1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

MP3-плееры. Какой и где?

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Transfroll, 28.02.07.

  1. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.829
    2.700
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Meizu достаточно навороченные и недорогие плееры делает.
     
  3. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Dozer,
    в интернете!

    Кстати только что пришли с Москвы 2 новеньких плеера COWON на HDD 20Gb, кстати продаю)) Есть и радио, и запись, как тут кто-то обсуждал... Подробности: http://forum-volgograd.ru/showthread.php?t=93460
     
    Последнее редактирование: 28.11.07
  4. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Johnny, ссылка битая.
     
  5. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    KEKS,

    да, видимо перестарался там с описанием (ну или не знаю, кому что в ней не понравилось), создал тему заново: http://forum-volgograd.ru/showthread.php?t=93467
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Dozer,
    Спасибо, про это знаю. Смотел, много думал.

    Только вот про это там не почитаешь:
    И очень много аппаратов фирм, названия которых мне абсолютно ничего не говорят ни про качество звука ни про качество самого аппарата и удобство его использования.

    Почему собсно и спросил у живых людей, а не у бездушной железяки
     
  7. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.829
    2.700
    У мну уже 2-й Iriver. Качество звука на высоте, есть возможность ставить 2 метки, отрезок между которыми будет проигрываться сколь угодно раз подряд. После выключения плеера и при его включении проигрывание файла продолжается с места остановки (я сам слушаю миксы нонстоповые по 1,5часа). От батарейки АА питаются в среднем часов 40. У моего плеера iRiver T10 2Gb дисплей LCD цветной. Есть радио, с него можно писать музыку прям в мр3 формат и т.д. Единственное чем этот плеер не удовлетворяет вашем требованием - так это то что в нем 2гб памяти.
    зы: кстати, я не припомню ни одного плеера с флэш памятью на 6-8гб и чтоб он вписывался во все остальные ваши требования
     
  8. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Взял Iriver X20 4Gb + слот под mini-SD радуюсь... Особенно видео в 30fps...
     
  9. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Dozer, я уж понял, что с аккумуляторами типа АА или ААА сейчас ничего не найдешь. Придется зарядку брать, которая на батарейках работает, вычитал про такие девайсы в компьютерре недавно.

    Alexs, если не секрет, где и почем?
    Сколько на одной зарядке живет в режиме прослушивания музыки?
    Максимальный размер карточки какой в него воткнуть можно?
    На маркете этой инфы нет почему-то.
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    зачем батарейки?? лучше просто внешний аккумулятор взять с большой емкостью.
     
  11. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.829
    2.700
    ......
    - И вот эти 2 чумадана возьми!
    - Зачем?
    - Это батарейки, дурень!
    :d :d :d
     
  12. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    А как у этой связки с громкостью? Т60 не слишком мощная (по звуку) машинка, 15 мвт на 16-омных наушниках. А фишер-768 - он 32 ома, т.е. должен быть заметно тише...
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    поверьте, они меньше "внешней зарядки на батарейках" и некоторые модели даже меньше самого плеера будут.
     
  14. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    В скоростном трамвае в тоннеле на 22-27 слушаю (предельно - 40) - и никакого грохота трамвая, только музыка. Фишеры полностью вставные, это же не капельки, только нужно правильно сажать их в ухо - тогда и громкость супер, и басы отличные. А айривер выдает ко всему этому очень четкую картину всех инструментов, не сливая их в одну линейку. Услышала столько нюансов в любимой музыке, каких на обычной акустике не улавливала. И лучше слушается на битрейте 320.
     
  15. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.829
    2.700
    У мну Koss the Plug, живут уже 2,5 года + Iriver Т-10, и тоже узнаю столько нюансов и тонкостей, которые не слышу на акустике дома!
    Кстати наушники мои разборные, так что легко можно починить если обрыв будет!
     
  16. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Спасибо. Тоже думаю взять Т60+какие-то наушники, вставные.
     
  17. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Rem, в Метро T-60 четырехгиговый за 2500 видела (а до этого брала двухгиговый за 3200)! И фишеры там же всего за 340 рублей (600 стандартно в магазинах стоят)
     
  18. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Спасибо, однако туда вроде некая карточка нужна? Если так, мне проще будет в Мск взять.
     
  19. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Hermes, 4200 в МЭТРО www.iriver.com ограничений не заявлено, народ пробовал на форуме 4Гб вставлять. Музыку и радио слушаю второй день правда не постоянно и тихо...
     
  20. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Alexs,Dozer,
    Ок, спасибо за информацию. Будем ждать зарплаты :)
     
  21. hero

    hero Новичок

    96
    0
    жесть ) у меня был i-river t10 1gb звуе вещб тока ударный страноо играли точнее странно расположенны при проигрывании создается эффект что играют где то сзади на одной батарейки ААА играет в среднем 50-55часов. Подрубал к нему колонки 2 ватные раскачивал он их норм.
     
  22. Fame

    Fame Гость



    Ром, если еще не поздно - рекомендую посмотреть Sony NWZ-A81x, супер бомба и по качеству звука, и по дизайну, и по времени работы от батарейки. Подробный обзор есть на www.mobile-review.com, там рассматривается старая серия (для закачки песен надо было ставить Sonic Stage), а в 810 серии этого не надо - устройство поддержкивает MTP и файлы льются через drap&drop. В остальном обзор полностью верен. MTP - это конечно не UMS, но для Sony - огромный шаг вперед.
    Уже вышли спеки 820 серии - в ней будет Bluetooth! А это значит что на излете эры автономных MP3 Sony все-таки сделает лучший в мире плейер. Хотя и сейчас iPod нервно курит в сторонке по сравнению с NWZ-А.