1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Непознанное.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Егор, 06.06.03.

  1. Егор

    Егор Гость

    В жизни каждого человека или его родственников, друзей имели место случаи, происшествия, наблюдения и т. п. которые пояснить разумными известными причинами или выяснить следствием чего это явилось, не представилось возможным.
    Что это было?
    Как вы воспринимаете это?
    Имеет ли это систему?
    Может ли быть как то объяснено в совокупности описаний, полученных здесь, сейчас при обсуждения этой темы?
     
  2. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Что это было?

    много чего... например явление теней мертвых

    Как вы воспринимаете это?

    как то что можно познать :)

    Имеет ли это систему?

    имеет

    Может ли быть как то объяснено в совокупности описаний, полученных здесь, сейчас при обсуждения этой темы?

    да, может
     
  3. Егор

    Егор Гость

    Zavulon
    Надеюсь весь комплект у тебя проявился одноразово - вечером в субботу. Иначе в понедельник тебе было бы трудно с похмела приступить к полезным занятиям.
     
  4. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Егор, ну во первых - я не пью... а во вторых - ты спосил - я ответил

    если так относишся к теме - нафиг было вообще ее начинать?
     
  5. Егор

    Егор Гость

    Zavulon
    Если у тебя нечего сказать по теме - нефиг говорить.:hah:
    Если ты такой обидчивый - нефиг шутить :hah:
    А если ты в посте говорил серьезно, то пиши подробнее. Что да как. Действительно интересно.
    Всякие случаи бывают.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    У меня были раньше такие моменты, когда мне казалось, что какой-то момент я уже видела. Я помню, как подходила к квартире своей бабушки, и помню, что это уже видела когда-то. И знаю, что сейчас такие "посещения из прошлого" бывают оооочень редко. И я полагаю, что я отхожу все дальше и дальше от той "себя", которая была в прошлом, и забываю то, что со мной тогда происходило. Вот так
     
  7. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Гость, дежавю. Самого замучило.

    НЕкоторые ученые сходяться на мысле, что время - спираль. И иногда спиральки проходять очень рядом - вот и дежавю...

    Как физик, я тихо промолчу....
     
  8. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    И так, случай первый: было это когда мне лет 14 было… учился в первую смену… была зима… в школу нужно было выйти по раньше, уж не помню зачем.

    Перед самым выходом из подъезда вдруг увидел тень человека… подъезд был пуст, и что самое не обычное – тень падала против источника света… в ужасе я вылетел из подъезда и долетел до школы.

    Случай второй, как-то пошли с другом на кладбище, там ему там нужно было деда навестить, дело было днем, и по сему шли спокойно… идем по кладбищу и вдруг я вижу 3 висящие в воздухе тени… испуг был не сильным… уже знал что это… за посещение кладбища я видел тени 2 раза, друг 3.

    Случай третий, 3 часа ночи, кладбище… я брожу по нему… в вдруг вижу, на встречу мне идет женщина… ну идет и идет… думаю либо щас она меня испугается, либо обругает… идет прямо на меня… когда расстояние осталось метра 3 – она просто исчезла.

    И наконец случай четвертый, с домовым… просыпаюсь ночью, смотрю – маленькая тень сидит у меня на груди… пол часа я потратил на то что бы убедится что это не глюки… потом тень ушла.

    Ну и вообще было не мало случаев в моей жизни проявлений «непознанного»… надеюсь что будет еще больше :)
     
  9. Гость

    Гость Гость

    ХА! Бышый житель нашей квартиры однажды, будучи на рогах, вышел в коридор, а там тень такого маленького волосатого-волосатого человека. Верить в это или нет, не знаю - парень был крупно пьян.

    Зато вот одни друзья рассказывали, что когда переехали в новую квартиру, была очень веселенькая ночка. Хорошо бы если бы в спальне, а то... на кухне. Просто постоянно летали тарелки, чашки, кастрюльки и т.д. Они падали и с треском разбивались, пока не побились все! Такая веселая ночка! На следующий день они побежали освещать квартирку.............
     
  10. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    А я работал два года на кладбище, и ни каких теней не видел. :(
    Про дежавю, читал комментарий Института Мозга - что, если они у человека проявляются часто, то ему необходимо срочно обратится к врачу психиатру. И это не шутка. Это психическое заболевание.
     
  11. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    SтепаШка, для этого нужен настрой... :)
     
  12. Cherry

    Cherry Новичок

    27
    0
    Со мной недавно такое было. Еду в машине, скорость км эдак 90 в час. Вдруг из кустов выпрыгивает черная кошка и начинает перебегать через дорогу. Ни затормозить, ни остановиться я не успеваю и сбиваю ее, все происходит какие-то 2-3 сек. Слышу страшный удар о бампер. Ну думаю, она об машину вдребезги разбилась. Еду дальше, прихожу в себя, и глянув в зеркало заднего вида, вижу как кошка продолжает бежать в прежнем направлении и даже не прихрамывает. Не знаю, что это было, анализом заниматься не люблю, но мне кажется это вроде относится к нашей теме
     
  13. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Cherry
    Обычное дело, пробежит 100-150 метров и умрёт. Со сбитыми собаками то же самое происходит. Ничего сверхестественного.
     
  14. Егор

    Егор Гость

    Доктор Влад
    А как быть с Менделеевым, увидевшим свою таблицу во сне?
    В позапрошлом году наблюдал ночью с балкона огненный треугольник, который висел около 3 часов высоко в небе, а потом удалился в сторону Астрахани.
    Висел он по моим прикидкам где то в районе Заплавного.
    Несколько человек моих знакомых его видели.
    Что бы это могло быть?
     
  15. Yanochka

    Yanochka Новичок

    99
    0
    Zavulon:
    а может нужно было проснуться?:)
    ну это понять могу
    а вот насчет этого....кого можно навещать в 3 часа ночи? :confused: Незахочень чего-нибудь померещится неопознанное. Да и в домовых я не верю... Делаю вывод: неопознанное предстает перед либо теми, кому "дано" это увидеть, либо не предстает вообще ;) Себя отношу к последним
     
  16. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Yanochka, эээ дело не в том дано или нет... а в том хочешь ты это увидеть или нет... всему можно научиться
     
  17. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    Zavulon

    Это ты точно сказал - научиться можно всему. Давай курсы откроем: "Как сойти с ума за семь дней". Деньги заработаем!!! :jestor:
     
  18. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    SтепаШка, легко :shuffle:

    Добавление от [date]1055438380[/date]:
    ...только нужно больше веремени - месяц, но сумасшествие будет качественным, таким которое уже не лечат:freddy:
     
  19. Егор

    Егор Гость

    SтепаШка
    С тобой все в порядке? Никогда ничего не произошло?
     
  20. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    ЕгорВсе хорошо!!! яяяидк на поправку!!!
     
  21. Егор

    Егор Гость

    SтепаШка
    Ты как то странно веселишься - в одиночку.
    Понаблюдай за собой, вот и будет потом что рассказать.
    Или не пиши больше ничего. Здесь собирают посты тех, кто что то необычное в жизни и природе обнаружил.
     
  22. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    Егор

    Все в порядке, Добрый Человек. Сегодня Пятница 13. Присматривайся по углам, по анатресолькам. Авось, что нибудь увидишь!!! :jestor:
     
  23. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    SтепаШка, не забудь зайти в измененное состояние сознания :pop:
     
  24. Егор

    Егор Гость

    Пятница, 13 июня - На 3-х заводах одной фирмы в разных городах аварии агрегата одного и того назначения, изготовленного разными изготовителями. Причины разные, диверсия исключена. На предприятиях стоит по половине производства.
    На моем заводе три аварии за одну ночь. Провел полтора суток в заводе (37 часов ) в ремонте.
    Вот вам и суеверия.
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот это ты отпраздновал... Починили хоть?
     
  26. Slepoy

    Slepoy Новичок

    1
    0
    Ха ха ха, непознанное:)) Попробуйте ЛСД скушать на кладбище, в одиночестве:) Если не напрямую в дурку, то познаете очень много:)))
     
  27. Егор

    Егор Гость

    Роберт
    Пока нет. Авария требует поставки значительных буржуйских запчастей.
    Ждем-с.
     
  28. Егор

    Егор Гость

    Slepoy
    Успехов тебе в познании не познанного.:bla:
     
  29. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Это было что-то удивительное.... Каждый человек инода может предчувствовать беду... переживания в душе, какие-то волнения.... Но, у меня это было совсем иначе. В теме "сны" я уже описывала свои сновидения.... Это было действительно очень страшно и ужасно, так как повторялось 2 ночи подряд....Снчала я начинала засыпать и чувствовала как от моего тела что-то отделяется, какбудто душа улетает, а потом кто-то приходил и начинал давить на мое тело, душить, при чем я чувствовала это очень чётко, потомучто мой уже мозг не спал, я лишь не могла открыть глаза....
    Говорят, когда такое случается надо спрашивать: "К худу или добру?". В первую ночь я ничего не спросила, так как была просо в шоке, во вторую я успела крикнуть "чур меня", а третей ночи не было. Так как большие неприятности в нашей семье произошло уже днём...
    Это очень тяжело ходить и ждать, когда что-то произойдет, при чем не знаешь с кем.... Я предупредила всех кого можно, чтобы были аккуратны....

    ЗЫ: через 2 дня т.е.20 июня была годовщина смерти моего дедушки... может это он приходил???? Но почему ко мне????? МОжет у меня дар какой-нить открылся....
     
  30. Егор

    Егор Гость

    Red girl
    Ты знаешь, нечто подобное действительно может свидетельствовать о проявлении дремавших ранее способностей. Они проявляются при каких либо экстремальных ситуациях.
    Понаблюдай за собой в течении 3 - 4 дней. Ну и за окружающими тоже. Если это тебе интересно - приметь возможно мелкие явления необычного.
    Не буду забегать вперед - потом проанализируем, если ты конечно захочешь, вместе.