1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Погиб Геннадий Бачинский

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Мама Наташа, 12.01.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lelik

    Lelik Новичок

    66
    0
    Очень жаль...
    Соболезную всем, кто любил творчество Геннадия Бачинского и его семье.
    Смерть забирает самых лучших...:(
     
  2. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Очень жаль,что все так произошло. Уход Геннадия-это невосполнимая потеря. Пусть землю будет ему пухом.
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    не верится что то :(
     
  4. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Я в шоке...:(
     
  5. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Искренне жаль...
    p.s. перед смертью все равны...
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Фольксваген Гольф всё-таки не очень надёжная машина при таких авариях... был бы у него какой-нибудь рамный джипяра потяжелее, может и выжил бы...
     
  7. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    мысли материальны...не думайте о плохом...
     
  8. trr

    trr Активный участник

    751
    0
    RIP, жалко на самом деле
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    Даже не знаю, что и сказать.... очень жаль, что такого человека больше нет... ему часто удавалось заставить меня улыбаться.

    п.с. Погиб он не на Щелковском шоссе, а под тверью.
     
  10. Гость

    Гость Гость


    В который раз, не перестаю удивляться...:o
    Что, за страна у нас дибильная...:o горюют о ПРЕСТУПНИКЕ!!!:o который, ГРУБО НАРУШИВ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, то бишь ЗАКОН(!!!), выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с НИЧЕМ НЕПОВИННЫМИ людьми, которые наверняка были по-своему, не менее талантливы, и тоже радовались жизни, имея на это ПОЛНОЕ право!!!:o В результате ПРОТИВОПРАВНЫХ действий, пострадали ЛЮДИ, о которых упоминают всего лишь вскользь. Зато о ПРЕСТУПНИКЕ(!!!) все слезяться...:o
    а некоторые идиоты вообще выдвигают бредовые мысли, типа лучше б ему на самосвале надо было ехать... отстреливаясь вперед ракетами "земля-земля", чтоб дорога впереди почище была...:d
    ПРОТИВНО....:frustrate
    P.S. К модераторам:
    Лишний раз убедите в том, что все что ЗДЕСЬ происходит- полный бред, если удалите это сообщение...
     
  11. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Гость,
    был там?
    Да и потом - с кем не бывает. Он же не убийца, в любом случае. Хотя и об убийцах горюют.
     
  12. Гость

    Гость Гость


    1. Нет. Новости смотрю.
    2. А далеко ли, человеку причинившему в результате своих действий, тяжкие телесные повреждения НЕСКОЛЬКИМ(!!!) людям, до убийцы???!!!:frustrate :coolz: сколько шагов, метров на ваш взгляд???
     
  13. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Выезд на встречную полосу нарушением не является

    добавлено через 33 секунды
    во время обгона
     
  14. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Гость,
    иди в пень! тут горе такое, а ты пляшешь на костях.
     
  15. Леди стерва

    Леди стерва  Активный участник

    3.095
    1
    И опять судим, пряча истинное лицо. Эх, гости....:electric:
    Кто может сказать, ЧТО там произошло? В строки отчета средств массовой информации не вместишь всего, что произошло на сАмом деле. Что и как бы ни было- погиб ЧЕЛОВЕК. Любимый, любящий, сын, муж, отец, чей-то друг, просто хороший ЧЕЛОВЕК.
    Гость, не будьте поганкой....Не плюйте людям в дУшу....:( :( :(

    По теме: жаль, искренне жаль. Трудно оставаться равнодушным, когда уходят молодые и лучшие....
     
    Последнее редактирование: 13.01.08
  16. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Леди стерва, я вчера был вообще вне новостей и СМИ. даже радио не слушал в машине... занимался своими делами, а тут вечером залез совершенно случайно поглядеть почту на mail.ru и тут на тебе :( да уж. вот не ожиаешь не ждешь, а потом на тебе. остается только сказать всем вокруг:
    берегите себя!
     
  17. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Гость, сами-то машину водите? Или за чужими спинами пречетесь? ;)
    Если водите - то не зарекайтесь. Я - не "летчик", но по своему 10-летнему водительскому опыту скажу однозначно: со всяким водителем может случиться. А судя по интервью Бачинского, что я видел и читал, он - далеко не безбашенный отморозок. ИМХО.
    Уже давно бурчу, что неавторизованный гостей стоило бы запретить... А с другой стороны - что это изменит? :shuffle:
     
  18. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Помнится они на Максимум, такую рекламную компанию проводили, на тему этих гольфов. Год или два назад.
     
  19. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Гость конечно выразился грубо, но доля правды в этом есть. Только не то что кто-то преступник и так далее. А то что машины - это не игрушка! Это ответственность. А у нас что? Права купленные, ТО купленные, гоняют как гонщики на наших прости ящиках. Извините меня Сенна погиб, Колин Макрей а они великие гонщики истинные мастера. А эти все туда же. Мне лично всех жалко. Только смерть и увечья никого ничему не научат. А насчет преступника- не надо так громко. Просто наверно не справился, переоценил. И заплатил за это самую высокую цену. Жалко детей, жену.

    А ведущий был хороший. Но только не пошлые шутки. Были знаете у них интервью с разными людьми на разные философские темы. Очень было познавательно. Жалко:(
     
  20. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Mini Me,
    я сам месяц назад чуть не угробил 3 души в своей машине + чуть не поколечил машину которая шла навстречу... а все из-за того что нашим дорожникам насрать на то что когда сужается дорога с трех полос до двух, то надо ставить знаки за полкилометра от узкого места а не за 10 метров, поставив водителя перед фактом. так что и правда Гость, не зарекайся!
     
  21. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Помнится они на Максимум, такую рекламную компанию проводили, на тему этих "волксвагонов гольфов". Год или два назад.
     
  22. Леди стерва

    Леди стерва  Активный участник

    3.095
    1
    Оффтоп: запретами ни совести, ни порядочности не привить...Это сущность такая....меленькая..."что выросло-то выросло"(с)
    То олл: простите, за оффтоп...:shuffle:
     
  23. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Леди стерва, прощаем.
     
  24. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Только сегодня утром прочитал новость... жутко... жалко Бачинского и семью его. Сам говорил, что водитель он не лучший - зачем на трассу выходил? Очень жаль. Ком поперек горла встал - год начался ужастный.:(
     
  25. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    нехорошо плохо об умершем отзываться
    Слушал постоянно с утра их передачи по Максимуму. Очень настроение поднимали с утра. Сейчас реже с этим камеди...

    Очень жаль :( Светлая память. Хороший был ведущий.

    ЗЫ: как же все-таки опасны дороги...
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    где состав преступления?
    оригинально - вы сами домыслили моё сожаление о недостаточной безопасности лёгких машин на трассе (причём в достаточно бредовом ключе), после чего мне же и высказали своё недовольство? :haha: ну вы тогда и ответьте себе тоже что-нибудь за меня, мне эту тему в дебаты превращать как-то не хочется
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Не уверен? Не обгоняй!
     
  28. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0

    Макрей разбился на вертолёте или самолёте. От аварии никто не застрахован. Сам будешь аккуратен, так на встречу вылетит кто-нибудь.

    Бачинского жалко очень. Слушал радио пока они со Стиллавиным вели шоу по утрам. Даже призы выигрывал в кинофарше. Как кончилось их шоу - радио больше не включал. Жаль не знал про новую передачу по Маяку.
    Даже представить не мог что с ним такое случится, дико, бессмыслено, печально.
    Светлая ему память.
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А по ТНТ все рекламу крутят: хотите узнать о правилах съема с Бачинским и Стеллавиным?
     
  30. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. На самом деле... этот человек был таким... талантливым, интересным, светлым, несмотря на всю его ироничность... таким, что действительно известие о его гибели повергло в состояние краткого шока.
    С начала 2008-го года я уже во второй раз в шоке от смерти известных людей. Смерть Абдулова - конечно, была более... как это сказать - ожидаемой? но в то же время оч.болезненной... а смерть Бачинского - это вообще... очень неожиданно и трагично.
     
Статус темы:
Закрыта.