1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жизнь на два фронта

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Редкий Гость, 19.09.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Редкий Гость,
    У мужа 14 лет назад была такая же ситуация...даже хуже - там трое было...одна из них я. С одной из них он спал, вторая - как Вы описывали "с нежными глазками", третья - я, на которой, как рассказывали друзья он думал жениться (вернее сказал им, что нашел ту, на которой женится). Он лежал в больнице...мы втроем ходили к нему поочереди (умудрялся, же...ни разу за месяц не встретились).
    В один прекрасный момент, он, как и Вы, решил что он подонок....но выход у него был другой - он послал всех трех нафиг. Девочки отстали, хотя, как мне известно, тяжело переживали данную ситуацию.
    Я осталась. Сама не знаю, почему. Ведь варианты были не сравнимые с этим. В итоге вместе уже 14 лет.

    Кстати, у меня тоже было одновременно по 2 молодых человека, но я предупреждала сразу. Кому я была интересна, тот оставался...кому нет - значит не мое...
     
  2. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Редкий Гость,
    Не ну нормально и я злая...ну ладно!!!
    Да нет никто не обязывает, точно так же как нито кроме тебя самого не примит окончательного решения!!!
    ЗЫ: а читаю может потому что ситуация похожая, :shuffle: только вот особо стоящих советов для себя не нашла! ;)
     
  3. отчего же? Одна из тёток и примет. А может, обе сразу...
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    согласен.. и такое бывает :)
     
  5. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Мда....эту сторону вопроса я упустила из виду! :)
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Редкий Гость,

    ниасилил 5 страниц.

    №1 -- это та что с халдейскими замашками? ты кажется песал что тебя грузит уже общение с ней. И фуле тогда думать?:)
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А пока у тебя ощущение, что выбирают за тебя?

    Чтобы жить двойной(тройной и пр.) жизнями нужно, чтобы эти жизни никак не пересекались. Завел любовницу? Покажи ей ее место. Когда она может звонить, а когда - нет. Все твои проблемы связаны с тем, что ты точно не определил, кто тебе нужен и для чего. Эти вещи объясняются девушкам сразу, до постели. Если ты надеешься, что она сама поймет, то ты ошибаешься. Она поймет не так, как нужно тебе, а как нужно ей. А что нужно девушкам? Уж явно не секс с тобой. Если девушка, не смотря на твои объяснения, не понимает, то это означает только одно - она не хочет понимать и делает это специально. И подставит тебя еще раз. А ты будешь оправдываться, мучаться, краснеть, не спать по ночам.

    Вот и подумай, нужно ли тебе все это? То, что секс на стороне тебе нужен - понятно, обсуждать и осуждать не будем. Главное - как правильно это все сделать, чтобы не оказаться в состоянии плывущего по течению бревна.

    Правда, все эти советы годятся для женатиков, а ты, как я понял, ничем не обязан первой девушке. Но потерять все же ты ее боишься. Следовательно, вторая - развлечение. Но кто знает, может она и есть твоя судьба, верно? Тогда проблема в управлении. Девушки руководят тобой, а не ты ими. То есть, как-то ты не так им объясняешь, кто хозяин положения.
     
  8. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ну да, типа того вроде каг она. Но прикинь, тут вот какая штука: процесс периодический. Каг тока я с ней расстаюсь, проходид 2-3 недели, я соскучиваюзь (полагаю, это от отсутствия иного интересного варианта или интересного развития событий с другой) а она тут каг тут. Общаюзь с ней неделю, меня снова начинает запаривать, общение сводится на нет, через 2 недели я соскучиваюзь и т.д.:( Наверное, дело в сексе...:shuffle:
    Вот вторая девушка мне неизмеримо интереснее по всем параметрам, но вот только пока до постели дело так и не дошло за 1,5 мес. знакомства. Да я как-то и сам не двигаю дело в эту сторону пока, вот только сейчас задумался, что пора бы уже что-то менять, а то 1,5 мес - это срок:shuffle:
    Подозреваю, что если бы интим с № 2 случился бы и мне бы понравилось, выбор был бы сделан сравнительно легко:shuffle:

    Возможно, ведь иначе я бы просто не стал искать никого другого вместо № 1.

    Формально - да. Но проблема вовсе с № 2. Она ведет себя очень дипломатично - ни "лишних" вопросов, ни "лишних" звонков. Первая звонит мне (очень редко), и то лишь днём!:shuffle: В остальном пассивно, но благосклонно принимает мои знаки внимания.
    А вот № 1 - да, наступает и требует. Периодически требует ключи от моей квартиры, чтобы когда хочет, могла приходить: "Это будет доказательство твоей любви!":bigeyes: И если я не звоню с пожеланием спокойной ночи - на след.утро телефонная разборга. Если отправлю только смс - упрек, что не позвонил, а отмазался смс-кой. Если узнаёт, что я помоталсо по магазинам и что-то там себе накупил, тоже слегонца так упрекнет, что без неё ходил:d Жесц! Даже не знаю, каг я это еще терплю. О, мои нервы!:(
    Вообще, моя ключевая проблема - не умею разобраться в том, нужен ли мне по жизни этот человек (№ 1), или нет. И подпитывается это впечатлительностью ((с) Affogato) и какой-то сентиментальностью, что-ли.:(
     
  9. вся проблема в этом. Хочется процитировать того мужика из анека на спектакле "Отелло" :"Да ты её лучше вы..би!"
    а как только это случится, она уж и перестанет быть "неизмеримо интереснее по всем параметрам".
    Ведь затевая этот топик, Вы как бы просили у нас найти вам оправдание для измены. Не так ли?
    А №1 гнать надо однозначно! Причем в любом случае. Что это за потребительское отношение:
    и
     
    Последнее редактирование: 20.09.07
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.855
    2.705
    Короче, первая девушка подкупает нежностью, заботой и хорошим характером, но страшненькая. А вторая либо внешне очень даже ничего. Вот афтор и мечется между курочкой наседкой с уютным гнездышком и красоткой орлицей!
     
  11. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    верное определение.

    Точно!

    Ну, характер не подарок, как выяснилось за 1,5 года, хотя лисой быть умеет:d

    В том-то и дело, что она очень симпатичная. Сам видел, как навстречу идущие мужики и даже девушки пристальное внимание обращают:shuffle:

    Зупуталсо я совсем...:( Всё это похоже на какой-то дурной сон, замкнутый круг и беготнб в белочьем колесе... :(
    Ужоснах... Так и до нервного срыва недалеко... :(
     
  12. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    У моего давнего корифана две семьи, в обеих растит сыновей (именно растит - воспитыват, учит, занимается). Внимание и любофф достаются обеим тёткам. Как уж он там увязывает взаимоотношения, находит время и деньги (деньги блин! - содержание, ремонты, обновки мебели и проч.) - не представляю...
    Но тем не менее... Зато никто из жен не зудит не по делу, "всегда в тонусе" держатся.
     
  13. Ха! Две...Я вот знаю дядьку, у которго ТРИ таких семьи ...Ну и далее по тексту Jazzerа.
     
  14. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Редкий Гость, читаю твой бред и балдю: тебе делать нехрена что-ли больше, как сопли на форуме разводить? не хочешь с первой встречаться, невстречайся. вариант "повстречались-разбежались-соскучились-повстречались..." приравнивается к варианту "разбежались совсем" ибо ничего хорошего из него не получится. встречайся с номером 2. тем более, что она не надоедливая. а вообще могу сказать, что скорее всего у тебя со временем появится номера 3, 4, и т.д.
    я так понимаю, что номер 1 у тебя действительно первая. так вот, спешу тебя огорчить, чаще всего первая любовь и жена совершенно разные женщины
     
  15. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ты прав в том смысле, что она - первая, кого я рассмотрел как будущую жену и дал ей об этом знать.

    Jazzer,Нестоличная штучка, а те кратные жены знают друг о друге? И если да, то как взаимодействуют?:d

    добавлено через 8 минут
    pit,
    кстати, а вод хомидь нинада.
     
  16. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    что из моего поста было расценено как хамство?

    добавлено через 55 секунд
    знаешь, скока у меня таких было. но я же не султан на них на всех жениться
     
  17. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Редкий Гость,
    У меня создалось ощущение, что всей этой заботой первая вас и напрягает...ключи, требования, разборки...а вот если она "пошлет куда подальше, то вторая вам уже и не понадобится, будете снова завоевывать первую...А вторая возбуждает именно тем, что не вешается особо...
     
  18. Канат

    Канат Участник

    339
    0
    Бедные деффки, как в армии:" На первый-второй - рассчитайсь".:d
     
  19. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Меня тоже такая мысль посещает. Когда она заявляет: "Так, всё, мы расстаемся, я для себя всё решила", я сразу вспоминаю, что она хорошая, красивая, вся такая замечательная и т.д. и т.п. и начинаю кампанию по удержанию. У меня это уже как у павловской сцобаки рефлекс. Но как только она "оттаивает" и всё снова повторяется, у меня тут же обратная мысль: "Вот черт, может, и правда надо было расстаться".

    Что касается второй, то меня сейчас посетила мысля, что я и не подрываюсь ей звонить. Вот сегодня еще не звонил. И она активности не проявляет. Такое ощущение,что моя заинтересованность в ней уходит, возможно, из-за её полной пассивности в отношениях. Или это меня отношения с № 1 так разбаловали...:shuffle:
     
    Последнее редактирование: 20.09.07
  20. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Редкий Гость,
    вот увидите, ни с одной у вас ничего хорошего уже больше не выйдет
    только напрасно будете мотать себе нервы
    проводить аналоги м/у женой и любовницей глупо, т.к. семья это социальные отношения, а любовница это личная жизнь
    у Вас две любовницы, т.е. 2 личные жизни
    и Вы плохо спите...
    и выбирать Вам приходится между "плохо" и "ещё хуже"
    а смысл?
     
  21. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    А личная жизнь и "социальные отношения" не могут совпадать? Нафиг такая семья, если она только как социальная ячейка...
     
  22. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    missouri, я не об этом
    могут, конечно, и совпадать
    это у всех по разному
    я не понимаю зачем Редкому Гостю такое вообще надо, если его это напрягает? если ему обе девушки одинаково по барабану?
    нужно принять волевое решение, либо не париться и спать с обеими, твердо зная что рано или поздно он расстанится с ними
    либо выбрать кого-то самостоятельно, вспомнив о том, что он уже взрослый человек
    либо послать всех в сад
     
  23. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Ему как раз не по барабану...хочет обеих и желательно сразу...:)
    Он как раз в той ситуации, когда мужчина заводит любовницу - дома нежная, привычная и теплая...а хочется чего-то супер-такого...

    добавлено через 53 секунды
    Редкий Гость,
    А вообще с первой то Вы чего встречаетесь, а вместе не живете? 1,5 года срок то немалый....
     
  24. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Точно-точно!:) :) :)
    Да вот кабы я понял, что вот эту женщину хочу видеть в качестве жены, то и жить бы вместе позвал. И замуж бы взял:)
    А пока сомнения гложат, считаю совместное проживание неразумным.
     
  25. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Редкий Гость, т.е. Вы хотите чтобы мы коллективно решили за Вас?
    тогда нужна голосовалка

    добавлено через 3 минуты
    ЗЫ а вообще с такой жизненной позицией в вопросах личной жизни, Вас вполне успешно женит на себе какая-нибудь активная предприимчивая тварь
    так что опыт интима на 2 фронта Вам пригодится для будущего ;)
     
  26. почему сразу "тварь"? Просто "сильная женщина"
     
  27. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а почему если активная и предприимчивая, то сразу "тварь"?
    Редкий Гость, ищите третью :)
     
  28. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Улыбнуло. :)
    С какой "такой"? Ну-ка, расшифруйте:)
    Вот как раздевушка № 1 уж такую активность проявляет, что аж настораживает:shuffle:

    Будем считать, что добро на ведение двойной жизни получено и обосновано необходимостью получения дополнительного необходимого опыта.:) :d
     
  29. missouri [​IMG]
    втораянах
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    опять ниасилил читать все, но думаю что стоит ее все таки выиппать. Тогда точно будешь знать каг выбор сделать.

    Кстати, такое долгое динамо и ненапряг с ее стороны может быть следствем что у нее тоже имеется unfinished business с кем-то:)
     
Статус темы:
Закрыта.