1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жизнь на два фронта

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Редкий Гость, 19.09.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    вот вот.. нужно быть увереным на все 100%.. не повторяй моих ошибок :)
     
  2. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Редкий Гость, А Вы расстаньтесь и с одной, и с другой. Только когда теряешь, понимаешь что именно тебе нужно, чего тебе не хватает.
    За двумя зайцами погонишься... ;)
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Причем в полноценном варианте - около полутора недель, в течение которых уже обе дамы находятся в городе.

    добавлено через 5 минут
    Жоский эксперимент!:coolz: Не могу на такое пойтить!:d

    Aksy,
    ну вроде бы года два назад эту тему помусолили уже:) В одном из постов Паутины были какие-то слова, не помню уже какие, что у Вас с ней были отношения. Вот и вся информация... Я попытался сейчас её так слегка подколоть, а на подколку откликнулись Вы:) Сорри, ни с Вами, и с ней я не знаком ни лично, ни через третьих лиц.
    :)

    добавлено через 7 минут
    Aksy,
    скажите, Вы до сих пор сожалеете, что тогда расстались с той девушкой и ушли к другой, "новой"? Или последующие знакомства затмили те былые чувства? Нашли ли девушку "еще лучше"?:)
     
  4. Affоgato

    Affоgato Гость

    Прикольно.
    Знаете, первая пассия мне напоминает старый чемодан, а вторая розовый туман. :d
    Поезжайте-ка Вы в отпуск один. Так и в психушку загреметь недолго.
     
  5. да что же этол такое! Элементарным вещам учить надо!
    Редкий Гость, придумай командировку! Вот и сбежишь с одной из них. Потом такую же командировку для другой придумай.
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Со всем согласен.
    :(

    добавлено через 2 минуты
    А отпуск я летом уже использовал.
    Нихачу фпсихушку, хачу секса с девушкой №2 !:o

    добавлено через 6 минут
    Девушка № 1 обязательно придет собирать и провожать меня в командировку.:d Это я уже знаю. И названивать будет еще чаще. Опять приходим к тому же - к теме звонков...:d
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    все понял :)

    на самом деле конешно не жалею уже давно.. но на момент когда растался с той из за кого бросил первую понимал, что поспешил.. а то что щас не жалею это в общем то ни чего не значит.. ведь на тот момент жалел, а значит поспешил.. теперь не сделаю так будучи уверен на 100% что та ради кого бросаю должна быть именно той, единственной..
     
  8. Гость

    Гость Гость

    А Васька слушает, да ест. Чувствую, не скоро Вы решитесь на расставление точек над i. Может даже и не надо.
    С одной стороны, хорошо бы попробовать, ради чего отказываешься, а с другой- можно крепко пожалеть.
     
  9. Affоgato

    Affоgato Гость

    :d Тогда переведите на указанный счет 12 000 рублей- это мой стандартный тариф.
    Предыдущий пост мой.;)
     
  10. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Так проблема-то в том, что, узнавая вторую, рискуешь отношениями с первой... Вот как свести этот риск к минимуму - вот вопрос...
     
  11. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Aksy,
    Редкий Гость,
    Вот-вот....мне тоже хочется подробностей!!!!
    Редкий Гость, какая у вас отличная память даже я не помню своих бывших постов!
    Aksy,
    разве у нас были проблемы???
     
  12. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ни каких... какие с тобой могут быть проблемы? :)
     
  13. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    а если я с другом приду, сколько это уже будет стОить?
     
  14. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    вот и я так думаю!!!
    Редкий Гость, вы не правы!!!
    Так что милые девушки ЧИТАЙТЕ ФОРУМ! :d
     
  15. Affоgato

    Affоgato Гость

    Кхе-кхе, Вам очень нужны отношения с первой? Вот с этим вопросом для начала определитесь.
     
  16. Affоgato

    Affоgato Гость

    В данном контексте Ваша шутка не уместна.
     
  17. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    В чем именно?
     
  18. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Редкий Гость,
    мда......это не столь важно уже!!!:p
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    вот ты запарил уже народ...:crazy: Думаю, логика кого бросать тут простая: раз ты пошел на поиски кандидата №2 при наличии кандидата №1, значит кандидат №1 тебе не нужен. Его и надо бросать. По кроайней мере это было бы логично: поступательное движение вперед и т.п. К тому же, в случае, если ты бросишь кандидата №2 при твоем подходе к отношениям пройдет немного времени до появления кандидата №3. И опять будешь думать чё делать, как жить...
    Зы остаться один не бойся - мужики в дифиците...:shuffle:
     
  20. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Ну не факт... Может, первая девушка и дороже, только он этого в жизни не поймет, пока не потеряет.
     
  21. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Вот-вот... Именно это, прежде всего, я и пытаюсь понять... В этом-то и загвоздка... С момента расставания этим летом с девушкой № 1 до воссединения с нею этим же летом я уже с третьей девушкой № 2 знакомлюсь. А вот насчет первой решить ничего не могу...
    С одной стороны - понимаю, что и без девушки № 1 всё будет нормально. И вокруг столько интересных внешне вижу..! Но она уже такая близкая, родная, я к ней очень привык, стремится со мной быть всегда, говорит,что любит и требует любви к себе. А это, согласитесь, дорогого стОит, это подкупает... Хотя и понимаю, что мне кое-чего не хватает в отношениях с ней и внешне многие другие нравятся даже больше ну и много чего уже было сказано о ней ранее... Но когда вижу её ТАКИЕ глаза, сразу такая нежность к ней просыпается, сразу мысли: "А ну их всех, холодных-чужих-безразличных".
    А как иду один, так и зыркаю по другим с мыслью: "Ух ты! Эх ты!" Ясно же, что так быть не должно, если любишь как надо... Так что у меня ней? Привычка? Боязнь потерять "насиженное гнездо"?:d Не могу сам себя понять. Но ведь и чувства "Фух, надоело мне с ней" тоже нет!
     
  22. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167


    Пардоньте, у меня никаких вопросов нету, я ни о чем не спрашивала.
    ЧП читала, в в десятом классе кажется.
     
  23. Affоgato

    Affоgato Гость

    Для меня нет.

    Natalio666, не всегда вопрос- это то, что заканчивается вопросительным знаком.
     
  24. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Редкий Гость,
    брось монетку и не парь мозг ни себе, ни бабам своим, ни нам!
     
  25. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    читай приват! :)
     
  26. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Affоgato,
    то есть получается есть чего-то что мне еще нужно понять? так, да? Извините, что пристаю.
     
  27. Affоgato

    Affоgato Гость

    Аська поняла, пообщайтесь с ней. У меня нет на Вас времени. Извините.
     
  28. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    pautina,
    ну что ты злая такая, а?:) Можно подумать, тебя кто-то обязывает эту тему читать и в ней отвечать:)

    Залетный гость,
    ага, спасибо на добром слове! :d

    Возможно, просто я недостаточно эгоистичен. Но в моей ситуации надо бы, видимо, лишь к своим чувствам прислушаться. Я подумаю в этом ключе.
     
  29. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    Редкий Гость,
    а ты распредели роли.
    одна пусть будет "жена", а другая "любовница" ну и проводи время соответственно. С одной романтика, а с другой будущих детишек обсуждайте.
    Знайте, чтобы решить любую ситуацию - нужно довести ее до абсурда.
    и все станет ясно само собой.
     
  30. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! по моему на сем тему можно закрывать !
     
Статус темы:
Закрыта.