1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как дальше жить...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем SEO, 16.09.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    1 и 3 - точно помню, ибо 1 год - проходит страсть, сексуальный мотив уходит на второй план, но человек по-прежнему привлекателен, на 3 - уходит новизна сексуальных отноешний, остается уважение, взатимопонимание, общие интересы. А после 10 как раз атки наступает момент пресыщения, когда половина изучена как кажется на все 100% и хочется чего-то нового.
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    ИМХО дней через дцать, он напишет, что все стало заипцом, и будет у них свадьба.:d
     
  3. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    С чего такие выводы? :)
    Конечно очень бы хотелось такого исхода, но все же..
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ну или вообще исчезнешь...:d
     
  5. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    SEO

    На-ка вот:


    :d :d :d
     
  6. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    А я слышала, что первый трудный период по истечении 9 месяцев приходит...:) может, конечно до года и продолжается...

    добавлено через 1 минуту

    FIRS, ну где ты и где я. Все равно не получится... :gigi:

    добавлено через 8 минут

    Она же маленькая есчо. 18 лет... может не понять, если не совсем уверена, что любит... И будет он ждать ее лет так -дцать...
    Я б сказала в ее возрасте "иди на все 4 стороны". Может и не сказала конечно, но подумала... Хотя потом, может быть через несколько лет и крупно об этом жалела... Юношеский максимализм, черт побери...
    Может родителей все-таки каким-то образом подключить? Ту же тещу... Если мать авторитетом для дочери служит, дочь к ней прислушается.
     
    Последнее редактирование: 17.09.07
  7. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0


    а вот не надо было ничего такого делать, не устраивать сюрпризов, не лезть из кожи вон и вообще забывать временами про нее. и говорить, милая, мне надо быть одному...вот тогда бы она точно никуда не делась и смотрела щенячьи преданными глазами..конечно не всегда, но надолго хватило бы... а так..
     
  8. Да что ж такоего привлекательного в "щенячьих преданных" глазах? Может, ещё и поскуливать временами? Она- человек! И у нее есть право решать, нужен ли ей этот МЧ или нет. Это её право, продолжать ли с ним отношения.
    ЗЫ. Собак ненавижу...
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    В свое время, для меня, такое поведение было шоком...:d

    Да ну на. Сразу плинтус.
     
  10. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Флоола, у нас и так напряженная ситуация была, а если бы я еще про нее забывал временами - сомневаюсь что она бы смотрела на меня щенячьими глазами. Скорей бы послала...
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Аська,
    Приезжай... поматрошу и брошу. :vcrazy:
    Аналогично...
     
  12. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    [off]вау, я осилил 7 страниц :wow: [/off]

    я в свои 18 уже вижу как всё глупо и наивно втут :)


    SEO, всё будет хорошо(и, кстати, "хорошо" познаётся в сравнении - а 3 года встречаться с одной :wow: девушкой к 20 годам - с кем тут сравнивать-то?). ещё лучше будет новая, честно.


    ps. а сейчас просто будь мужиком, а не тряпкой. и никаких прощаний. просто исчезни.
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Кстати, инициатива может и от тещи исходить. Если она тетко старой закалки, то ситуацию что ее несовершеннолетнюю дочь какой то чуваг матросил 3 года, могла допустить только скрепя сердце, и надеялась что чуваг, каг честный чел, поведет ее в закс каг только ей стугнет 18. 18 ей исполнилось, чуваг "издалека" начинает заводить разговор каг бы все оставить каг есть.
     
  14. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    матрос?:d
     
  15. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    PenisEnlarger, от тещи - исключено. Она только за, меня всегда поддерживает в ссорах. С ней у нас хорошие отношения.
    Насчет ЗАГСа я уже говорил, инициатива от меня исходит, я совсем не против свадьбы. А ей кстати еще 18 не стукнуло, вот-вот исполнится..
     
  16. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0


    потому что не ценила и не боялась потерять...собственно, это я хотела сказать... щенячьи глаза - это всего лишь метафора..
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вот в 18 лет легко советы расдавать, а ближе к 40 оглянешься...

    правильно чуваг делает что хочет сохранить отношения, единственоо надо почувствовать ту тонкую грань, за которой ты перестаешь себя уважать. Тогда ты и девке не нужен будешь.

    а вот тетки такого предела не имеют, для них любофф фсе типа оправдывает и они готовы под любое чмощество подписаться если чешется кое где.. :)
     
  18. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    PenisEnlarger, что ты подразумеваешь под гранью?
     
  19. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Автор, в игнор ее. Никаких тещ и нытья перед ней.

    Приди и скажи ей следующее: "Дорогая, желаю тебе счастья со мной или без меня. Будь счастлива. " . Развернись и уйди, не вздумай оборачиваться. Этим ты немного поднимешь мнение о себе в ее глазах.
    Уходя-уходи, ты мужчина.

    Если в этот момент у нее не щелкнет в башке, то шелкнет тогда, когда до нее дойдет, что тебя она потеряла навсегда. А если не щелкнет вообще, то селяви.

    Сделай так и отпишись как прошло.

    Если припрешься с цветами, начнешь ныть, ну вперед - твое право. Только предупреждаю, даже если она тебя из жалости примет, то вы расстанетесь все равно, причем опять по её инициативе.

    И по хорошему тебе надо получить от нее обратную связь - "чувства ушли" - пиз#ежь и детский лепет, надо выяснить ЧТО ЕЙ НЕ ХВАТАЛО В ОТНОШЕНИЯХ с тобой НА САМОМ ДЕЛЕ. Выяснить для того, чтобы знать над чем тебе работать в будущем.

    Перечитал еще раз твой пост, автор, знаешь, сложилось впечатление что девочка захотела чтоб ты за ней побегал. ;) И ты побежишь, только помни что бегать после этого будешь все чаше и все дальше. ;)
     
  20. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Нет, не побегу. Постараюсь себя сдерживать и следовать советам, полученным на форуме.
     
  21. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Вероятность того что на этом форуме тебе дадут реальный совет о отношениях МиЖ стремится к нулю ;)
     
  22. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Пообщайся с тёщей... кста, какая она :look: тебе тёща? Не гони коней...

    ХАРОШ НЫТЬ!!! БУДЬ МУЖЧИНОЙ!!! Ещё спасибо нам тут всем скажешь - пройдёт время...;)
     
  23. Ты сделал как я тебе сказал? Можешь даже не думать просто делай!
    Вообще я всегда говорил- не забиваеш ты, забивают тебе. Однажды я тоже прозрел когда мне дама с которой я протусил три года сказал: знаеш я наверное пошла, я конечно тебя люблю и все дела но все не так как то наверное. В голосе звучало отчаяние и не уверенность. Все это время ,я кидал ее через х..й, мы ругались и она всегда прибегала ко мне. А тут нати вам из под кровати. Я конечно сначала распустил сопли и начал названивать искать повод для встречи, стоял под калиткой. Она видя всё это дело совсем расслабилось и отношение ко мне начало меняться, я это сразу почуствовал. Но во время словил себя на мысли что если не сейчас, то я вообще про...бу вспышку. И отморозился. Написал несколько коротких смс, типа : "ваш поезд ушел,но я уверен что вы еще долго будете слышать стук его колес,возможно всю оставшуюся жизнь" И все и пропал, и начал вести достаточно серьезную информационную атаку через подруг и общих знакомых. А именно друзья и подруги, общие начали ей наперебой рассказывать как у меня все прекрасно, как у меня тут же начала появляться куча поклонниц желающи со мной задружить организмами )))) Главное что бы она думала что ты при этом высоких моральных устоев, в частности секса с дамами, и что типа ты пока держишься исходя из уважения к ней но вот вот сорвешся. А потом обязательно кто то из вас найдет повод для встречи. Ведь как не крути 3 года так просто не проходят, раз так долго тусили значит уже было что то общее)))) Делай как тебе говорю. И помни все бабы дуры, кроме наших матерей. Так пользуйся же этим, а то тобой воспользуются. Малый и можешь поверить, это был мой далеко не первый случай,все работает. Все зависит только от тебя,бабы любят ушами,по этому пора начать причесывать так что мама дорогая)))))))
     
  24. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    схратег ёпт...какие-то детские действия...
     
  25. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Пообщаться конечно можно, да вот только я не знаю поможет ли это. Она же дочь насильно не заставит быть со мной...
     
  26. Гость

    Гость Гость


    Так по сколько им лет????? Ясно дело когда тебе уже 30 то тут уже другая тема работает, 18 эт еще детство)))
     
  27. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    вишневая,
    Иногда... а Вам нравяца матросы? ;) Впрочем, я догадываюсь какой последует ответ... :biglaugh:
    SEO,
    Женщины столь коварны, что Вы и не будете знать, что инициатива расставания исходит от мамы девочки, а в глаза она будет сама лояльность и дружелюбие. ;) Всяко бывает...
     
  28. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    мне нравятся настоящие матросы!
     
  29. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    FIRS, да мы всегда вместе находимся, такой вариант врядли имеет право на жизнь.
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    вишневая,
    Да? Ух ты! :flag:

    SEO,
    Не нужно дергаца... пусть девочка сама в себе разбереца.
     
Статус темы:
Закрыта.