1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кавказская ****а, август 2008. Что это было???

Тема в разделе "Политика", создана пользователем сократ, 18.08.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    По поводу Вашего личного мнения. Я же не выдаю свое мнение за мнение общественности.
     
  2. aff

    aff Читатель

    307
    0
    н неит хреноту! ТАм за это сажают, это тут по барабану! Это же взяточная РФ!
     
  3. ну, слава Б-гу! Наконец-то!!!!
    Нарушение правил форума!
    Забаньте уже еблана!
     
  4. aff

    aff Читатель

    307
    0

    Стоп. в чем вопрос?
    Я могу привести пример и доказать!
    Т.е. я говорю правду и только правду!

    И это не является ругательским словом!
     
  5. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    М-да... Видимо, Вы давно по лицу не получали... :boxer:
     
  6. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Лишний раз убеждаюсь, на твоем примере, пеньдель правильно вкатили Грызунам. Видать одного мало. Не дошло.
     
  7. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    А я считаю, что большой круг лиц, с которыми я общаюсь, является если и не репрезентативной выборкой, то по крайней мере частью общественности. Так что это не только мое личное мнение. Соцопрос я уже начал :) результаты как достигнут голосов 50, расскажу да покажу.
     
  8. вопросов уже нет.
     
  9. aff

    aff Читатель

    307
    0
    Сила есть, УМА не надо!
     
  10. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Извиняюсь, что напрашиваюсь на пендель, но в данном вопросе я с аффом согласен. Кажный божий день мы с этим сталкиваемся. Да это понимает любой трезво мыслящий гражданин. Хотя, думаю, в Грузии ситуация вряд ли в корне отличается.
     
  11. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Гость 57,
    Если враг повержен, то пусть восстанавливает. Мы кстати неплохо пленных набрали - пусть бы и отстроили пару кварталов, как немцы в Сталинграде.
    Ась?

    добавлено через 2 минуты
    Нестоличная штучка,
    Ну право слово! Я Вас не видел, но думаю, что Вы очень очаровательная и привлекательная девушка (женщина?), а материтесь как сапожник.) Мужики и то как-то помягче что ли стараются...
     
  12. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Pec@tum, да хрен ли мне раздача пенделей... И у нас за взятки сажают... если докажут. :coolz:
     
  13. aff

    aff Читатель

    307
    0
    sovetnik,
    San" ka,
    Нестоличная штучка,
    Гость 57,
    Pec@tum,
    Nickey,
    и др. Мы отходим от темы вопроса...

    прошу прочитать в начале.. что Вы вообще сюда пришли!
     
  14. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    San" ka, Нестоличная штучка привыкла называть вещи (и людей :d ) своими именами :delo:
     
  15. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    sovetnik,
    поганец афф- трус, будет сливается или отмалчиваться...
    я ужо хотел отловить негодника, но передумал.
    Ведь, что важно, пусть трындит он как "эхо М" как Новодворская, Каспаров и пр. необходимы.
    Выслушав, прочитав их "текст" начинаешь острее чествовать, что у России есть реальные внутренние враги. Враги государства, народа, враги гражданина.
    И прислушавшись к себе как только уловил созвучие, согласие с мерзостью …
    Так сразу сам себе и СТОЯТЬ!
    ВОТ ОНО ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
    А пендали им навешать завсегда успеем...
    ;) легче же подавлять обнаружившиеся огневые точки...
     
  16. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    2 Осетия не должна быть стерта с лица земли. - Это с политической точки зрения.

    3 А вообще то там люди жили... И хотят жить.
     
  17. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    sovetnik,
    Кхм... Не, я конечно понимаю такое, но блин, мы ещё после этого удивляемся, что нас мордой лица тыкают во что-то или пальчиком журят? Я не интеллигент и интеллигенцию ненавижу, но мне все равно мат слух и глаз режет..

    добавлено через 1 минуту
    Гость 57,
    Почему мы её должны восстанавливать?
    Так а мы-то почему её восстанавливать должны?
     
  18. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Да потому что нам воевать придется, если чё.
     
  19. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Гость 57,
    Не вижу логики. Если бы мы ехали туда строить именно оборонительные укрепления, тогда понятно. Но зачем нам-то за свой счёт восстанавливать осетинскую инфраструктуру, когда рушили это всё грузины?
     
  20. aff

    aff Читатель

    307
    0
    А он что не имеет образования и знаний?
    Может Вы будущий пупок земли?
     
  21. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    А это и есть оборонительное сооружение. Это плацдарм мирной жизни.
     
  22. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    aff,
    Просто шахматист должен в шахматы играть, а кухарка готовить, а не пытаться управлять государством))

    добавлено через 3 минуты
    Гость 57,
    Ага, то есть сначала мирными жителями прикрываемся, а потом к "миру принуждаем"? Так что ли? Ну тогда это лицемерие и... не знаю, что-то отвратительно-мерзкое.
    А если мы действительно не собираемся больше воевать с грызунами, то надо их заставлять отстроить. Потому что пострадала республика, на тот момент в состав РФ не входящая (а очень даже считающаяся частью Грузии), а восстанавливает почему-то РФ...
     
  23. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    :) огрызаешся гадёныш....
     
  24. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Бород@, не согласен... Огневые точки - противник видимый... А эти сц. скрытые. В реальной жизни, вероятнее всего, позиционируются как добропорядочные российские граждане. А на самом деле ждут, когда к ним спиной повернешься... И нахрена нам 5-я колонна здесь?
    Надо пендалей то надавать, надо, и желательно в роговой отсек. :d
    "Так то я мужик не злобный, но с вредителями строг!" (с)
     
  25. aff

    aff Читатель

    307
    0


    СРОЧНО влючите РЕН-тв... отвечают на мои вопрос"!
     
  26. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    С таким же успехом можно сказать что и мирный Волгоград, это прикрытие, например, Волжской ГЭС, от удара противника.
     
  27. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    sovetnik,
    А :) San" ka, на каких примерах поучатся...
    Видишь парень ретивОй подрастает как же ему "школу" получить не в хохлос***е же тренироваться.
    :d Надо терпеть и не такое терпели(с)
     
  28. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    sovetnik,
    Потому что ТАМ пожадничали делать. А мы доклад за докладом пишем о необходимости увеличения присутствия российских СМИ зарубежом. И говорим о том, что сетку вещания надо составлять исходя из стратегических интересов государства, а не из корыстных интересов руководства этих самых СМИ... И пр...
     
  29. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Я тебе сайчас как этот,... Горе, отвечать начну. Ты же сам в этот бред забрел. :)

    добавлено через 1 минуту
    А если захотят? Волгоград чтоли снести? Чтобы освободить место для падения снарядов?
    Теперь вернись к Цхинвалу.
    Задача грызунов какая была? Снести нахрен Цхинвал, и разогнать Осетин.
    Мы какую задачу выполняем (не лезя в подробности)? - Обратную.
    Значит восстанавливать.
     
    Последнее редактирование: 26.08.08
  30. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Гость 57,
    Ваша неправда.
    Ну вот смотрите, 80% населения Волгограда получает (к примеру) казахские паспорта. Потом начинаются брожения и волгоградская область хочет независимости ( с прицелом вхождения в Казахстан). Центр в лице Кремля решается провести операцию по наведению конституционного порядка. Погибают казахские миротворцы и казахская армия переходит границу РФ и отгоняет от волгоградской области российскую армию. А потом под давлением мирового сообщества отходит на территорию Волгоградской области и даже обязана её покинуть (по требованию мирового сообщества). Вопрос, кто будет восстанавливать разрушенную волгоградскую область, если губернатор Максюта вместе со всей обл администрацией уже попросился в состав Казахстана, а парламент Казахстана признал независимость волгоградской области?
     
Статус темы:
Закрыта.