1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Студенты, скоро сессия!

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Fox, 09.05.02.

  1. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    А мне пох**, я дипломник, и диплом уже неделю дома готовый лежит. Ещё пару месяцев, и ноги моей большей не будет в этой чёрной дыре по высасыванию нервов и денег.
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Lifeless это у тя первый диплом?
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Lifeless А что защита диплома это легко?
     
  4. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Диплом - первый, защита - фуфло, главное чтобы один злобный дядька диплом подписал, т.е. до защиты допустил, а там уже меньше тройки не поставят.
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Lifeless за вторым пойдешь?
     
  6. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Я испытал все "прелести" студенческой жизни вплоть до исключения из родного вуза, так что спасибо, не в этой жизни. Разве что если буду большим дядей на мердесесе, когда первый раз приеду поступлю, а второй раз приеду уже диплом заберу. Хотя на кой человеку диплом если денег и так немеряно?

    З.Ы. Без шуток - среди моих знакомых есть индивидуум, которому нравится учиться (с его же слов), у него красный диплом и он щас в аспирантуре. Вот кого я никогда не смогу понять.
     
  7. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Red girl
    а у меня 5 экзаменов: ИМО (Асташин :(), Религия США, История США, Политическая география и Английский. Оль, я выживу??? :bawling:
    а ещё на следующей недели курсовую желательно сдать...:rolleyes: а на ней не то что конь, никто на ней ещё не валялся :umn:
     
  8. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Кто сказал, что я умная???? Я себе лишних проблем сделала..., да и отдыхать просто подольше хочется!

    Добавление от [date]1051283728[/date]:
    Я вроде выжила.... Только ИМО у нас Кубышкин принимал, а это хуже всех вместе взятых преподавателей нашей кафедры!!! Он ведь хочет, чтобы мы все умными были как он...
    Все будет хорошо....!!!:)
     
  9. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Мда... обсуждение в полном разгаре... Интересно, сколько страниц умной книжки может прочесть в день среднестатистический индивид если откажется лазить по Сети? Долой пустой треп!
    ЗЫ. слишком серьезно не воспринимайте...
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    О, мне тоже надо курсовую 21 мая сдать, а я тока сегодня чего-то карякать начала, половинку сделала, уже легче, но как вспомню сколько экзаменов... на меня нападает ужастик:), правда не надолго:)
     
  11. Nastusha

    Nastusha Новичок

    27
    0
    а мне вот приходится зачет по физ-ре покупать:D :( Ну не могу я на нее ходить...а вообще, как оказалось, ВолГУ тоже имеет свои твердые расценки- зачет-1000 руб, экзамен- около 3500 руб....воть так вот...но я покупаю тока физру:)
     
  12. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Настя, а что с шейпингом? Слабо было 450 р. заплатить и не ходить туда?
    А вообще, сессия у нас на 4м курсе, в этом семестре веселая будет. Ее на две части разбили. Осталось 2 экзамена и 1 зачет. Тут правильно сказали, что готовиться нужно морально. Хотя как подготовишься к зарубежке????
    ps Всем ни пуха!
     
  13. Nastusha

    Nastusha Новичок

    27
    0
    я пришла к ним в марте, а они мне сказали, что я хочу на халяву выехать и всего три месяца ходить на этот шейпинг...а посему оставили меня без него:) И тебе удачи, Натуль:)
     
  14. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Где купить? Дай адресок! А?:)
     
  15. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Leona
    к чёрту!

    а у меня по социиологии зачёт- а дали аж 75 вопросов! :eek: офигеть :bawling:
     
  16. Nastusha

    Nastusha Новичок

    27
    0
    та же фигня:) Прорвемся, полагаю...а зачем хоть письменный или устный?
     
  17. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    ясный пень та же если он у целого потока принимать будет :)
    устный
     
  18. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    У меня большие проблемы с французским! дело в том, что я не просто не знаю как его сдавать, я вообще его не знаю!!!!!!!!!!Экзамен... по-моему моя учеба так и закончится на 4 курсе!:)
    Если бы преподаватели относились к студентам по-другому, то полегче было бы...
     
  19. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    а кто у тебя по френчу?
     
  20. Nastusha

    Nastusha Новичок

    27
    0
    А мне кажется социолог валить всех будет...какой-то он....:(
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Поздравте меня я написала курсовую!!!:) :) :)
     
  22. McBett

    McBett Гость

    По-моему, именно в дни сессии пробуждается жизнь. Практически у всех студентов наступает "пробуждение Хеопса". Все начинают бегать, шустрить, говорить в основном по делу, начинают вдруг страшно дорожить своим временем, каждым мгновением. Обломовы превращаются в Штольцев, халявщики - в стахановцев, интроверты - в экстравертов etc. Воистину, сессия - 1 из самых успешных изобретений человечества!
     
  23. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Я бы предпочёл оставаться халявщиком-интровертом Обломовым.:)
     
  24. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Искренне желаю всем удачи!
    (Ни пуха желать не хочу, а то придется мне долго бежать... туда, куда обычно посылают).
     
  25. McBett

    McBett Гость

    Неудивительно, ведь ты же Lifeless;)
     
  26. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    так. я сегодня сессию открыла, поставила в зачётку первый зачёт :flag:
    ну начались "весёлые" деньки :vcrazy:
     
  27. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    Ужас! Это не сессия, а кошмар какой-то! Млин, когда же она закончится уже? :( И больше всего боюсь зачета по философии... После пятого чувствую меня не станет (т.к. пятого и будет этот зачет).
     
  28. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    у меня уже 4 зачета и две курсовые :) из 11.
    10 точно сдам, а один не сдам :p:

    Добавление от [date]1054156492[/date]:
    в смысле 11 штук всего зачетов/курсовых
     
  29. McBett

    McBett Гость

    Не в бровь, а в глаз! У меня понедельник 1-ый экзамен(2-го числа), а после него в течение последующих 12 дней будет еще 3.
    Все выхожу из Инета в академотпуск!
     
  30. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Все, крандец, в субботу начинается сессия, сразу в первый день зачет, две недели ужаса, нет надо быть спокойным и тогда все будет ок.