1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Музыка за стеной

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Melifaro, 15.08.07.

  1. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    У молодой соседки играет так громко , как будто я включил ее в свой квартире дело просходит с 8утра или с 22 в 23 я звоню к ней в дверь она затихает...
    Вопрос по нормам шума есть? насколько громко можно ?

    p/s где купить стикеры "дура" как в теме мегабеспридельщик
     
  2. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Melifaro, берёте подушку побольше и 2-3 раза бъёте в стену. Эффект гарантирован.
     
  3. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Гамлет,
    подушка заглушит тунц унц унц ? Все равно попробуем.
     
  4. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А что обудет? Какой эффект? Удар подушкой такой громкий?
     
  5. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Будет эффект саба, причём у Вас в комнате звук будет не громкий, а вот в соседнем помещении будет неприятно... Отучал так соседей снизу, пока не было дома хорошей акустики.
     
  6. man_white

    man_white Участник

    360
    5
    Смотря какая стена.Может зря старания будут, только подушку выбьете.Дествительно помогает клин клином вышибать. Доводилось жить в доме, где звукоизоляция отсутствовала напрочь. Причем как с соседями по этажу, так и снизу. Если в моей квартире посидеть тихо, то вполне можно послушать разговоры соседей снизу. Весело было. Особенно когда к ним приходили друзья, изрядно поддавали и поехали:в лучшем случае всю ночь музыка, в худшем к музыке+драка. Так вот к делу. Ночью конечно мы не мстили, а вот когда внизу все засыпали (утром) просыпались мы и устраивали ответный матч на нашем поле. Эффект был достигнут после первого применения этого лекарства. Компоненты: музыка (приятная для вас, веселая), аппаратура (довольно мощная). С утра хорошее настроение и вам, и соседям обеспечено)))
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Мона просто припугнуть, сказать что если не перестанет шуметь - будут серьезные неприятности, причем не из-за милиции. Чиста так по хорошему предложить, не шуметь в позднее время. Типа там завтра на работу, а работа серьезная..
     
  8. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    у меня знакомец был, под которым жили соседи, любящие погулять до 4-5 часов утра, он их отучал:
    когда нагуляються, угомоняться, клал две здоровенных колонки на пол, накрывал подушками, одеялами, всем что звукоизоляцию делает, врубал что нить потежелее на полную громкость и уходил ночью гулять на неск часов, вообщем через пару таких раз соседи резко перестали любить так погулять
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Баян!
     
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Как раз недавно был случай. В коем-то веке решил пораньше спать лечь, в 22:30. Но уснуть не смог, долбили хорошие басы у соседа! Ну я честно дождался 23:00. В 23:00 стал стучать ему в дверь, никто не открыл. Через минут 5 лупил уже с ноги!!! Дверь никто не открыл. Хотя был виден свет в глазке дверном и музыка из-за двери была слышна на пол подъезда. Далее вызвал наряд милиции. И т.к. они ехали долго вскрыл электо щиток на этаже и просто обрубил всю хату от электричества (жаль до меня эта светлая мысль не дошла раньше, чем я ментов вызвал).
    Короче наряд приехал около пол первого ночи. Составили акты, протоколы и уехали, т.к. им тоже никто не открыл, даже после того как свет вырубили. Со спокойной душой в час ночи лёг "пораньше" спать!!!
    Думаете всё? НЕЕЕТ!!! В 5:30 утра я проснулся от возобновившегося веселья у соседа. Был в шоке! Проснулся и сразу пошел к щитку и опять вырубил ему в квартире свет и стал ждать выйдет на этот раз или нет? К моему удивлению сосед вышел. Драка конечно не состоялась, но столько мата сколько я на него вывалил я за неделю в сумме не говорил! Он через 1 минуту вырубил музыку.
     
  11. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    баян - музыкальный инструмент, а это история из жизни
     
  12. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    а если музыка играет гроско но в просежутке с 8 до 23 то поделать ничего нельзя? Сколько стоит звукоизоляция одной стены 18 метров квадратных? Месть в розетку RAMMSTEIN не помогла.
    Bob,
    Запугивать эту дуру, не знаю даже, у нее мама в ментовке работает.
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Melifaro,

    Толку чуть... нужны плавающие полы, т.е. звукоизоляция под стяжкой в нахлест на стены + на стены Шуманет с крепежами по спец.технологии + на потолок Шуманет... под гипсокартон.
     
  14. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    FIRS,
    т.е стену разбирать и укладывать слоями?
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Участник,
    используй поиск, тема заезжена до невозможности.Melifaro, поговори с мамой. Мама наверно не такая дура.
     
  16. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Melifaro,

    Срубать стяжку, если она есть, укладывать звукоизоляцию, потом лить стяжку, потом монтировать на стены звукоизоляцию и на потолок. Лучше сходить к соседке поговорить. ;)
     
  17. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    FIRS,
    сколько всё это будет стоить?
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Можно взять трансформатор побольше, или хороший магнитный контур. Поставить поближе к тому месту, где все это дело играет....

    Колоночки соседа вместе с усилителем просто не перенесут такого :)
     
  19. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Стеклянная рыбка,

    Я не помню... по смете надо смотреть... лениво искать.

    Я всё здесь заказывал... http://www.acoustic.ru/Article_5.html
     
    Последнее редактирование: 16.08.07
  20. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    а пофиг. с 21-23 почти всегда на полную играет Billy Talent, Blink 182, Plus 44, Sum41 - а там уж ваши проблемы, хотите изоляцию делайте - хотите чо ещё.

    зы. соседи снизу пару раз приходили - послал *****, сказал чтоб ментов вызывали. больше не приходят
     
  21. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    хочу_вот_сказать,
    придут в бубен дадут, будут уже не чужие проблемы

    как и любая из тем на этом форуме
     
  22. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4


    до 23 можно. а для приходящих с такими намериньями (ну и для гопоты) у меня всегда есть парочка газовых балончиков :)
     
  23. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Ню-ню!!!
    Видел уже таких по%еристов! :d
    Одного раза было достаточно получить в дыню и музыки больше не слышно... :p
     
  24. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    хочу_вот_сказать,
    До 22-00... + по жалобе в любое время суток анус смажут. С соседями дружить нужно и пердупреждать их о гулянках.
     
  25. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    такая тема уже поднималась тут на форуме.

    самый просто и эффектифный способ - берете кусачки и на лестничной площадке перекусываете в щитке соседские провода пока музыка не перестанет играть. подавляющее большинство соседей понимает с первого раза. в случае с гулянкой пьяные соседи как правило сами нифига не способны соединить обратно провода и догуливают дальше в тишине и при свечах:d
    это как? как у Новикова - "нынче я гуляю, мне не нужен счет" ??? гы...
    а это как? единственный способ - смазать им самим (жалующимся) анус и засунуть его себеже в туда. музыку станет слышно хуже. сами то понимаете что написали?

    ночь... у соседей орет сердючка... я пишу жалобу... не выпью столько, честно :d
     
  26. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    товарищи, читайте новый жилищный кодекс, там эту статью изменили, теперь если вы и в 3 часа дня мешаете отдыхать, могут придти и пожаловаться
     
  27. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    а пытаться отдыхать нужно при двух свидетелях? и кто и чем будет замерять уровень соседского шума - музыки...

    а я понял. это рекомендация для тех кто не может уснуть под музыку - читать новый ЖК - усыпляет :d
     
  28. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    А вот это уже интересно, статью можете выложить? Очень интересно ознакомиться...
     
  29. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    Стеклянная рыбка,

    оно Вам надо? отдыхающий, ставший на путь закона, будет вместо отдыха бегать по ментовкам, размахивая жалобами и нормативными актами... своеобразный отдых, не находите?
     
  30. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Это уже издевательство, а не отдых.