1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BioShock

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Advisor, 22.01.05.

  1. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    Купил первую игру за 1,5 года. Релиз систем шока от 2007 года естественно стал красивее и естественно тупее, что ожидалось, но все равно обыдно. Что и говорить, небо раньше было голубее...
     
  2. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    А я обалдел, когда InkSpots услышал.

    А вообще - лучшее из старого поколения псевдоролевых шутеров с ориентацией на массы. СистемШок и Деус были бы слишком большими для современного геймера, а такая... вещица получилась красивой, играбельной и продаваемой. Хочеться чтобы все игры настолько целостно прорабатывали.

    Остается надежда на MassEffect (хехе - теперь это бренд EA) - может хотя бы он окажется полноценной ролевкой с экшеном, но судя по ингеим роликам - облом и тут. А на персоналку его вообще ждать минимум через год.
     
  3. Гость

    Гость Гость



    :d :d :d ДА! Про 10 директ это конечно круто! А ты пробовал сравнивать разницу между 9 и 10? ;)
    Игры реализующие полностью 9 директ появляются последний год, игры которые полностью будут реаизовать потенциал 10 директа появятся года через 3-4...
     
  4. Гость

    Гость Гость

    А вообще не понимаю, игра как игра, ничего особенного, графа тоже ни чем не выделяется, вот движок вылизан на все 100% Это да! 5 баллов разработчикам!

    А так, стреджлехолд, айрборн, солл оф дьюти 4 лучшее :p

    имхо :shuffle:
     
  5. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Гость,
    нет не сранивал :shuffle:
    я не знаю как переключить, графика там - только овда нормальная - она меня впечатлила, остальное - как обычно, но из-за воды...
     
  6. boogeyman

    boogeyman Участник

    412
    0
    :d
    А если серьезно, играл ли кто-ньть на видюхах со вторыми шейдерами? и как решили проблему текстур? патчи которые лежат на overclockers.ru не помогают.
     
  7. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    1777,
    в биошоке есть элементы 10ого. Но Ставить висту для совсем-совсем-совсем псевдореалистичных источников света не охота :) Кроме того там и 9ый свет вылизан по самое не хочу.
     
  8. Скучающий

    Скучающий Участник

    219
    0
    Привет.;)
    Начну по порядку:
    1. Это скажем мягко ущемление прав человека - регистрация оф. версии игры чере инет.:d (шутка) но тем немение (думаю что с Crisis будет тоже самое, борьба с пиратсвом, ВТО).
    2. Прошел только 1 уровень, вобщем особо нет восторга от увидинего, конечно может дальше будет лучше не спорю, посмотрим.
    3. По поду графики - мне вот не понятны эти восторги по этому поводу, сейчас всеми этими новомодными припонами помоему особо уже не удивишь.
    4. Геймплей - честно еще не раскушал. Посмотрим что будет дальше.
    P.S.
    Игра запускалась на Sapphire X1950Pro (256, PCI-E), выглядит достойно но не более того.
     
  9. boogeyman

    boogeyman Участник

    412
    0
    Ау-у! Играл ли кто-ньть на видюхах с поддержкой вторых шейдеров?
     
  10. Гость

    Гость Гость


    Езжай в солнечный, купи X1950GT за 3 штуки и не мучайся :)
    А вообще у меня лежит папка в корне диска PatchForSM2, так что должно завестись :look:
     
  11. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    frost b,
    не знаю, у меня виста + 8800, так что я выставляю (пока что) полное качество :), вода меня впечатлила

    Скучающий,
    меня игра впечталила по нескольким направлениям сразу, такое редко бывает, поэтому для меня она - классная игрушка
     
  12. boogeyman

    boogeyman Участник

    412
    0


    GT не Pro лучше уж 8800GT дождаться:)
    PatchForSM2 не помогает - такое ощущение сто использована 256-цветная палитра:)
     
  13. Гость

    Гость Гость


    GT от Pro отличается только частотами. У меня GT работает на 600/1500 (ядро/память). У Pro частоты 580/1400. Правда Pro тоже погнать можно :shuffle: Но все равно дальше только с вольтмодом. Тогда уж уместней GT не XT ;)

    ИМХО если и ждать, то радиончик 3850. Обещает рассеивать 85 Вт тепла против 110 у 8800 GT при схожей производительснои + поддержка 10.1 и 4.1 :p
     
  14. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Значится он кривой! А и правда чего бы тебе не купить 1950 или 7900 на время?

    З.Ы. Народ, а как тут аватарку разместить?
     
  15. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    ниче не надо ждать - покупайте 8800GTX, либо ждите 9800GTX или как она там будет называтся
     
  16. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    подождем, увидим ;)
     
  17. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    boogeyman,
    не парься игра гавно
    после сталкера ваабще не ващЁ играть
     
  18. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    johnnazren,
    сталкер гавно по сравнению с биошоком :smoke:
     
  19. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Про СТАЛКЕР только хорошее могу сказать, а про Биошок - еще больше хорошего. Очевидный претендент на звание игры года (разве что Крайзис может помешать).
     
  20. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    игра - бомба
     
  21. boogeyman

    boogeyman Участник

    412
    0
    1777,
    Биошок и рядом со сталкером не лежал.
    Поиграл таки в Биошок - стало жалко потраченного на него часа, и тех усилий которые прилагал к тому чтоб поиграть. Игра скучная (и это не только мое мнение) интерактивность окружения на уровне Doom 3 (то есть нулевая, тем более по сравнению с HL2). Все-таки ждем "Чистое небо".
     
  22. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Трудно будет понять игру тем кто не играл в систем шок 2. Это была лучшая из игр что я играл. Для своего времени это было что-то да и сейчас. Я все думал ну когда же сделают третий. И вот он. Биошок конечно продукт ААА класса. Смысл здесь не в стрелянии а в развитии и атмосфере. Отдельное браво за супер движок.
     
  23. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    на сержанте лежат нормальные руссификаторы и весят 145 мегов :)
     
  24. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922