1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый Макси - мне этот тариф очень нравится!

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Гость, 10.10.07.

  1. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    DV На все 100%
     
  2. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    gore_lukoje, почему? Это же тариф, а не акция...
     
  3. zav333

    zav333 Участник

    362
    0
    А если уходить с этого тарифа, например в середине месяца. Можно? Не каких трудностей не возникнет?
     
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    DV, читайте договор, компания имеет право изменять тариф, известив об этом абонента в установленный срок. zav333 Проблем возникнуть не должно, абонентская плата списываетца ежедневно, равными долями...
     
  5. zav333

    zav333 Участник

    362
    0

    Спасибо! Просто я думал может там как-то за потреченные минуты будет сниматься....
    Т.е. получается можно проговарить 50 минут, смс, мб, потом перейти на другой тариф, вернуться назад и опять все минуты будут нетронутыми?)))
     
  6. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14

    Интересная идея. Только стоимость перехода на MAXI высокая.
     
  7. zav333

    zav333 Участник

    362
    0


    Хммм! я переходил кстати с ред текста через интернет помощник не сняли не рубля! Может конечно глюк был, но факт остался фактом...
     
  8. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    Ну не все, а пропорционально количеству оставшихся до конца месяца дней. Хотя можно проделать эту операцию в первый же день месяца :)
    В любом случае надо учитывать платы за смену тарифов.
     
  9. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Представьте себе, можно...
     
  10. zav333

    zav333 Участник

    362
    0

    нефигась))) Я прям америку открыл. и деньги за смену таррифов 2 араза через инет помощник не снимают?
     
  11. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Вот только есть, кажись, какоето ограничение по частоте смены тарифа в течение месяца... Надо бы уточнить этот момент. Но что на самом деле являетца фактом - это то, что можно в последний день месяца пополнить счет заблокированной симки макси на сумму суточной абон. платы и использовать весь оставшийся аккумулятор (мин., мег., смс)...
     
  12. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Мля, я тока из за бесплатного межгорода на МТС других регионов и подключил Макси..... сцуки....
     
  13. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    на тарифе макси с 28 янв до 28 марта при заключении кого-то годового контракта предоставляют скидку в 15% на все исход. местные и др мобильные сверх пакета + увеличение включенных в пакет минут увелич-ся на 15%.
     
  14. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    А чего это при Максе в Интернет-Помощнике нет возможности сменить тариф?!?! В разделе смены тарифа все пусто...это очередной глюк МТСа?:kos:
     
  15. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    DV, и у меня. и не только в инете. по смс-запросу выдает ошибку. видимо это вечный праздник:)
     
  16. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Tail, позвонил в МТС. Сказали, что с МАкси только по звонку в службу поддержки или в офис. :kos:
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Вот жулики, причем раньше такого не было и можно было прекрасно через инет-помощник на другой тариф уйти. Ну да ладно, пока вроде тариф устраивает. Дергаться не буду:)
     
  18. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    не знаю что тут и как. Звоню в другой город на мтс все как прежде ничего не снимают. болтаем часами.
     
  19. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    Postal, ты хочешь сказать что ты за 200 ре анлим болтаешь по межгороду??:spider:
     
  20. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    А ты в начале месяца болтаешь? Может просто предоплаченные минуты уходят :)
     
  21. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Tail, ну да. А предоплаченные минуты в городских условиях расходуются.:)

    не только.