1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трансферные новости Европы

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 20.05.06.

  1. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Три игрока "Ювентуса" перейдут в "Реал" за £15 млн.

    Мадридский «Реал» предложил «Ювентусу» £15 млн. за трёх футболистов: Фабио Каннаваро, Эмерсона и Джанлуку Дзамбротту. Как сообщают английские СМИ, этот переход состоится в случае понижения «Ювентуса» до серии B. Эта сделка включает пункт о праве обратного выкупа футболистов «Ювентусом», как только итальянский клуб вернётся в серию А.
     
  2. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2

    Как я и предполагал! Перетащит туда половину Ювентуса (Реалу это пойдет только на пользу).
    Думаю, через пару лет мы увидим тот Реал, который наводил шорох в Европе.
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Роналду: "Играть в Англии не представляю возможным"

    Вингер португальской сборной Криштиану Роналду полагает, что ему стоит немедленно сменить команду. "Не желаю оставаться в "Манчестер Юнайтед", - приводит Reuters выдержку из интервью футболиста, которое он дал газете Marca. Основной причиной, по которой Роналду не желает возвращаться в Англию - его конфликт с нападающим англичан и "МЮ" Уэйном Руни. Произошел он во время четвертьфинального матча ЧМ. Тогда португалец пробежал более 40 метров, чтобы повлиять на решение арбитра Орасио Элисондо, который намеревался наказать Руни за фол против Рикардо Карвалью. Форвард оттолкнул Роналду от судьи, а после удостоился за нарушение красной карточки.

    Руководство "МЮ" хочет расстаться с Роналду

    По информации издания The Sun, правление "Манчестер Юнайтед" оказывает давление на наставника манкунианцев Алекса Фергюсона и требует продать полузащитника команды Криштиану Роналду. Тренер пытается выступать посредником в деле примирения между хавбеком сборной Португалии Роналду и нападающим сборной Англии Уэйном Руни.

    Фабрегас: "Этим летом в Испанию не поеду"

    Полузащитник "Арсенала" Францеск Фабрегас уверен, что следующий сезон он проведет в своей нынешней команде. Испанец заявляет, что не перейдет этим летом в мадридский "Реал", передает АР. "Даже не думаю о том, что могу играть где-то еще. Я на 100 процентов футболист "Арсенала". В Лондоне чувствую себя как дома", - отметил Фабрегас, которого на днях газета Mundo Deportivo уже отправила в Мадрид. Напомним, новоизбранный президент "Королевского клуба" Рамон Кальдерон в ходе своей кампании называл имена ряда игроков, которых намерен приобрести, и в этом списке значился хавбек лондонцев.

    Кэмпбелл подтвердил свое решение об уходе из "Арсенала"

    Центральный защитник лондонского "Арсенала" Сол Кэмпбелл объявил, что покидает ряды финалистов Лиги чемпионов. "После долгих раздумий я принял решение покинуть "Арсенал", - заявил 31-летний Кэмпбелл. - Я ухожу с чувством гордости от достигнутого результата и с желанием поставить перед собой новую задачу. Меня очень интересует возможность поиграть за рубежом, но в данный момент я открыт для всех предложений".

    Диего Форлан продлил соглашение с "Вильярреалом"

    Уругвайский нападающий Диего Форлан продлил свой контракт с "Вильярреалом" до 2010 года, сообщает Reutres. Напомним, что Форлан перешел в испанскую команду из английского клуба "Манчестер Юнайтед" два года назад за 3,8 миллиона долларов.
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    наложил в гетры мальчик.
     
  5. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2

    Делать этому 3,14дорасу в столь уважаемом чемпионате нехер. Урод моральный, мля.
     
  6. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    alkir, дело говоришь:)
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Дешам сменил Капелло у руля "Ювентуса"

    Новым главным тренером "Ювентуса" вместо ушедшего в мадридский "Реал" Фабио Капелло стал Дидье Дешам, подписавший с туринцами двухлетний контракт. Как сообщает АР, бывший полузащитник сборной Франции, проведший лучшие годы игровой карьеры в "старой синьоре", в разговоре с руководством клуба выразил готовность тренировать "Юве" даже в том случае, если черно-белые будут исключены из серии А.

    Мертесакер просится в "Вердер"

    21-летний защитник сборной Германии и "Ганновера" Пер Мертесакер хочет перейти в бременский "Вердер", сообщает Sky Sports. "Еще перед началом ЧМ я говорил руководству "Ганновера", что хочу уйти в "Вердер", - сказал Мертесакер. - Я хочу осуществить трансфер уже этим летом".
     
  8. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    "Арсенал" предлагает £10 млн за Рибери

    Лондонский "Арсенал" хочет купить у "Марселя" полузащитника сборной Франции Франка Рибери. Как сообщает AFP, "Арсенал" готов предложить £10 млн.Мадридский "Реал" и чемпион Франции "Лион" также проявляют интерес к полузащитнику.

    "Ливерпуль" отдал Сиссе в аренду "Олимпику"

    Французский нападающий "Ливерпуля" Джибриль Сиссе перешел в марсельский "Олимпик" на правах аренды.Как сообщает Reuters, об этом во вторник заявил источник, близкий к руководству клуба. Официально игрок будет представлен СМИ в среду.

    "Шахтер" подписал контракт с Жазири

    Донецкий "Шахтер" подписал соглашение с нападающим сборной Туниса Зиадом Жазири.Как сообщает "Наш спорт", Жазири забил в ворота Саудовской Аравии прошедшем в Германии чемпионате мира по футболу, отдал голевий пас в поединке с испанцами. Жазири будет стоить "Шахтеру" €7 млн.Ранее сообщалось, что игроком интересовались московский ЦСКА, петербургский "Зенит", а турецкие "Галатасарай" и "Бешикташ".
     
  9. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    А Реал за Рибери вроде 26 предлагает... :biglaugh: лямов...
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не стоит он таких денег однозначно

    "Шахтер" выиграл спор за Жазири

    Донецкий "Шахтер" подписал предварительное соглашение с форвардом сборной Туниса и "Труа" Зиадом Жазири. Один из лидеров африканской команды запомнился специалистам ярким выступлением на первенстве мира в Германии. Он забил гол в ворота Саудовской Аравии и отдал голевой пас в поединке с испанцами. Жазири обойдется "Шахтеру" в 7 миллионов евро. Отметим, что желание выкупить трансфер нападающего ранее проявляли российские ЦСКА и "Зенит", дортмундская "Боруссия", а также турецкие "Галатасарай" и "Бешикташ".
     
  11. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Савиола перейдет в "Арсенал"

    Аргентинский нападающий Хавьер Савилола на этой неделе перейдет в лондонский "Арсенал" за 4 млн фунтов стерлингов.Как сообщает Sun, агент игрока Альфредо Кабрера Бризуэла сказал: "Он сделает свой выбор исходя из футбольных соображений, и этим выбором будет "Арсенал". У него не возникнет проблем в английском чемпионате, потому что он высококлассный игрок и может успешно играть в любой стране".

    Зе Роберто согласовал условия контракта с "Миланом"

    Бразильский полузащитник Зе Роберто достиг принципиального согласия о подписании контракта с "Миланом". Как сообщают итальянские СМИ, соглашение будет подписано на три года, зарплата бразильца составит €2,5 млн за сезон.

    Каморанези выбирает между "Интером" и "Валенсией"

    Полузащитник сборной Италии Мауро Каморанези может продолжить карьеру в "Интере", "Баварии", "Монако" и "Валенсии". Как сообщают итальянские СМИ, игрок примет решение в ближайшие дни, рассмотрев все предложения. Каморанези точно не останется в своём нынешнем клубе, туринском "Ювентусе".

    Хаманн перешёл в "Манчестер Сити"

    Немецкий полузащитник Дитмар Хаманн подписал контракт с "Манчестер Сити". Об этом сообщает Reuters. Как ранее сообщалось, Хаманн уже подписал контракт с "Болтоном", однако изменил своё решение и подписал двухлетний контракт с "Манчестером".
     
  12. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Донадони возглавил сборную Италии

    Роберто Донадони назначен новым главным тренером сборной Италии - чемпионов мира по футболу. Об этом сообщили итальянские СМИ.
     
  13. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ой, блин... Чем их Виалли не устроил?! :upset:
     
  14. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    "Интер" приобрел Гроссо

    "Интер" приобрел крайнего защитника Фабио Гроссо, который стал чемпионом мира в составе сборной Италии на минувшем чемпионате мира.Как сообщает сайт УЕФА, миланский клуб договорился о переходе игрока "Палермо" еще до старта Кубка мира. 28-летний левый защитник, забивший решающий пенальти в воскресном финале чемпионата мира-2006 с французами, подписал контракт до 2010 года. Сумма трансфера не разглашается.Защитник, дебютировавший за "Перуджу" в серии А в сезоне 2001/2002, провел в "Палермо" два с половиной сезона. Гроссо забил за сицилийский клуб два мяча в 90 матчах.

    Лима перешел в "Динамо"

    35-летний бразильский полузащитник Франсиску Лима подписал контракт с московским "Динамо".Как сообщает официальный сайт УЕФА, все вопросы о переходе бразильца с его бывшим клубом "Катар" урегулированы. Подписи под контрактом уже поставили и сам футболист, и генеральный директор клуба Юрий Заварзин. Соглашение рассчитано на пять месяцев.
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Липпи засел за английский язык

    Марчелло Липпи, покинувший пост наставника сборной Италии, записался на курсы ускоренного изучения английского языка. По информации британской газеты The Sun, Липпи хочет выучить язык для того, чтобы иметь возможность тренировать один из клубов английской премьер-лиги. Как напоминает Eurosport, ранее Липпи отвергал возможность замены на посту "Манчестер Юнайтед" сэра Алекса Фергюсона. "Как можно тренировать команду в другой стране, когда даже не знаешь языка?" - сказал тогда Марчелло.

    делаем ставки - в какой клуб идёт Липпи?

    добавлено через 18 часов 15 минут
    "МЮ" покупает голкипера сборной Польши

    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон подтвердил в интервью телеканалу ВВС Sports, что клуб близок к подписанию контракта с 26-летним польским голкипером "Вест Бромвича" Томашем Кущаком. По словам Фергюсона, в "МЮ" Кущака рассматривают как дублера голландца ван дер Сара, тогда как два других голкипера Тим Хоуард и Бен Фостер будут отданы в аренду соответственно в "Эвертон" и "Уотфорд".

    "Болтон" приобрел ивуарийского защитника

    Защитник французского "Марселя" и сборной Кот-д'Ивуара Абдулайе Мейте продолжит карьеру в "Болтоне", сообщает ВВС. Клубы уже договорились о сумме трансфера, и для окончательного оформления перехода 25-летнему футболисту осталось пройти медицинское обследование в английском клубе.
     
  16. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Каннаваро согласился перейти в "Реал"

    Защитник "Ювентуса" и сборной Италии 32-летний Фабио Каннаваро дал согласие перейти в "Реал". Об этом сообщает AS."Я согласился на переход, потому что команду тренирует Фабио Капелло", - заявил Каннаваро.Кроме Каннаваро "Реал" планирует приобрести у "Юве" Джанлуку Дзамбротту и Эмерсона и готов отдать €45 млн за троих.
     
  17. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Лучше б он пошел в Арсенал, а Венгер - в сборную.
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    в которую? :)

    Гути не исключает возможности ухода из "Реала"

    В интервью испанскому телевидению полузащитник "Реала" Гути не исключил возможности своего ухода из мадридского клуба до начала сезона. "Лето выдалось необычным: не было ни тренера, ни президента, - отметил Гути. - Скорее всего, я останусь здесь, однако не могу исключить и возможность ухода. Я не закрывал никаких дверей. Мне уже 29 лет, и я хочу завершить свою карьеру на поле, а не на скамейке запасных. Если тренер посчитает, что я ему не нужен в качестве основного игрока, то мне лучше покинуть "Реал".
     
  19. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    В которую его сватают все время работы в Арсенале.
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    дык там ужё вроде всё решено...

    Тюрам покидает "Ювентус"

    Французский защитник туринского клуба Лилиам Тюрам ясно дал понять, что его будущее теперь не связано с "Ювентусом", сообщает www.serie-a.ru. "Практически нереально, что я останусь в команде и буду играть в серии B", - сказал защитник сборной Франции. В данный момент Тюрам подыскивает другую команду, чтобы остаться в серии А. Также, по словам вице-чемпиона мира, вполне возможно, что он продолжит карьеру в "Барселоне".
     
  21. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Две противоречивых новости:

    Фергюсон: мы не собираемся отпускать Нистелроэя

    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон сказал во вторник, что отпустит нападающего Руда ван Нистелроэя только за большую сумму денег. Об этом сообщает Reuters."Я могу гарантировать, что мы не собираемся отпускать Руда, - сказал Фергюсон. - Конечно, есть вероятность, что он уйдёт. Многие интересуются нашим форвардом, но ни один клуб не спрашивал цену. "Челси" купил Шевченко за $54,5 млн. Уверен, что Нистелроэй стоит столько же".

    и

    Sun: во вторник "Реал" объявит о подписании ван Нистелроэя

    Британское издание Sun сообщает, что во вторник мадридский "Реал" объявит о приобретении нападающего "Манчестер Юнайтед" и сборной Нидерландов Руда ван Нистелроэя за 12 млн фунтов стерлингов.Сообщается, что исполнительный директор МЮ Дэвид Гилл прошлой ночью вел переговоры с директором "Реала" Предрагом Миятовичем по поводу подписания договора. Главный тренер МЮ Алекс Фергюсон вначале просил за ван Нистелроэя 16 млн фунтов стерлингов, но потом попросил Гилла сбить цену за 30-летнего игрока, забившего за пять сезонов в клубе 150 мячей, до 12 млн, чтобы все-таки его продать.Ван Нистелроэя подпишет трехлетний контракт, по которому футболист будет получать 80 тыс. фунтов стерлингов в неделю.

    "Челси" хочет купить Дзамбротту за 10 млн

    Лондонский "Челси" проявил интерес к левому защитнику итальянского "Ювентуса", чемпиону мира-2006 в составе сборной Италии, Джанлуке Дзамбротте.Как сообщает Sun, главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо в понедельник высказался о намерениях приобрести 29-летнего игрока "Ювентуса", отправленного решением футбольного трибунала в серию В со снятием 30 очков в следующем сезоне. Предполагается, что в случае перехода, цена за Дзамбротту составит порядка 10 млн фунтов стерлингов.Также сообщается, что защитник команды Асиер дель Орно может перейти на следующей неделе из "Челси" в "Валенсию".

    добавлено через 3 часа 36 минут
    Игрок "Манчестер Юнайтед" Руд ван Нистелроэй перешел в "Реал". Как сообщает Marca, сумма трансфера составила €14 млн.

    Нафига козлу баян?
     
  22. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Помечтать-то можно? :)
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Гудьонсен: "Готов к борьбе за место в основе "Барсы"

    К тренировкам с "Барселоной" приступает новобранец сине-гранатовых Эйдур Гудьонсен. За переход исландского нападающего из "Челси" победители последнего чемпионата Испании и розыгрыша Лиги чемпионов заплатили 12 миллионов евро, напоминает Reuters. "Знаю, что перехожу в великую команду, в которой есть немало высококвалифицированных игроков, - отметил Гудьонсен. - Готов к тому, что не буду играть в каждом матче. Но намерен всерьез бороться за место в этой команде".
     
  24. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    МЮ отозвал предложение о продаже ван Нистелроэя

    Английский "Манчестер Юнайтед" закрыл переговоры с "Реалом" по поводу продажи в мадридский клуб нападающего Руда ван Нистелроэя.Как сообщает Marca, МЮ взял обратно свое предложение о продаже игрока, так как "предложение испанского клуба не соответствует" заявленной сумме в €22 млн, требуемой МЮ.

    Коул близок к переходу в "Челси"

    Левый защитник "Арсенала" и сборной Англии Эшли Коул в ближайшее время может стать игроком "Челси".Как сообщает Sun, переговоры на высшем межклубном уровне продолжаются, и игрок перейдет в "Челси", если клуб найдет 16 млн фунтов стерлингов, чтобы выкупить его. Согласно контракту Коула с "Арсеналом", в нем есть пункт, по которому игрок может уйти, если за него будет заплачена именно эта сумма.

    Йенс Новотны перешёл в "Динамо"

    Йенс Новотны перешел из леверкузенского "Байера" в стан чемпиона Хорватии загребское "Динамо", поставив свою подпись под 3-летним контрактом. Как сообщает Eurosport, 32-летний защитник будет получать в новой команде €3 млн в год.

    добавлено через 23 часа 59 минут
    Ван Нистелроэй согласился перейти в "Баварию"

    Нидерландский нападающий "Манчестер Юнайтед" Руд ван Нистелроэй дал свое согласие на переход в мюнхенскую "Баварию".Как сообщает Marca, директора "Баварии" Карла-Хайнца Румменигге в интервью немецкому изданию Bild заявил следующее: "Он хочет перейти к нам".В среду МЮ отклонил предложение о покупке ван Нистелроэя мадридским "Реалом" за €14 млн, заявив, что не желает продавать игрока меньше, чем за €22 млн. Ранее сообщалось, что "Бавария" предлагала €13 млн ха футболиста сборной Нидерландов. Возможно, теперь "Бавария" вступит в переговоры о покупке ван Нистелроэя, и предложение немцев может быть увеличено.

    (я фигею с от этого трансфера)

    Каннаваро и Эмерсон перешли в "Реал"

    Игроки "Ювентуса" Фабио Каннаваро и Эмерсон перешли в мадридский "Реал". Об этом сообщает Reuters."Мы официально объявляем, что достигли договорённости с "Юве" по переходам Каннаваро и Эмерсона, - говорится в заявлении испанского клуба. - В среду мы утрясли последние детали переходов. В течении двух дней мы проведём их презентацию".

    Агент: Буффон остаётся в "Ювентусе"

    Вратарь сборной Италии по футболу Джанлуиджи Буффон решил остататься в "Ювентусе", несмотря на то, что клуб начнёт следующий сезон в серии B. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на агента игрока."Джиджи собирается остаться в "Ювентусе", он уже принял это решение. Он готов играть в серии B", - заявил агент.
     
  25. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    "Реал" сделает ещё три приобретения

    Мадридский "Реал" собирается сделать ещё три приобретения этим летом. Об этом сообщает Reuters."У нас пять целей на трансферном рынке, - сказал главный тренер "Реала" Фабио Капелло. - Двух игроков мы уже приобрели. Осталось купить ещё троих. Торопиться мы не будем. Мы приобрели Эмерсона и Каннаваро. Они опытные игроки и их возраст не является проблемой. Хорошие игроки могут продолжать играть до 35 лет".

    добавлено через 7 часов 58 минут
    Игроки итальянского "Ювентуса" Джанлука Дзамбротта и Лилиан Тюрам подписали контракты с испанской "Барселоной". Как сообщает Reuters, 29-летний игрок сборной Италии заключил соглашение на четыре года, а защитник команды Франции - на два. По сведеньям испанских СМИ "Барселона" заплатила "Ювентусу" €14 млн за Дзамбротту и €5 млн за Тюрама.
     
  26. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Дафф согласовал переход в "Ньюкасл"

    Полузащитник "Челси" Дамиен Дафф согласовал условия перехода из "Челси" в "Ньюкасл". Как сообщает BBC, в настоящее время 27-летний ирландец проходит медосмотр в новом клубе.


    "Челси" принял предложение "Валенсии" по дель Орно

    Лондонский "Челси" в пятницу согласился продать защитника Асьера дель Орно в "Валенсию". Об этом сообщает АР.Дель Орно улетел в Испанию, чтобы обговорить детали личного контракта. Сумма трансфера не разглашается.

    добавлено через 11 часов 49 минут
    Дель Орно подписал с "Валенсией" контракт на 6 лет

    "Валенсия" согласовала условия перехода защитника лондонского "Челси" Асиера дель Орно.Как сообщает ВВС, 25-летний испанец подписал с "Валенсией" контракт на шесть лет. Трансферная плата составила 4,8 млн фунтов стерлингов.Дель Орно перешел прошлым летом в "Челси" из "Атлетика" за 8 млн фунтов стерлингов, но так и не смог завоевать место в стартовом составе клуба.

    "Милан" отверг предложение "Челси" о продаже Кака

    Итальянский "Милан" отверг предложение "Челси" о продаже бразильского полузащитника Кака. Как сообщает Datasport, лондонцы предлагали за футболиста €100 млн.

    добавлено через 23 часа 26 минут
    Полузащитник сборной Ирландии Дамиен Дафф подписал контракт с "Ньюкаслом". Как сообщает Reuterts, контракт рассчитан на 5 лет.
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Коштинья: "Я попал в великий клуб"

    Перешедший из московского "Динамо" в мадридский "Атлетико" полузащитник Коштинья высоко отзывается о своей новой команде. "Я счастлив, так как получил возможность играть за великий клуб. Теперь мне предстоит познакомиться с тренером и новыми партнерами, однако уже сейчас я знаю, что попал в великий клуб. Я слышал много хорошего об "Атлетико" от моих португальских друзей, что делает перспективу выступления в этой команде еще более привлекательной", - заявил Коштинья.

    Тевес грозится уйти из "Коринтианса"

    Нападающий бразильского "Коринтианс" и сборной Аргентины Карлос Тевес может сменить клуб этим летом. В интервью DiarioSport Тевес заявил, что ему не нравится отношение фанатов клуба. "У меня есть предложения от других команд, и если давление со стороны болельщиков не прекратится, мне придется уйти" - сказал он. В данный момент на аргентинца претендуют "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Атлетико".

    Фернандо Торрес остается в "Атлетико"

    Нападающий сборной Испании Фернандо Торрес развеял все слухи о своем возможном уходе из "Атлетико" нынешним летом. "Я прохожу с командой предсезонную подготовку, и также буду с ней на протяжении предстоящего сезона. Не собираюсь никуда уходить - я остаюсь", - цитирует слова 22-летнего форварда Reuters. Напомним, что наибольшую заинтересованность в услугах талантливого футболиста проявляли английский "МЮ" и итальянский "Милан".
     
  28. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Форчун перешел в "Болтон"

    Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Куинтон Форчун подписал контракт с "Болтоном". Как сообщает Reuters, соглашение рассчитано на год.Как известно, Форчун пропустил предыдущий сезон из-за травмы колена.
     
  29. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Так что в итоге С ван Нистелроем? это мой любимый игрок... неужели всё-таки продадут?:bawling:
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    последние новости такие:

    "Бавария" передала агентам ван Нистелроя условия нового предложения

    Мюнхенская "Бавария" продолжает бороться за право заключить контракт с Рудом ван Нистелроем. Как сообщил накануне вечером Ули Хенесс, в выходные он провел переговоры с агентами нападающего "Манчестер Юнайтед" и передал им условия нового предложения. Сам игрок в ходе переговоров с "Баварией" заявил, что не исключает для себя возможности переезда в Германию.