1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мурат Насыров

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Евлампий, 20.01.07.

  1. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Уже слышали грустные новости?:(
     
  2. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0


    Я в шоке, честное слово... :(

    Его 19-го похоронили, вроде...
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Коркыза,
    Ага... вчера в 23-00 выпал и тут же под балконом закопали...
     
  4. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Очень жаль.
     
  5. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    подробнее: http://www.rian.ru/review/20070120/59414737.html
     
  6. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0


    Точно не заявляла.
     
  7. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    норкотеки очищают генофонд человечества
     
  8. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Ужасно... Неплохой певец, да и семья осталась...
     
  9. Kykla-Valkiria

    Kykla-Valkiria Участник

    106
    0

    Значит плохой человек,имхо,если он оставил свою семью,к тому же совершенно очевидно,что просто съехала крыша,ибо выбросится из окна с иконой в руках...Хм,вообщем смерть человека,конечно неприятна,но факт того,что определённую роль сыграли наркотики,облегчает отношение к ней.
     
  10. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Kykla-Valkiria, так с иконой, или со своей фото? В новостях прошла информация, что собственная фотография.
     
  11. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Вадим, не с иконой, со своим портретом (так его жена в интервью НТВ сказала).
     
  12. Гость

    Гость Гость


    А сразу во всех новостях говорили, что с иконой. Видимо, будучи под наркотическим опьянением решил поближе к Богу "подлететь", да вот не получилось...
     
  13. PenisDestroyer

    PenisDestroyer Гость

    Так вырожденцы уходят с бала.
    "Водка и бабы доведут до цугундера" (с)
    PS. Урод он, если позволил внешним обстоятельствам бросить семью. Для тех кто непонял.
     
  14. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Страшная история.
     
  16. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Да что вы все так переживаете?
    Умер нарик, одним наркоманом меньше, также умер (только он не был наркоманом) А. Башлачев, но о его смерти так не глагольствовали.
    А певцом он был поболее этого...
     
  17. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Во-первых, для кого как. Во-вторых, тема не о музыкальных пристрастиях.
     
  18. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Ну хорошо, я тоже не считаю аморальным говорить гадости об ушедшем человеке. Однако:
    1) не думаю, что кто-то из отпесавшихся выше знал его в отличном от певца качестве;
    2) невзирая на порой сомнительную стилистику его творчества, профессионалом он был отменным, и его вокальные данные во многом превосходили таковые того же самого Башлачева;
    3) профессиональные данные и достижения певца далеко не всегда зависят от образа его жизни и отношению к наркотикам и алкоголю;
    4) это же касается и его личностных характеристик; пренебрежение даже собственным ребенком не заставляет голос человека звучать хуже и не лишает уши слуха;
    5) /Вывод/ вас не должна *бать его смерть, если как певец он вам был до лампочки.

    Я, например, в детстве очень любил мультик "Черный плащ". А песню для этого мультика на русском языке исполнял именно Мурат Насыров. Помните эту песню?

    добавлено через 1 минуту
    Блин, я из-за вас даже расплакался. Ну вас нафик!
     
  19. Kykla-Valkiria

    Kykla-Valkiria Участник

    106
    0

    Вообще сначала инфо была,что с иконой,но это в действительности было фото,и вообще показания жены не сходятся с показаниями остальных свидетелей,видимо её просто не хочется чтобы его считали самоубийцей...

    добавлено через 12 минут
    И вообще,конечно,глупо рассуждать о человеке зная,лишь одну сторону его жизни(и то,весьма посредственно),собственно я попсу не слушаю,и возможно у Насырова был отменные данные,но по-моему важны не вокальные данные,а голос сердца,и Башлачёва сравнивать с Насыровым,имхо неприлично даже,ибо эстрада,есть эстрада.Тем более меня вводит в шоковое состояние,когда передают в новостях,что погиб исполнитель хита "Мальчик хочет в Тамбов",как же это смешно звучит,несмотря на трагедию.