1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рана кровоточит постоянно

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем молодой, 31.08.06.

  1. молодой

    молодой Гость

    Мне почти 20, она старше меня больше, чем на 10 лет.
    Встречались почти 2 года, но месяц назад расстались...
    Недавно нашел ее анкету на сайте знакомств, на котором мы познакомились.
    Самое что интересное, я знаю все ее пароли, и случайно зашел на сайт, и прочитал все, что ей пишут. А теперь она уже сама начала писать всем. Причем, складывается впечатление, что она извращенка. Пишет все время 18-19 летним.

    Как это больно бъет по психике...
    Когда я был с ней - было плохо вместе. Ушел от нее - стало лучше. А теперь вот это все обнаружил... Умом понимаю, что ничего, а душа разрывается.

    Решил тоже зарегистрироваться заново, она увидела мою анкету.
    Вроде, пока общаюсь с симпатичными молодыми девочками — душевное волнение амортизируется. Но как только опять захожу все читать в ее анкете (как наркотик) — становится очень хреново.

    Как быть... Честное слово, я бы обратился к платному психологу. Не могу уже.
     
  2. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    молодой,
    если было плохо вместе, зачем сейчас за ней следить?
    и вообще, не следует таким маленьким мальчикам связываться со взрослыми тетеньками :)
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Просто чувство собственности какое-то... Не знаю. Вот как представлю ее в постели с другим - какое-то чувство находит, как будто предали или оскорбили.

    И все еще любопытно, как она это все проделывает...
    Пацаны! Никогда не связывайтесь с девушками старше чем на 7-8 лет! Когда дело доходит до слишком серьезных отношений, свадьбы, детей, начинаются бооольшие проблемы. И вообще, за членом следите, думайте головой! Я нахлебался уже, думаю, на всю жизнь... Из-за своих пахабных желаний женщин постарше... До сих пор дохлебываю...

    Лучше самоудовлетворяйтесь, если не можете ровестницу найти.
     
    Последнее редактирование модератором: 31.08.06
  4. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Гость,
    у взрослых людей немного другой взгляд на секс
    только и всего :)
    сомневаюсь, что взрослая тетенька планировала длительные серьезные отношения с таким юным созданием
     
  5. Ypala-Ya!

    Ypala-Ya! Участник

    173
    0
    не душа у Вас разрывается. а уязвлённое самолюбие. любитей читать чужие письма всегда ждёт подобная участь:eviltongu поделОм!
     
  6. Гость

    Гость Гость


    Точно! Какой же я все-таки гад... :(
     
  7. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Гость,
    ой, да ладно...
    было и было
    сделайте выводы и живите дальше :)
     
  8. Ypala-Ya!

    Ypala-Ya! Участник

    173
    0

    вот именно. перестаньте читать чужие письма и не забивайте голову глупостями...влюбИтесь, штоли :)
     
  9. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Ypala-Ya!,
    в каку-нибудь сорокапятилетнюю тетеньку
    она любовью будет дорожить...
    правда правда!;)
     
  10. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    молодой,
    точно девчонки говорят-найди себе красивенькую ровесницу и ухаживай за ней! Вот увидишь-новые отношения словно оживят твою жизнь и заставят постепенно забыть обо всем прошлом,тем более негативном.А главное-влюбись до беспамятства!:rev:
     
  11. Ypala-Ya!

    Ypala-Ya! Участник

    173
    0
    :old:не слушайте её, не слушайте!:no: :no: :no:
     
  12. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    Интересно, а вы когда-нибудь пробовали сделать подобное. Из разряда: Все сейчас выду на улицу и влюблюсь, и все зацветет и засверкает.
     
  13. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Мог бы ссылку и пароли выложить, чтоб все почитали, заценили степень коварства тети:d
     
  14. +1
    Прочёл, посмеялся и всё. Ну захотелось даме, ну попался ей пацан, ну и ладно.
     
  15. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Интернет портит людей!
     
  16. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    хотя, 2 года это очень много!
    DENRI,
    а то!
    а компьютерные игры делают из нас зомби
    а громкая музыка, полных дебилов
    все кто пьют кофе по утрам -- наркоманы
    и сексом нужно заниматься только для воспроизводства себе подобных, иначе -- деградация не за горами
     
  17. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    молодой,
    :haha: А вы, я так понимаю, не извращенец :haha::haha::haha:
     
  18. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Да Вы, батенька, мазахист!
     
  19. молодой

    молодой Гость


    ЭксГест, так я же и написал... Что теперь хлебаю от этого...
    Слава богу, пришло вроде нормально сознание, когда хочется общаться с ровестницами.
    А вот 2 года назад я специально искал постарше, мания такая была. И все из-за чортовых извращенских мыслей. До такой степени извращенских, что приходилось терпеть ужимки со стороны друзей, ругню со стороны родителей... Лишь бы только с ней быть.
     
  20. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    молодой,
    кста,всегда было интересно - - почему малолетки тянутся к взрослым теткам?
    сейчас и юные девушки без особых комплексов, вообще то
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    молодой,
    забей на неё! Найди ровесницу, молодую с хрустящим телом. Пойми что у тебя впереди десятки таких, если ты конечно на голову не больной.
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    молодой, если я верно Вас понял, то на мой вопрос Вы ответите утвердительно: Вы чувствуте себя обманутым?
     
  23. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    молодой,
    извини, но тебя поимели. забей и не парься! :)
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    мода такая пошла -- понтануться у кого тетка старше

    черт его знает, но тенденция налицо. Все знакомые тетки так говорят;)
     
  25. Молодой

    Молодой Гость


    Нет, не чувствую. Я чувствую какое-то чувство злобы, совмещенной с ревностью... Не могу объяснить... Что она то ли назло, то ли ей удовольствие доставляет так делать - поизводить мне нервы. Знает ведь, что я - заядлый интернетчик и полюбому бы нашел ее анкету.

    На самом деле я очень импульсивный, и даже ответы форумчан помогли мне выйти из состояния беспокойства.

    Сегодня звонок от друга, который вернулся с недалекого зарубежья и устраивает вечеринку ))) Грустить уже перестал. Кроме того, общение на этом сайте знакомств тоже неплохо складывается! :d
     
  26. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    Все, я помирать пошел:d
     
  27. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.750
    2.681
    :d :d :d :d :d
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    София,
    А чему может научить ровесница? В 20 дефки эгоистки, т.е. хотят получать сами, ничего не давая взамен.Тётька постарше заботица о любовнике, ибо думает не только о себе.
     
  29. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Согласен, сформировашиеся женщина знает как обходиться с мужчиной во всех планах. От этого и комфорт, в отличии от молодняка с которым больше проблем. Далеко ходить не надо, стоит только почитать этот форум :(
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    София, малолетки тянутся к теткам из-за неправильно развившегося эдипова комплекса))) мамы им в детстве не хватило, вот что. это уже то поколение, чьи мамы кинулись работать с утра до ночи, забив на детей...