1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что делать с землей?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Яков, 26.06.07.

  1. Яков

    Яков Новичок

    11
    0
    Есть маленький участок земли в краткосрочной аренде на проспекте Жукова. Планировалась установка торгового павильона в 1,5 млн. стоимостью с последующим продлением договора аренды, инвестор пропал, скотина. Денег без оного хватает только на 30%, что ставит под сомнение реальность запланированного. Займы привлекать не обеспеченные боязно, да и не даст никто. Что бы соорудить там такое, чтоб дешево да сердито? Рядом магазинчики продуктов первой необходимости, кафе, стоянки через дорогу, особого потока людей не наблюдается. Может палатку поставить, да жить там, пока тепло :d
     
  2. Гость

    Гость Гость

    а где, если не секрет, участок? и какая площадь? тоже ищу под свой бизнес рядом с проезжей частью.
     
  3. Яков

    Яков Новичок

    11
    0
    Хорошева - Жукова. Памятник там рядом Жукову
     
  4. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Яков
    А по теме - рекламные конструкции, дешево, сердито, копейка капает. Я правда не знаю о какой площади участка идет речь и насколько он удален от дороги.

    [перед этим порезали огромный кусок про наркотеки на форуме]
     
  5. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    а это ты как куришь, интересно? Расскажи!!!!! Это же надо так дожиться! Куришь водку и пыво!
     
  6. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Стеклянная рыбка
    Я бы рассказал, но режут нас, режут без ножа.
     
  7. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Carma,
    причем жестоко режут! Кинули бы тему во флейм - нет им порезать надо!
     
  8. Яков

    Яков Новичок

    11
    0