1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Милицейский произвол!!!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем minitor, 02.03.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Всем доброго времени суток!!!
    Хотелбы завести такую тему на этом форуме. Надеюсь модераторы позволят.
    Просто это надо доводить до общественности.
    Госпада, прошу Вас писать в этот топ всё, что связано с произволом милиции, нарушением всевозможных прав человека, избиениями, кражами, унижениями и прочими противоправными поступками лиц из милиции. Если есть возможность приводите имена, фамилии, звания, время, место и всё такое.
    Я уверен, что Вы сами не раз сталкивались с этого рода неприятностями.
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    off:
    minitor, сам случайно не в милиции работаешь?
     
    Последнее редактирование: 02.03.07
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Не надо быть столь уверенным. Я, к примеру, про такое только в газетах читал. И в милицию меня, к счастью, не забирали пока.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    "От тюрьмы и от сумы не зарекайся"
     
  5. Скелет в шкафу

    Скелет в шкафу Участник

    188
    0
    Пишите, пишите... :kos:
     
  6. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    minitor,
    А в чём смысл?
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Bob, это то я понимаю. И никаких "розовых" чувств к милиции не испытываю. Просто мне не нравится, когда вот так категорично заявляют, что
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    а меня вот пару раз водили в киоск ментовский за то, что около своего подъезда и пил пиво...офигели вообще.

    ЕЩе просто стояли как то - подошли менты, сказали что мы попали под орентировку, повели в буханку и поехали мы в центральное РОВД, там нас сфоткали, откатали пальчики, и потом отпустили..это вообще пипец...

    Все это творят менты на Невской - который киоск на рынке
     
  9. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0

    Бывал там, история аналогичная.
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    cole,
    Видать ты на бандюгана смахиваешь:hah:
     
  11. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Парниша явно из УСБ :)
    ЗЫ Мы только за! :)
     
  12. AHT

    AHT Гость

    Сабж бессмыслен. Те кому может и есть что выгладывать - зря вспоминать неприятное. Мне например эта тема неприятна. Я вообще не люблю бестолковую болтовню.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    То,что вы не сидите,это не ваша заслуга,это наша недоработка (с) Ф.Э. Дзержинский
     
    Последнее редактирование модератором: 05.03.07
  14. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    какими именно???? в вашем вопросе, всё как то запутанно, на что именно жаловаться?
     
  15. AHT

    AHT Гость

    Гость,
    кто же именно не сидит?))
     
  16. dj

    dj Активный участник

    1.058
    21
    В чем смысл темы?
    Ни прокуратура, ни УСБ не помогут - из собственного опыта. Общественность поднять? Плевали они на нас...
     
  17. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    скоро выборы
    первые ласточки стали вить свои гнёзда
     
  18. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Иной гость,+1
     
  19. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    23 февраля было всё почти так же, только вместо буханки была пятнашка, вместо центрального ровд была двойка(десятка) которая в дзержинском и фоткать и пальцы катать не стали ибо местные мы. радует, что на всё ушло минут 20: деффки у которых трубку отработали посмотрели на нас, сказали что не мы и нас отпустили, в принципе ничего беспредельного, но выморозила манера общения следака из отдела... м"дак редкостный
    знакомых там принимали тоже по описанию, они там 3 часа просидели
     
  20. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Bob, нет я не в милици работаю, и даже не рядом.
    ПРосто надо все такие случаю доводить ло общественности.
    Сам я лично не раз поподал... но речь не обо мне.
    Вот например, случай, 23 феврвля, Кировский район, площадь перед магазином "Ман" (не реклама), что по улице 64-ой армии дом 131.
    Был случай - под предлогом ананимного звонка в дежурную часть (не знаю какую) о том, что магазин заминирован... все... все люди (мужчины, женщины, старики) были положены на "не совсем чистый" асфальт, отвезены в отделение (Кировского района, а милиция Ворошиловского района), там люди были избиты, ограблены на деньги и мобильные телефоны, часть людей были лишены верхней одежды....
    Прошу обратить внимание, что не называю не имён ни званий, т.к было не со мной, а со знакомыми людьми.
    Просто такие случаи надо выводить на ружу, может чтобы какая движня была...
    Если кто то не хочет - не пишите))) Кто хочет - пишите)))

    добавлено через 9 минут
    dj, а пущай все знают.
    Некотрое время назад приходилось общаться с людьми их других городов...
    Так вод они наш город называют, извините, "козлоград" и не потому, что тут казлы живут, а потому, что милиция у нас...
    Даже в Москве такого нет, все блин воспитанные и вежливые, а у нас...
     
  21. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    нас иппут, а мы крепчаем, да? надо хоть как-то ставить их на место и уважать не только права мусоров, но и НАШИ
    :d :d :d
     
  22. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    Kaschey,
    нас ипать - уи тупить!..:tease:
     
  23. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    да чо скок раз закомые рассказывали как проводятся выползки их на места ограблений ларьков и тому подобного))) в багажник загружаются ящики с едой - типа в рапорт тоже записывается))) ой много всего))) как говорят языком делу не поможешь-если ты не жополиз))) Не ну были случаи когда неправомерно пытались забрать в участок и получали в хавальник. И такое бывает. ;) а допросы у них модные - *** набирают младший состав -м"даки одни !!! Обиженные жизнью с детством ,всё которое пытались оторвать игрушки от потолка)))) Не ну есть и классные ребята , но в данном случае кол-во побеждает качество)))))
     
    Последнее редактирование модератором: 05.03.07
  24. Аделаида

    Аделаида Новичок

    41
    0
    Расскажу случай про мою маму.Ей в течение пол-года год названивали по ночам и бросали трубку,честно говоря надоело ужасно, мы позвонили на телефонную станцию дабы узнать номер хулигана,на станции сказали что не имеют право сообщать номер в связи с выходом нового закона и порекомендовали обратиться в милицию,когда я туда пришла и рассказала об этом надо мной посмеялись и сказали что это наверное звонит какой-нибудь поклонник и отправили восвояси.Было неприятно.:(
     
  25. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Аделаида, мама не учителем в школе случаем работает?
     
  26. Аделаида

    Аделаида Новичок

    41
    0
    Аделаида, мама не учителем в школе случаем работает?


    Случайно нет!Но примерно догадывались, что с ее предыдущей работы звонили, у них такой способ мести был,но нам то тоже хотелось узнать их номер,чтобы и они поняли как это вскакивать посреди ночи от звонка.:frustrate
     
  27. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Аделаида, а определитель не судьба было достать, хотя бы на одну ночь? И чё это за извраты такие с прежней работы, ведь это и самому надо неспать!
     
  28. Аделаида

    Аделаида Новичок

    41
    0
    Видимо негде было
    Одним словом "Агентство недвижимости".Семейное дело у них было и не дай бог ты собрался открыть свое агентство -заклюют.
     
  29. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Cole, ты считаешь нормально распивать спиртные напитки в общественном месте? Штраф с тебя не взяли? Таким ментам памятник бы поставил :d
    Достаточно недавно провёл 12 часов в отделении и никак не злюсь по этому поводу, потому что слуги закона выполняли свой долг. Кстати всё очень прилично и с уважением.
     
  30. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    Избивали по почкам и параллельно извенялись?
     
Статус темы:
Закрыта.