1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список товаров и услуг Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Залетный гость, 01.06.06.

  1. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    1. И откуда пошло это мерзкое "кафУшка"...:fie:
    2. Если это то кафе, которое находится на углу Советской и Аллеи Героев и которое ранее славилось хорошим грузинским вином, то поддерживаю негативные отзывы - меня там кидали на деньги при подготовке банкетика:kos:
     
  2. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    если я не ошибаюсь то от того что англ "Е" на месте русской "У" и это просто опечатка
    с кем не бывает
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Тогда уж "каЙфушка"... :biglaugh:
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    solnca_net, если бы все дело было в клавиатуре и опечатках. Достаточное количество людей предпочитают ТАК говорить:fie:
     
  5. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    1. Сознательное искажение правильного варианта, которое на слух воспринимается более уничижительно, что ли. "КафЕшка" звучит вполне ласково. Впрочем, если слух режет - буду избегать.
    2. Да, оно самое.
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    White, мне понравилось, как Вы объяснили:) Правда, респект:)
     
  7. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    оказывается ночью на ангарском негде купить "горючего" ))) одно пиво... низачотный район.. и ужасные вопли посреди ночи... стопудово кого-то убили... до сих пор жутко вспоминать этот крик

    короче ангарский попадает в черный список!
     
  8. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    1) овощи в Рамсторе - настоящие сухофрукты...
    2) Рамстор: колбасный отдел, смотрю - сосиски, их бирка белая крупная, на ней дата упаковки и срок годности. отклеиваем ее и видим что их срок годности не совпадает со сроком годности производителя. Попытки разбора, занесение в книгу жалоб, вызов главного - толку не принесли. пока писал в книгу и пытлася дозвониться с сотового (городской не предоставили) до комитета оп защите прав - они те сосиски убрали, заменилои на новые, правильно сделанные. Не красиво както.
    3) Вишенки - это ообще... если на улице +35 в тени, то у них +45 в магазине. Сплит дует только на кассиров.
    4) "Шмель" ремонт сотовых телефонов (рокоссовского 24а). чинили сотовый... потом оказалось что в памяти остались 4 фото этих рож, точнее фото какойто, извините, лохудры, в типа сексуальных позах. Заметил поздно, разбираться было лень.
    5) ЖСК Нирлан-новосел: контора вообще отпадная, зря туда пошел. Лучшие воспитанники традиций Динамо, т.е. динамят по черному. Персонал меняется каждые месяца 3-4. Работают по приниципуу "капусту срубил - и свалил". Инфа их и ростовского( головного) офиса расходится. Короче - Ацтой.
    Список можно писать до бесконечности, но надо полагать что это дело не в фирме, а в личностях которые там, надеюсь, работали.
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Там еще со скидкой все время норовят нае...ть
     
  10. chumadan

    chumadan Гость

    Просто напросто в Волгограде, как ни в одном другом городе кроме разве что Мск, есть ооооочень много гонора! Поэтому всем известные личности в Волгограде имеют такую известность. В Мск таких легион, и всем чхать на них. А вот гордости нихрена нет, вот и доят нас как хотят. Продавщицы, официантки и прочие, с Мухосрансков, отучившихся в Камышенском ПТУ за 5-6 тыс. работают в магазинах и кафе. Что такое "позовите главного управляющего" и чем это для них грозит они и не в курсе. Кто сравнивал обслуживание в Мск и Воло, наверняка согласятся со мной. Единственное место, где я хоть и недолюбливаю кухню, но готов посещать, просто из-за хорошего обслуживания - якитория, Терраса к этому стремиться. В остальных же - "ненавязчивый совковый сервис" На жалобы официантки что она по 1,5 часа несёт бокал пива, из-за того что "Вас тут так много"... хочеться что-нибудь нехорошее с ней сделать!!
     
  11. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009

    Вспоминали молодость студенческую.Пили пиво на лавочке(у меня было с собой, из гурмана),народ бегал в вишенки.на 3й заход я тоже....народ покупает коктейль-браво...ценник32р.на кассе 35!на 3й раз нашим надоело, наехали-взяли по 32....во, блин обслуживание, а!
     
  12. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    "Связной" в Парк Хаусе. надо было подключиться
    милые молодые люди на вопрос о тарифах начали мямлить что-то невразумительное...
    в итоге девушка вставила симкарту НЕ ТОЙ СТОРОНОЙ :blush:
    на мое замечание, что это делается по-другому ответила, что я ошибаюсь (впрочем, довольно вежливо) в итоге нас рассудил телефон (1-0 в мою пользу)
    молодой человек к тому времени уже смылся...
    а девушка не знала номер автоматической службы Мегафона, но это уже мелочи.
     
  13. EXTREME555

    EXTREME555 Участник

    348
    0
    Магазин "Пятёрочка" в Красноармейской районе возле моста через канал.
    Неделю назад мы в кампании 4-х человек зашли туда примерно около 23:00,купить пива -в холодильнике все полторашки тёплые:beast: и кто муже когда мы выбирали рыбу за нами пристально ходили и следили а потом тот человек который за нами наблюдал подошёл к кассе и смотрел что мы оплачиваем :verymad: .Все мы прилично одетые были и не пьяные.Это так меня взбесило когда он подошёл к кассе и смотрел что мы оплачиваем:freddy:
     
  14. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    Друг подрабатывал товароведом в Рамсторе... не... короче где кинотеатр возле красных казарм... блин такое название на "Р...". ну так вот они говорит там моют заплесневелую колбасу стиральным порошком, натирают подсолнечным маслом чтобы блестела, перебивают сроки годности - и воля! она у вас на столе! А то что все таки портится окончательно - вычитается из зарплаты работников - типа не можете ни фига продавать.... и не только колбасу так - почти все... Иногда говорит даже черви в упаковках ползали. А еще у них вся эта тухлятина выставляется на всякие рекламные штучки - типа можно попробовать... Но это везде так я думаю. Не ток в волгограде.:smhair:
     
  15. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    zhenek79, так где именно друг работал-то? В РАДЕЖе?
     
  16. Гость

    Гость Гость


    Нет, в Гиппопе. Блин, написано же русским языком "где кинотеатр возле Красных Казарм". Там так много кинотеатров?
     
  17. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.760
    2.684
    А прут товары как раз такие хорошо одетые и трезвые, причем прут не жевачки, а алкоголь по 1,5 тыс.р.
     
  18. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость, видимо, у меня действительно проблемы с родным языком - мне и правда сложно Вас понять:kos:
    Ну и т.д.:kos:
     
  19. EXTREME555

    EXTREME555 Участник

    348
    0
    Dozer
    По себе людей не судят:mad:
     
  20. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.760
    2.684
    Не понял, при чем тут это??? Какая связь? Я же не сказал, что вы прилично одетые и трезвые натырили товара.
    Какие у вас проблемы с пониманием?
     
  21. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    DOM.RU!!!!
    давно я говорил, 3 руб. метр ДОРОГО!
    так у них еще
    1. callback (ака служба поддержки) фиг работает (телефоны вечно заняты, либо не отвечают)
    2. у них проект есть Matrix - так вот этой софтиной уже никто нифига не занимается. а народ мучается.
    3. сервер CS - это просто ужас. как выразился один товарищ - совковость :)

    те кто собирается подключатся - подумайте хорошенько! хотя альтернативы зачастую никакой :(
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а callback зачем для саппорта? :-/
    ну ЮТК ж есть от 1р/метр :) если телефон конечно есть...
     
  23. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.760
    2.684
    Vaulter,
    Подключился только потому, что была акция с бесплатным подключением.
    Софтина по имени Матрикс в принципе устраивает, куча всякой всячины, да и люди помогут если что-то срочно нужно.
    В инете по внешнему 3-х рублевому трафику я не лазию (его на работе хватает).
    А сервак CS - это реально заброшенная свалка читеров и прочих уродов!
     
  24. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Насчет Эльдорадо...
    почти вся техника куплена в этом магазине, а именно холодильник, пылесос, набор посуды, телевизор, дивидюк, стиральная машина...ВСЕ работает без нареканий уже 3,5 года. Сервис на высоте, правда покупал все это в Эльдорадо, который был на комсе, там, где сейчас Адидас. Так что...не знаю...
     
  25. chumadan

    chumadan Гость

    АДСЛ
     
  26. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Служба поддержки это support. :)
    callback - это когда вы звоните провайдеру, он вам перезванивает и вы подключаетесь к инету. Таким образом повременку ГТС платите не вы, а провайдер.
     
  27. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Hermes,
    уважаемый! не надо разказывать про смысловые нагрузки красивых слов support и callback!!! ;)
    почему я так написал в приват :) :)
    Dozer,
    дык. и поговорить не с кем :)
    chumadan,ок
     
  28. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    "Цифроград" в Парк Хаусе
    Покупали люди сегодня (уже вчера) сотовый в этой конторе.
    Это был Motorola V3i D&G – эксклюзивный телефон с золотым и серебряным покрытием за 15 700. Они посмотрели его и прошлись по другим точкам. При первом осмотре в комплекте с телефоном был брелок. Вот он на снимке:
    [​IMG]
    Вернулись делать покупку – брелок уже пропал. На возмущённые реплики девушка-продавщица говорит, что никакого брелка не было.
    Не было у них времени разбираться, купили без брелка.
    Не в брелке дело, гадко это - воровать у покупателей...
     
    Последнее редактирование: 08.10.06
  29. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Народ, а кто-нить слышал, про то, что можно судиться с "Русским стандартом" за разводилово на проценты?
    Вот интересно есть такая практика или нет?
     
  30. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Семен Сметана,
    нет... это нереально.. тебя никто не разводит.. в договоре все написанно и ты его сам подписываешь.. судиться нереально!!! срытых процентов нет, читать надо вниимательнее :flag: