1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где девчонки симпатичнее - в Москве или в Волгограде?

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Герыч, 29.10.07.

Где девчонки симпотичнее? В Москве или в Волгограде?

  1. В Москве

    10 голосов
    8,3%
  2. В Волгограде

    75 голосов
    62,5%
  3. Везде одинаково

    18 голосов
    15,0%
  4. Да я коренных москвичек в глаза не видел!

    17 голосов
    14,2%
  1. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Jerry08, читай сюда

    добавлено через 1 минуту

    Да да. Даже я заметил, что если они узнают что ты с центра волгограда. то эффект похожий
     
  2. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    саныч,
    Молодец, подробно отчитался. Почему только про девушек упустил - дают таки или не дают? Нипанятна же:)
    Отиппитесь вы от этого Джерри. Ну есть у человека свое мнение, отличное от вашего? И чего? Москва, она для каждого разная, кому то друг, кому то враг. Зачем же гнобить человека за то, что он вас не поддержал? Переходить на личности, половую жизнь упоминать. Ты ему свечку держал что ли? Чем он тебя задел? Гордись Москвой, но уважай чужое мнение. Тогда и твое будут уважать.
    Откуда столько агрессии если кризис прошел стороной?:p
     
  3. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    До недавнего времени жил в центре Волжского. Девчонки, просьба ко мне в койку! Я из центра!
     
  4. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    NoName, я просто сижу есче на работе, и мне скучно. а тут ведро гавна вылили на то, что мне приятно.
     
  5. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    И ты взял из под стола свое ведро гавна, и вылил в ту же тему. И говна стало 2 ведра. А смысл? Каждый все равно остался при своем мнении, да еще и в гавне.
     
  6. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    саныч,
    ну я рад за тебя, ты доказал то, что я написал в соседней теме... Есть два вида москвичей: первые - далпайопы, вторые - просто москвичи, первые - лучше вторых... Ты в их число не попадаешь.
     
  7. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    ну "московский далпайоп" это по крайней мере лутше, чем "бывший московский, а ныне волгоградский долпайоп да к тому же неудачник"
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    саныч,
    голубая кровь, белая кость? :d
     
  9. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    ща вскроюсь чтобы проверить:coolz:
     
  10. Гость

    Гость Гость

     
  11. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    из двух зол выбрали меньшее :d
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    "Начали за здравие, кончили за упокой!":pop:
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Боб,
    классика жанра
     
  14. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    Да, бывает... Я ж говорю - они все такие. Еще ни одного нормального не видел:(
     
  15. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    а я не видел не одного провинциального гопаря, который бы не говорил что москва это отстой, а вот провинция это круто. волгоград вообще самый лутший город и город герой, ведь в нём стоит самая высокая куйня из бетона.
    тока как эти гопари попадают в москву, так тут и оседают.
    как мне их жаль, что им приходится не понятно ради чего (наверно билетов в кассе на обратную дорогу нет) жить в москве, ведь тут и зп маленькие ( не то что в воло, там вот народ живет) и девки страшные, и вообще одни ублюдки а не люди.
    тема как всегда ниочем, ничего нового я тут не услышал, а только ту вонь которая в каждой теме от одних и тех же людей. и что самое интересное, хотя темы называютцо по разному, они пишут всё-равно одно и тоже и не по теме. fuck
    ps раз уж раздел называетцо москва, то и писать здесь тем кто здесь в москве живет. а для обсираняя москвичей можно отдельную тему или даже раздел.
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    саныч,
    вопль уязвлённого самолюбия
     
  17. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    За такое у нас, в Бекетовке, бьют морду.
     
  18. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    у нас, в Советском, тоже.
     
  19. npr

    npr Участник

    412
    0

    В Москве волгоградцы тоже за такое бьют
     
  20. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    а че, она уже не самая высокая или не из бетона?
     
  21. npr

    npr Участник

    412
    0
    саныч, она не муйня
     
  22. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    бетон и есть бетон.
     
  23. npr

    npr Участник

    412
    0

    Ты про себя?
     
  24. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    В тундре :kos:

    С уважением,.....
     
  25. если по теме, то в Волгограде однозначно симпатичнее. долго живу в москве и часто мотаюсь в город герой. много времени уделял изучению этого вопроса, специально обращал внимание и пришёл к твёрдому выводу, что в волгограде живут самые красивые девушки в сравнении не только с москвой, но и со многими другими городами россии(сужу по тем местам, где бывал).
    а не по теме вот что. в москве 4 года, можно сказать, что обосновался, но родным домом всегда считал и буду считать волгоград. к тому же народ в москве конченый. за редким исключением.
     
  26. npr

    npr Участник

    412
    0
    Дмитрий_Колесников, в Москве красивее, вы просто не там на них смотрите)) Все красивые волгоградки давно уже в столице живут
     
  27. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну да, есть одно такое секретное место, которое только Вам ведомо...:d

    добавлено через 1 минуту
    Не, не все... У меня вот подружка в Волгограде осталась, так что не совсем еще все :p
     
  28. npr

    npr Участник

    412
    0
    Сельдь, почему только мне? в Москве полно мест, где их можно увидеть)
     
  29. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну это внезапно, ну не так же. что прям вышагивают по одной улице толпы красивых волгоградок, все ж поразбросаны по столице :)
     
  30. npr

    npr Участник

    412
    0

    а что она не уезжает?

    добавлено через 57 секунд
    Сельдь, а ты в Москве на одном месте сидишь? я в день только минимум 100 км накручиваю на машине, не считая поездок на общественном транспорте