1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто в доме хозяин?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем София, 29.01.07.

  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    София,
    я что ты 100 раз на дню сама себе противоречишь?
     
  2. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    старик,
    где ж это?
    у меня все сходится, в моих мозгах -)))
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София,
    И я об этом - если ты подчиненный - не фиг спорить с начальством. Что в семье, что на работе.
    Именно это ты и обозначила. Где-то отыскала лизоблюдство и начала сравнивать с женственностью. Соответственно, в этих рамках беседы я не мог не предположить, что женственность равна деспотизму (прямопротивоположное понятию лизоблюдства). Так чему в крайних проявлениях равна все-таки женственность?
    А к кому это должно выкакивать? К более -менее НЕподходящему самцу? Если любишь - значит преданность в глазах. И люблю на устах. Да, этот прием используют и меркантильные особы, но это - мимикрия. Потому как нет Любви без преданности и без слов "Люблю только тебя".

    Конечно, нам, мужчинам нравится, когда к нам с таким отношением. Как и вам, женщинам. Наша задача состоит только в том, что бы отсеять показное лизоблюдство от "лизоблюдства" из-за любви.
     
  4. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,скажу тебе по секрету, меня уже притомила эта дискуссия ;)
    лизоблюдство по своей сути есть притворство
    лицедейство
    либо с финансовой целью, либо с целью спрятаться хоть куда-нибудь
    и вот ты, в частности, неоднократно отмечал, что это совершенно нормально для Ж
    я никогда не соотносила лизоблюдство с женственностью, кста
    вас тут почитаешь, и в лесбиянки захочешь, честное слово
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Притомила? Прекращаю по просьбе собеседника.
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    София,
    что уже не смешно?
    у лизоблюдства причин гораздо больше чем ты описала.
    в лезбиянки? хм... не надо, оставайся с нами.
     
  7. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    ой! а вот закрывать не надо!
    вдруг опять захочется?
     
  8. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Затеяли муж с женой спор сабжевый.
    Муж говорит: Давай так, кто на стену выше поссыт, то и главный. Всё. Я сказал."
    - Давай!
    - Дамам надо уступать, так что ты - первая.
    Жена стала на шпагат у стены, сделала дело. Говорит мужу
    - Твоя очередь.
    Он отошёл на полметра, достал агрегат, прицелился, вдохнул, собрался с мыслью, прицеливаетсо ...
    - Э-э-э нет дорогой, мы так не договаривались! Давай без рук.
     
  9. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    старик,
    смешно, смешно
    у лизоблюдства причин много
    и начальству лижут, и родителям
    но эти две -- самые распространенные
    в лесбиянки я конечно не пойду, как же Фирс без меня? ему станет грустно
     
  10. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    это они на форумах такие смелые
     
  11. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    В доме хозяин тот, у кого сковородка (можно варьировать от половника до АКМ):p
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Welcome,на месте мужа я бы напомнил акробатке, что и на шпагат не договаривались. А пусть делает дело в той позе, что привыкла.
     
  13. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    старик,
    хлебнул как раз таки от пары жополизок... В тихом омуте черти водятся знаете-ли
    София,
    им я в любом случае не буду себя чувствовать
    старик,
    Согласен, жополизку можно хорошо попользовать, а потом заменить новой, благо их очень много и с ними довольно просто. Но мне лично такого типа отношения не нужны.

    добавлено через 1 минуту
    старик,
    не хочешь нормальную женщину - е*и мышей-жополизок, я тебя не переубеждаю
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Deryck,
    скажите многоуважаемый, у вас большой опыт жизни с женщиной, хоть "гражданский" хоть семейный?
     
  15. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    В доме хозяин может быть один, а когда оба качают права -это не дом, это здание суда.
    Лично мне удобно быть ведомым, но это не значит, что я как подстилка у мужа, в чем-то он мне уступает, но в основном я подчиняюсь. Главное, не доводить до крайностей. Что для женщины плохого в том, что она ЗА мужем, а не стремиться, выпрыгивая из штанов, вперед?

    У нас разводов 70% именно потому, что идет передел всего, что только можно делить и никто не хочет уступать
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    МОХНАТИК,
    а вот для Софии ты подстилка.
     
  17. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    старик,
    неа, только несколько месяцев "гражданского", мне всего 22 (если сейчас ты скажешь - подрасти, а потом старика учи - будешь идиотом т.к. это не аргумент, а х*йня)

    я просто на друзей смотрю - там разные примеры есть и понимаю что жополизку не выдержу, хотя и с независимой сложно, надо всё время соответствовать, но её я хоть уважать буду
    я для себя сделал вывод: если хочешь поменьше проблем - бери в в жёны жополизку, но если хочешь кого-то кто тебя не кинет в трудную минуту - тут лучше с жополизками не связываться

    добавлено через 1 минуту
    старик,
    да нет, ты наверное слишком в крайности кидаешься
     
  18. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    старик,
    странно, а я чувствую себя счастливой, и мои подруги мне завидуют. Это просто логика женская, ее еще никто не смог объяснить, даже женщины
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Deryck,
    ты говоришь как 90% в этом возрасте. какие-то заученные фразы. просто штампами сыпишь.
    вопросов к тебе больше нет. удачи. она тебе ой как понадобится.

    добавлено через 1 минуту
    :haha: :haha: :haha: ключевая фраза!
     
  20. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    старик, про аргументацию возрастом смотри что я тебе раньше написал
    фразы я никогда не учил никакие, а удача вообще в жизни всем нужна... а то без неё со временем и мышей любить начинаешь ;)

    а вообще я и кошке когти не обрезаю - пускай царапается, то же и с людьми - пускай будут какие есть а не жополизничают
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    не, им тоже нравится такое слушать;)

    а если чел сам начальник? :kos:

    добавлено через 56 секунд
    самое хреновое, когда женщина начинает этот вопрос применять к постеле:)
     
  22. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    старик,
    ключевая фраза в каком смысле?
    Я наблюдаю за своими незамужними подругами, и разведенными тоже. И что я вижу? Практически все расстались со своими мужчинами на почве деления власти в семье, я не беру примеры неудачных браков из-за пьянства, и пр. В большинстве случаев все сходилось к одному: а почему я должна? Да никто никому ничего не должен.
    Надо учиться на ошибках чужих, а не трендеть о том какие все ******** непонимающие на форумах.:p
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    думаешь, провинутые и независимые тетки не могут его использовать? еще как!:)
     
  24. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    София,
    Не станет... лишь бы не вопреки чему-либо, ибо вот тогда станет грустно.
     
  25. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    PenisEnlarger,
    но они намного реже от этого тают
    да чего вы прикопались к меня-использованию. Никто меня не использовал, из меня трудно вообще что-то выбить.
    А хлебнул я с жополизками и правда, но с использованием это никак связано не было. А сейчас довольно давно уже встречаюсь с нормальной девушкой, ну и нормально - трахает мозг страшно, но ничего, зато с ней интересно и вообще жить хоть не скучно

    добавлено через 4 минуты
    А вот подстилки в основном туповаты

    и ещё для старика - я не говорю что нормальная женщина должна не признавать главенство мужа в семье - должна признавать, это точно. Но признавать главенство это не значит лизать задницу, как многие делают.

    добавлено через 7 минут
    И разделение обязанностей поровну я тоже не поддерживаю

    Я просто против "милых поддатливых существ с собачьей преданностью из глаз"
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    они просто не показывают:)
     
  27. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    PenisEnlarger,
    ну по ним хоть не видно :)
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    что ты тут начинаешь уже жопой вилять?
    нормальная девушка это уже совсем из другой оперы, а не про то что писала София и ты поставил +1.
     
  29. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    старик,
    я жопой не виляю, а конкретизирую свою позицию для тех кто лезет в крайности. И где ты видишь противоречия с тем чему я поставил +1 ?
    Тебя заносит? - почитай по тексту получается, что тебе если не поддатливая и не с собачьими глазами (про них я и поставил +1 что не нужны такие) и если сама в жизни что-то может и обладает каким-то достоинством - то я уже с такой нахлебаюсь. Я же конкретизировал что не имею в виду бешенную феминистку или ещё какую-нибудь принцессу (которой нужен только принц), и сейчас по сути то же повторяю - а ты увидел в этом виляние жопой?

    Мне кажется ты просто споришь с Софией и то что я увидел у неё здравые мысли - ты автоматически меня записал в оппоненты и теперь что бы я не написал ты это пропускаешь через какую-то тебе только понятную хм... ненавижу так говорить... "призму собственного восприятия". А ты почитай всё что я написал и найди там противоречия - тыкни носом.

    Вот теперь ты мне скажи: вот я тебя как почитаю (в этой теме) создаётся впечатление что для тебя нормальная женщина это как раз
    а с остальными только нахлебаешься. Ты действительно так думаешь?
     
  30. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    МОХНАТИК,

    мда, про зависть подружек это ты сильно сказала - это такой показатель, что ты счастлива с мужем?