1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девчонки, лето!!!! Какие средства для загара??

Тема в разделе "Красота", создана пользователем J-Zet, 18.05.07.

  1. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Средств перепробовала много, но пока убедилась, что пиво- самый эффективный способ получить прекрасный и золотистый загар. И смотрите не перепутайте- не внутрь, а периодически наносить на кожу вовремя принятия солнечных процедур. ;) Что еще посоветуете?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Для загара нужно солнце. Для защиты от ультрафиолета средства выбираются в зависимости от кожи, ее подготовленности и финансового состояния.
     
  3. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    мужики на запах налетят как мухи на Г.:kos:
     
  4. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    J-Zet, масло для загара помогает получить более ровный загар, увлажняет, защищает кожу от негативного воздействия солнца/правда, на мой взгляд, недостаточно, т.к. фактор защиты очень-очень низкий/, пролонгирует уже имеющийся загар. Я считаю, что маслом нужно пользоваться только тогда, когда после первого пребывания на солнце прошло несколько дней, в течение которых обязательно нужно пользоваться средством с высоким фактором защиты, т.е. на кожу, готовую к загару. Лично мне нравится масло-спрей для получения загара линии Dior Bronze / фактор защиты SPF8/.:)
     
    Последнее редактирование: 18.05.07
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ужас! И так-то загорать не люблю, а как представлю еще на солнце вонючим пивом поливаться... Мама! Оно же липкое!
    Чегойто погуманнее скорее девушке посоветуйте! ;)
     
  6. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Chiara,
    че, пЫвом не мажешься?:kos:
     
  7. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    загорать вредно для кожи!:frustrate
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Тоже им пользуюсь. Также нравится их солнцезащитный крем для лица.