1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Анлим от nextOne

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем irondelle, 27.06.06.

  1. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Итак, дамы и господа, внимание!

    Сегодня, 27 июня, стартовала первая в городе полноценная услуга безлимитного доступа в Интернет для абонентов сети nextOne . Подключаясь по тарифному плану next.infinity, Вы получаете круглосуточный доступ во всемирную сеть на скорости до 64кБит/с за 1024 рубля в месяц без ограничений объема входящего трафика.
     
  2. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    С этого места поподробнее :)
     
  3. BULDOG

    BULDOG Гость

    Так это ж почти как модем. Уж лучше ЮТК анлим. Деньги те же платить. А так как NextONE уж очень долго рожают с подключением абонентов во многих районах-ЮТК в большем выирыше будет все-таки.
     
  4. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    irondelle,
    Хорошая новость, я думаю это заставит всех призадуматься, в том числе и конкурентов.
     
  5. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Вах...поздравляю....реально это очень сильный ход в волгограде :)...
    Так года через 2 будет и 2мб за 1000р
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    Блин, жаба душит! :cry:

    irondelle Вы когда на 7Ветрах появитесь?
     
  7. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    Москва не сразу строилась!

    А 7 Ветров - имхо сейчас один из лучших, спальных районов города.
    Потерпите немного - рано или поздно за вас такая драка начнется! :sumo:
    Более того, уже сейчас на некоторых пограничных участках ЮТК на 100% вытеснила Волготелком (это я про свою квартиру :) - отказался я от их телефона, а ЮТК-шный ISDN перевел на ADSL). Одно плохо, в CS меня постоянно убивают... ;) Зато какой кайф осознавать, что это делают уже не боты :)

    В общем, вот так, шаг за шагом, по 128кбит/с пока только ночного анлима, по 69 кв.м пока только на Качи, но шастье неизбежно идет на 7 Ветров. Я вижу эти перемены, я слышу этот запах, черт - молоко убежало! :)

    В общем, поверьте моему шаманскому слову - схлестнутся еще провайдеры на 7 Ветрах, ох схлестнутся! Ведь очень компактный и достаточно обеспеченный район. Можно забить на телефонные кабеля и устроить "домашнюю сеть на весь район". Впрочем, в конечном счете имхо победит конечно же ХХХХХ (вычеркнул сам, дабы не втягиваться в спор "предположение против предположения" ), хотя в свете последних слухов (меня не радующих :( ) у них сейчас подкрадываются очень большие проблемы, но все равно - "свято место пусто не бывает", в худшем случае просто сменится собственник и название.
     
    Последнее редактирование: 27.06.06
  8. ALEXXX1st

    ALEXXX1st Новичок

    61
    0
    BULDOG
    прав! Подключение отдельная тема, но вот стабильность....
     
  9. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    ну давайте про стабильность поговорим...
     
  10. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Не давайте в соседней темке, уважаемый, расскажем когда у ЮТК такое будет. ;)
     
  11. Гость

    Гость Гость

    При таких условиях это дорого. Вернее, если сказать точнее - неоправданно. Слишком маленький канал, да и тот наверняка плавает. Ведь написали же, до 64к. Даже и не знаю, кого может такое заинтересовать? Кто много серфиться, для того скорость окажется маленькой, кто качает – много не укачает, и будет это, фактически, как на модеме.

    В общем, становимся мы свидетелями обычного сотрясания воздуха словами – АНЛИМИТЕД. Провайдеры начинают махать этим, как красной тряпкой, но только скорости смешные.
     
  12. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    если учесть, что до этого был только один реальный анлим - диал ап от ЮТК, который наверно раза в 2 помедленнее будет. Так, что это хороший шаг вперед к безлимитному интернету :flag:
     
  13. Гость

    Гость Гость

    megaQQQ, никто с этим и не спорит. Хороший шаг, это прежде всего доступность. :) Доступность не только по цене, но и по возможности, вернее мобильности подключения. Мобильность этого оператора крайне мала, если сравнить ее с aDSL. Поэтому пока в ЮТК тормозят, у остальных есть возможность делать интересные предложения. В любом случае, это очень хороший шаг! Вспомним сотовых операторов. :) Но самое интересное нас ожидает впереди! ;)
    Хотелось бы послушать тех, кто его подключил себе. Какова у овчинки-то выделка.
     
  14. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    И кто это может подтвердить? Кто нибудь перешёл на этот тариф?!!!
     
  15. Infinite

    Infinite Гость

    irondelle, интересно, а скидку за использование их бренда в ник-нейме предоставят? )))))))))))))))

    Я что-то не пойму, это модем или dsl?
     
  16. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Infinite, оптика до дома + сетевой кабель в квартиру
     
  17. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    И всетаки почему "ДО 64"??? Ща опять начнут загонят что это поомучто от провайдера не зависит канал от него до точки в инете... и пр, а сказать честно что резать анлим будут (и будут резать тупо что в итоге все плеваться начнуть) до "ниже плинтусу и диалапу" сказать прямо так и не могут. В итоге окажется что это как на спутниках - для серфа, т.е. ЦИР есть, но сказать о нем в лом...
     
  18. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Если будет 8кбайт в сек, и постоянно канал нагружать, то примерно в месяц можно качать чуть больше 20 гиг, помоему это очень даже неплохо. Но гложат меня сомнения, это очень не выгодно для провайдера, если только он не перестал оплачивать трафик канальному оператору, а рассчитавается за полосу.

    Кстати а исходящий как то тарифицируется?
     
  19. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    далеко не все будут по 20 гигов качать, так что будет всем выгодно
    даёшь безлимитный интернет:flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:
    пусть даже на таких низких скоростях
     
  20. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Да, всё верно, это скорее психологическое успокоение. Отпадает необходимость заглядывать на количество использованного трафика.