1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разборка Опеля!

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Z@rcon, 20.07.08.

  1. Z@rcon

    Z@rcon Новичок

    12
    0
    Вопщем сабж. Где у нас в городе есть раборка Опеля?
    Заранее спасибо!
     
  2. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    На вазе есть на все авто разборка.
     
  3. Гость

    Гость Гость



    Спасиб. Будем искать. ;)
     
  4. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    Z@rcon,
    а что именно ищите?
     
  5. Peter

    Peter Активный участник

    699
    17
    Уж не знаю что там на ВАЗе есть, а из Москвы можно заказатьвсе что хочешь, без особого напряга. Звонишь на Войковскую или Водный стадион, договариваешься - передают с автобусом. В четверг был там проездом покупал кое что из железа. Мужичек сказал с следующий раз не парься звони, договаривайся, передадим. Ребята порядочные фуфлом не торгуют. Если интересно могу дать номерок телефона.
     
  6. Z@rcon

    Z@rcon Новичок

    12
    0
    revresbo,
    Ищу конкретно, торпедо в сборе. От Опеля Вектра А. Целиком и полностью. Но без приборки. А что? Есть предложения? :)
    Peter,
    Как-то проблематично, я думаю, им будет переправлять мне такую махину... :)

    добавлено через 1 минуту
    Peter,
    Если без проблем, то замечательно! От номера телефона не откажусь. :) Тем более, возможно на след. неделе появлюсь в Москве.
     
  7. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Не парься. На вазе у входа центрального слева есть пристройка. Там всегда с 10 машын есть и запчястей с других море, заедь посматри
     
  8. Z@rcon

    Z@rcon Новичок

    12
    0
    Если не ошибаюсь, там нечто 2х этажное с лестницей снаружи? Пральна?
     
  9. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    Z@rcon,
    на этом форуме полазь, договаришься, может и в Воло отправят
    http://forum.opel-club.ru
     
  10. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Z@rcon имннно. Уних ангар на теретории ваза та я видел сразу минимум 10 стояло машын на разборку. Бмв, опель(кадет, вектра, омега) мэрс, ауди. Все авто конца 80 начяло 90
     
  11. Peter

    Peter Активный участник

    699
    17
    Водный Стадион 7293664
    Войковская 7297835
    Есть доставка по Москве бесплатно
     
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    Современное состояние разборки с опелей? Нужна дверь багажника на Астра Н, хетчбек. Предлагают с финавто, но как то страшновато где то там заказывать, да и цена подозрительно маленькая - 6500 в полном сборе и отличном состоянии. Такое может быть?
     
  13. jenya82

    jenya82 Участник

    370
    45
    недавно помогал другу найти пассажирскую дверь на хендай солярис, так самая дешевая цена что было в наличии 10000 и состояние не очень. пришлось брать за 11 чтоб с минимум потертостей и царапин. Сравните с ценой новой двери. Если хорошее состояние это 40-50 от новой, тем более в сборе.
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    И мне так казалось...

    А это у нас в городе, или в Москве - Питере?
     
  15. jenya82

    jenya82 Участник

    370
    45
    у нас в городе . Лучше постараться найти у нас на разборках и посмотреть в каком она состоянии. одно дело окрашено в 2 слоя, другое если придется шпаклевать
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    А где у нас разборки?
     
  17. jenya82

    jenya82 Участник

    370
    45
    их много, лучше смотреть на авито по модели авто. я брал дверь другу, там вообще два товарища у себя дома разбирают и продают разные авто. а кто то специализируется на определенных производителях и моделях. удачи в поиске
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    Ну привезли в Волжском в очень приличном состоянии, со стеклом. Скажем так - я изъянов не увидел, даже если они есть. 10 тыр. Теперь жалею, что из Питера не заказал за 6,5. Правда там доставка ещё...