1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самолеты в Москву из Волгограда

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Гость, 24.01.08.

  1. Нета

    Нета Новичок

    85
    0
    Маришка, нам крупно повезло. Летели 21.35 6 марта в Волгоград, а потом 11 марта в Москву. Ни на минуту не задержали. Мы с мужем очень довольны, хотя, конечно, поволновались....
     
  2. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    а я тоже 6-ого летела в Воло, мне не повезло, сначала час держали в самолете, а потом тусовалась в Ростовском аэропорту часов так 5...а рейс был в 9-45 что ли:frustrate только к вечеру домой попала.поэтому в след. раз поехала на поезде в Москву, да, дорого СВ, но зато спокойно и везде успеешь 100%.так что на фиг эти самолеты;) тише едешь-дальше будешь!
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Чуча, у меня подружка летела этим рейсом :)

    Я тут летала уральскими авиалиниями...КАК там хорошо кормят :)

    Нета, здорово, хорошо когда хорошо :)
     
  4. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.258
    1.405
    Появилась информация о том, что к лету планируется появление еще двух авиакомпаний на направлении Волгоград-Москва. Это UTAir и KrasAir.
    Ну и с 12 мая ожидается Россия по понедельникам в Питер.
     
  5. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Владимир
    В Юты еще могу поверить :)) в Крас как-то не вериться, у них летать нечему (Юты пару 735 взяли сейчас).....
    Вместо Красов скорее Скай появиться (еще пару 735 возмут...и появятся :))

    добавлено через 24 минуты
    Хотя чем больше компаний, тем лучше ))
    Юты и на ATR-42 могут летать )), было бы забавно
     
  6. Нета

    Нета Новичок

    85
    0
    Кстати на сайте www.s7.ru в апреле билеты со скидками. В Волгоград вроде 1300 руб.
     
  7. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    Нета, 1300 это обычная цена, без сборов. Скидки будут при покупке с 7 по 14 апреля, 1000 вместо 1300.
     
  8. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    ДаДа :)) меня то же шокировала эта жестокая мега акция..распродажа по 1000р.....
    Особенно с учетом того, что сейчас оно стоит 700р..
    Ацкое распродажо ).
     
  9. Нета

    Нета Новичок

    85
    0
    Не поняла, сейчас билеты стоят 700 руб?

    А какая сумма на сборы?
     
  10. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Нета,
    1360р
     
  11. zebra

    zebra Новичок

    72
    0
    в мае летала за 5500 туда-обратно аэрофлотом.
    смотрела билеты на лето - все дорого.
    скай ваще в Волгоград не летает. может, если б летал, то хоть конкуренция какая была б, билетики б малясь подешевле стоили.
    теперь в июле полечу, в конце. опять ночным рейсом. хорошо, что экспресс от Савеловского пустили!
     
  12. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Смотрел Амадус куда бы слетать ).
    Увидел новый рейс Мск-Воло с 01.07.2008
    Ут-385/386 Ютейр из Внуково на Т3А
    Время правда не удобное (в 12-20 из мск и 15-10 обратно)..
    Цена от 2500р со всеми сборами.
    У Ютов кормежка хорошая ))..да и Статус понадибрать можно.. + внуково (если вдруг кому нужен)
     
  13. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Ярик, хорошая новость!
    Я месяц назад их карту полётов смотрел, Волгоград соединяется с Москвой...подумал, что просто ошибка. :)
     
  14. Dimitriy

    Dimitriy Участник

    261
    0
    да ну внуково не удобный.
    А Ютайр хорошая компании.
    Лучше бы из Домодедово летали)
     
  15. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.258
    1.405
    Пробили Ютейры все-таки оборону Сталинграда. :) Молодцы!
     
  16. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Ну, я бы не сказал. Вот Шарик - полный отстой.
    Домодедово и так уже прилично заполнен. Да и все с Домодедово летать не могут :)

    Да уж. Денег и рычагов у них, наверно, побольше оказалось, чем у Ская :d
    Даже уже можно забронировать билет у них на сайте. :writer:
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Коллега из филиала г.Новосибирск была в командировке в Первоуральском филиале. 19го июня вылетела обратно в свой город. За час до посадки что-то случилось с двигателем, пилоты бегали по салону, а за 20 мин - начал терять высоту и его заносило на бок. Всем сказали не паниковать и сохранять спокойствие. Вообщем в начале аэродрома они сели на попу не успев вытащить колеса. Слава богу все живы. Летели авиалиниями UT Air, вроде так пишется.

    добавлено через 15 часов 23 минуты
    А вот новости сегодня:
    Самолет Ту-134 авиакомпании "Ютэйр", которому предстояло совершить рейс 462 по маршруту Тюмень – Москва, получил повреждения при выруливании на взлетную полосу.
    Инцидент произошел в тюменском аэропорту "Рощино". Самолет выехал на взлетно-посадочную полосу, когда пассажиры ощутили сильный толчок. Лайнер остановился, а затем был возвращен в аэропорт.
    Пассажиров попросили покинуть самолет. Через некоторое время резервный Ту-154 доставит их в Москву.
    Как сообщает РИА "Новости", причиной инцидента стала неисправность шасси. На борту самолета находились 67 пассажиров и семь членов экипажа. Никто из них не пострадал.
    (На яндексе.)
     
  18. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Странно, что кроме коллеги об этом лётном происшествии (посадка на брюхо в аэропорту Новосибирска) никто больше не знает. Есть только информация о посадке в Калининграде из-за повышенной вибрации левого двигателя. Что-то коллега темнит. :smokez: Тем более, посадка с невыпущенными шасси так просто не закончилась бы.
     
    Последнее редактирование: 25.06.08
  19. Bub:on

    Bub:on Гость



    Да с неработающим движком.
     
  20. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Лечу сегодня в Волгоград на 16:50,
    Кто нить ездил на новом экспрессе с Савелы? Я так понял он до 2-го шарика идет... До 1-го от туда я так понимаю есть автобусы?
     
  21. Гость-Ы

    Гость-Ы Гость


    Есть.
    1) Рейсовый автобус Мосгортранса "м.Планерная -Шереметьево-2 - Шереметьево-1 - м.Планерная" (номер не помню).
    2) Обещали пустить между терминалами тот автобус, который раньше от Лобни ходил.
    Но там между терминалами пробки бывают. Лучше с запасом выехать.
     
  22. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Завтра ютэйр выполнит первый рейс из Внуково в Воло.
     
  23. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    В общем от 2-го терминала до "С" идет автобус небольшой, стоит 40р.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Кто знает, подскажите пожалуйста!
    Хочу полететь в Москву через 2 недели, чем лучше лететь? (меньше заморочек, лучше самолет и т.д.)
    Интересует эконом класс, у всех (аэрофлота, s7, ютейр) он стоит плюс-минус 2700рублей..

    PS. раньше никогда не летал :)
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Однозначно Сибирью (S7)
     
  26. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Если вопрос денег - то аэрофлотом. Вчера купил тикеты туда-обратно за 5 с копейками. Семерка как то стабильно дорожает, непонятно почему.
    Ютair - компания неплохая, но летают сюда Тушка, 134. Плюс какой то геморой с бронированием. Но вроде слегка дешевле даже аэрофлота
     
  27. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Ну если брать заранее то цены практически одинаковые, но вот на ТУшке летать как на воздушной маршрутке... в отличие от 737
     
  28. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Да уж, слетал разок на ТУ-134, больше не хочу.:nervous:
    154 намного лучше...:d
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Подружка купила в Ютейре билеты на Волгоград 24го, обратно 31го июля, заплатила 3000 рублей.
     
  30. Bub:on

    Bub:on Гость



    Летал этим летом S7 на 134ке. Пермские авиалинии. Видимо, дали погонять. Ну, кстати, мне понравилось. Уютненький аэроплан. Летишь, как в бизнессджете, посвистываешь. )))