1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой из каналов для вас будет интересным?

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Catver, 17.10.05.

Какой канал вам был бы интересен?

  1. ABS Motors (про машины, не русский)

    20 голосов
    27,4%
  2. Mezzo (Классическая музыка, джаз ...)

    22 голосов
    30,1%
  3. MCM Top (поп музыка)

    31 голосов
    42,5%
  1. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    Не уверен, что у меня точно Эрос (но точно не Диван-ТВ), но MTV нормально показывает с кабеля, который идет от щитка. Частота - 783,5 Mhz. Да и остальные 18 каналов на частотах от 600 до 850 МГц. Смотрю через тв-тюнер.
    А из каналов хотелось бы Discovery Animal Planet.
     
  2. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2

    Тогда тебе Диван подключать надо.


    BrigeTV - одни клипы, без передач и с минимумом рекламы, по крайней мере меньше чем на остальных музканалах.
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Есть и такой.
    По-моему, кстати, российский, потому что когда пишут издателя в титрах, пишут, к примеру Universal Music Russia...
    В любом случае, я если и смотрю ТВ, то Animal Planet, Explorer, N.Geographic, семейство каналов Discovery и Nickelodeon - "Шоу Рена и Стимпи" - анимационный цинизм :grin:
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Mezzo.
     
  5. Crusader

    Crusader Участник

    164
    0
    Rambler рулит, раньше смотрел Explorer (стали чмыри одно и тоже по кругу показывать)....
     
  6. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    "ABS Motors"!!!
     
  7. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Гамлет,
    Недавно появился русский автомобильный канал называется "Авто+".
     
  8. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Подключают. И то и другое. Только бабки плати, епт :d


    Кстати, за год ситуация занчительно изменилась в городе с кабельным и интернетом... Что радует.
     
  9. Алёнка

    Алёнка Новичок

    67
    0
    мне бы хотелось Music box,только не тот который исключительно с русскими клипами... Там иногда такие классные вещи крутили... Которые я нигде и никогда больше не видела:(
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    fashionTV есть только у тех у кого есть НТВ+, а для простых смертных он не доступен.... :(
     
  11. Алёнка

    Алёнка Новичок

    67
    0
    и на кабеле есть
     
  12. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Кувшинка,
    и fashionTV есть и style, и чего-то ещё от кутюр :)
    Алёнка,
    (правда не знаю тока русские иль нет, не смотрю) ацтой, смотреть невозможно, на пол-экрана вечно интерактив, я его в игно у себя в списке каналов поставил :gigi:
    BrigeTV тема.
    Discovery ничё так, интересностей много.
    Лишние религиозные каналы, адназначна!
     
  13. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    В голосовании усё гуано !!!
     
  14. Masik

    Masik Новичок

    77
    0
    чёт я не догнала смысл голосования. Но проголосовала за машины хотя смотреть бы этот канал не стала. А за два других не проголосовала так как ко всему что с музыкой связано отношусь очень ревностно. Рок и только рок. Вообщем альтернатива рулит - поэтому за попсу голосовать под страхом смертной казни бы не стала. А вот классика...скорее уж про машинки бы посмотрела... :p