1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоклуб, 2 сентября

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Murya, 28.08.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Итак, собриаемся где обычно - ДК профсоюзов, 12.00. По погодным условиям посмотрим, где будем заседать - под крышей или на воздухе. Так что, собираемся на ступеньках.

    На этом собрании будем решать оргвопросы, в частности, план работы примерно до нового года. Предполагается, что одно занятие будет теоритическое, второе практическое. Начинаем сходу: 8-9 сентября вроде как день города. Вот с этого мероприятия мы лепим серию работ, плавно перерастающую в выставку-конкурс. Через неделю (16 сентября) приносим готовые работы и монтируем выставку.
    В конце месяца плэнер с выездом на природу (с ночевкой или без - по погоде).

    Примерно вот. Принимаются предложения по практическим работам.
     
  2. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    А потом после решения оргвопросов на свежем воздухе за пивом дружно грузим нетверёзую мышь в поезд. Главное не перепутать: я еду в Москву, а не в Питер! :d
     
  3. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    crazy_mouse, флудерасничаем с утра пораньше?
     
  4. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    А прошлогодние работы не катят? А то вроде как есть довольно большая степень вероятности, что моя будет 8-9 на свадьбе вкалывать, а потом венчание подруги снимать. :lady:

    добавлено через 1 минуту
    Я на диете, худею, поэтому свой первый утренний кофе пью вприкуску с кошерной флудерасой, ага. :о)
     
  5. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Не катят.
     
  6. YulyA

    YulyA Участник

    362
    0
    Идея с выставкой "День города" супер! =) А это обязательно должно быть в Волгограде? Просто у меня есть подозрение, что я не в городе буду =((
     
  7. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0
    Предложения есть. Например учитвая заявление кое-кого, что "я не хочу чтобы фотоклуб превращался в фотошколу имени кое-кого" можно взять независимый источник. Например недавно засвеченный мышой:
    http://www.pentaxnews.ru/articles/scool/
    и по нему пробежаться с обсуждениями и "лабораторками", так как руку всё же хотелось бы поднабить.

    Ещё вопрос - стоит ли приносить карточки сделанные за время "каникул"?
     
  8. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    А почему бы и нет?
     
  9. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Главное не забыть принести с собой литр морковного сока :)
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Вот ты добрый... :d
     
  11. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0
    dr.ZmeY, crazy_mouse, ой, ребята, я не в теме :-( Что за сок?
     
  12. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    GLebedev, сок, который выпила Инна, когда решила начать вести здоровый образ жизни... Фляженкова в мелкий красный горошек, со страдальческим выражением лица то и дело чухающаяся - то ещё зрелище. %) Не покупайте заводской морковный сок, господа. Даже в "правильных" магазинах. :d
     
  13. YulyA

    YulyA Участник

    362
    0
    crazy_mouse,
    морковный сок...бэээ. Простите, за флуд
     
  14. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.443
    73
    Видимо ты имел в виду перцовочку :d ;) :d
     
  15. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Нее, именно сок из корнеплодов... :) Читай коммент мышки.
     
  16. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Фоток мало, а в отпечатках и того меньше. На болваночку я, положим, поездку на море и ещё пару-тройку фоток сверху нарежу, но... Вопрос ребром: кто припрёт ноутбук? :smoke:
     
  17. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0
    crazy_mouse, эх, я не прочитал. Так что бука небыло. Да и фоток вроде больше кроме нас нико не припёр :(
     
  18. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    А я вообще банально проспал. :( Я пропустил что-нибудь интересное?
     
  19. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0
    Дядя Федор: очень вкусные конфетки в честь рождения crazy_mouse, например :)
     
  20. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    А я вообще - в отпуске... И не заметил, что сентябрь... И первый слет после каникул...
     
Статус темы:
Закрыта.