плюшего винни пуха!!!!Причем с моей стороны человеку дарились ну ОЧ хорошие подарки...
    И мне все равно что вы сейчас напишите по этому поводу...:d
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    pautina,
    нет, на винни обижаться нельзя зачётный медведь!!
    а вообще мне как-то непонятно неужели жлоб в человеке сразу не угадывается??

    добавлено через 1 минуту
    Яна 555,
    я люблю выражение:
    Интересная мысль, откуда-то сбоку :_))
     
  28. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    nosferatos,
    Да в том то и дело человек не жлоб, серьезно...но вот как то с подарками у него туго...просто видимо молод и в виду неопытности :shuffle:
     
  29. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0
    А мне один раз передарили мой прошлогодний подарок:shuffle:
    3 вафельные кухонные тряпки серого цвета на "юбилей" тоже очень радуют...
    По крайней мере, теперь знаю, чего дарить нельзя!:d
    А вообще и правда, главное Как дарят.
    А то был у меня такой товарисч, дарил, к примеру, "разливные" духи или китайскую безделушку, а потом долбил мозг, о том где он это нашёл, как дорого купил, на чём смог сэкономить, и как, по его мнению, мне эта вещь нужна и подходит и проверял потом, пользуюсь ли ...:p
     
  30. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Мне каждый год дарят ОЧЕНЬ много квартальных календарей. Прям уж и не знаю, куда их девать-то.
     
Статус темы:
Закрыта.