1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат мира 2006. Обсуждение игр 2

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 19.06.06.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Бразильцы жмут, Гана огрызается... всё как предполагалось...

    В Германии растет вера в команду Клинсманна

    Уверенная игра сборной Германии на ЧМ-2006 повысила рейтинг команды Юргена Клинсманна среди немецких любителей футбола. Согласно опросу общественного мнения, проведенному институтом Promit, в победу Германии в чемпионате верят уже 53,3 процента немцев, тогда как еще неделю назад этот показатель составлял 37,7 процента.

    Иванов: "Матч Португалия - Голландия - самый сложный в карьере"

    Российский арбитр Валентин Иванов признался, что матч 1/8 финала чемпионата мира между сборными Португалии и Голландии стал самым сложным в его профессиональной карьере, сообщает Reuters. "Это был самый бескомпромиссный с точки зрения грубости и самый сложный в моей судейской практике матч. Я знал, что футболисты Португалии славятся подобными выходками, но не ожидал, что и голландцы последуют их примеру. Я еще не видел записи игры, но могу сказать, что во время матча старался действовать согласно правилам, утвержденным ФИФА", - сказал Иванов.
     
  2. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    В первом тайме преимущество атаки было у Ганы: 5-7. Возможности забить были...и будут. Продолжаем наблюдать.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Stella,
    Сама то веришь в это? 2-0 Гана в 10ом. Всё ясно было до начала матча.

    Уже 3-0 =) Статистика не имеет значения.Запомните это.
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ха ха ха!! Жуниньо напернамбуканил хороший пас! :biglaugh: :biglaugh: Уткин жжот!!!!
     
  5. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    У бразильцев голкипер хороший... повезло, иначе бы Гана изменила счёт. Естественно, выиграть у бразильцев им нереально, но 1 гол могли бы и забить.
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ганцы хорошо бьют во вратаря :biglaugh:
     
  7. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Испания - Франция
     
  8. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Думаю французы сегодня проиграют.
    О! Зидан налысо подстригся.
     
  9. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Испанцы 11-ти метровый пробили, красавцы!!! :d
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ГОЛ!!!! 1-1!!!
    игра будет интересной...
     
  11. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Ставлю бакландер пива, что испанцы победят.
    Я на них бабки поставил.
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    хочу 2-1
     
  13. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    FUCK!!!!
    Какой косяк!!! За 6 минут до конца!!!
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    главный каркун форума! молчи уже нострадамус!
     
  15. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Пойду повешусь. 200р проиграл.
     
  16. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Бардак... Хотя... выигрывают сильнейшие всё-таки... Испанцы, хотья и болел а них, снова не смогли сломать традицию хронических неудач на крупных турнирах...
     
  17. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Нда, господа, кто-нибудь предполагал такой результат матча (1-3)?
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Stella, как видно из конкурса - никто :)

    вот-вот... с такой великолепной командой - и такой облом... и уже в который раз! но французы всё-таки молодцы! Зидан не мог не забить в свой день рождения
     
  19. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Не все принимают участие в конкурсе. :)
     
  20. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Опять уйня. Cплошное расстройство этот чемп. Все, за кого болел, в чатвертьфиналы не вышли. кроме гансов. Испанцы плохо двигались и мячом не дорожили совершенно. Это даже судейством не оправдаешь.
     
  21. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    по Бразили: кто-то ожидал иного? :)
    по испано-французскому матчу :biglaugh: не сказать, что я переживаю за Францию, но почему-то был уверен в их победе. Ну не впечатляли меня испанцы. К тому же они вечные неудачники, комплексы. Если смотреть через призму пенсионерства, то отдельные личности у испанцев не устапают французам. Взять того же Рауля...последние 2-3 года жалкое подобие себя самого, любимчик болельщиков Реала, не более...тот же Оуэн был на много сильнее у мадридцев.
    По матчу - Анри залез 100 раз в офсайд, но...приучил и усыпил этим бдительность Пуйоля и Ко...результат 2 гола именно из-за несогласованности при искуственном вне игры...Так что, мона сказать, что Анри ответил всем скептикам на этом форуме:biglaugh:

    ЗЫ: так и надо испанцам, будут знать как не брать Морьентушку на чмяк:bla:
     
  22. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Литрон, одень себе трусы на голову, специалист!:grin:

    Игра была бомба! Зидан красавчик,всем показал.
     
  23. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Да, французы, мягко говоря, удивили... не ожидал... всё-таки, испанцы не заслуживали поражения, играли вроде бы неплохо, наверно просто опыта не хватило...
    про Бразилию даже и говорить нечего...
     
  24. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Зидан похудел.
     
  25. Скелет в шкафу

    Скелет в шкафу Участник

    188
    0
    Лягушатники откровенно порадовали. Уже и не ждал от них таких подвигов. Осталось многокампионам напомнить про 98-й год :grin:
     
  26. Bub:on

    Bub:on Гость



    У кого? У Пуёля, победителя ЛЧ? Или у Хаби Алонсо, Гарсии - победителей прошлой? Может у Рауля или Касилляса? Или клубный опыт в зачет не идет?

    Честно болел за фрнацузов, хотя ставил против них. Удивили, обнанули, порадовали. Чуть слеза не навернулась, как будто смотришь на феникса. Какие у Зидана глаза были, когда он подавал штрафной, ох ё! Искрометной игры, конечно не показали, но может теперь воспрянут духом, тряхнут стариной, вспомнят 98 и 1го июля во Фрнакфурте.. Эх, ладно... Слов нет - одни слюни.
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Роналдо забил свой 15-й гол на чемпионатах мира

    Только что нападающий сборной Бразилии Роналдо забил гол в ворота Ганы в матче 1/8 финала ЧМ-2006. Это означает, что бразилец стал лучшим бомбардиром в истории финальных турниров чемпионатов мира: теперь на его счету уже 15 мячей и он обошел по этому показателю легендарного немца Герда Мюллера.

    ФИФА отметила универсальность Виейра

    Лучшим игроком матча Испания - Франция Техническая исследовательская комиссия ФИФА признала автора победного гола Патрика Виейра. "Он очень успешно действовал в полузащите, помогая сборной Франции не только в обороне, но также и в нападении. В итоге именно он забил победный гол, который решил исход встречи. Вот почему он заслужил право быть признанным лучшим", - заявил представитель комиссии Ка-Минг Квок.

    Арагонес и Доменек разошлись в оценке таймов

    Луис Арагонес после проигранного французам матча назвал игру равной. "Мы больше владели мячом в первом тайме и создали больше голевых моментов. Допустили ошибку, не остановив тактическим фолом Рибери, перед тем как он забил, а в эпизоде со вторым голом не думаю, что было нарушение правил. Ответный мяч подкосил нас, но не думаю, что итоговый счет точно отражает происходившее на поле. Я разочарован, потому что хотел подарить болельщикам эту победу и встать в один ряд с командами, которые всегда побеждают. Однако сборная Франции - как раз из таких команд", - посетовал главный тренер сборной Испании.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    добавлено через 2 минуты
    Вот сейчас смотрю повтор Бразилии.Радуюсь за них какие они кросавчеги.Радуюсь и за Роналдо,который стал лучшим бомбардиром в истории ЧМ.Переживаю за Робинье,который должен играть вместо жадины Адриану. Ой чувствую крупный будет счет в матче с лягушней. Вперед Бразилия и Англия надеюсь на вас.:pok:
     
    Последнее редактирование модератором: 28.06.06
  29. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Я конеч извентиляюсь, что вмешиваюсь в вашу "оживлёную" беседу, но Роналдо хоть и забил 15 гол, но лучшим бомбардиром пока не стал, он тока нагнал рекорд Мюллера, но ещё не побил!:wow:
     
  30. know

    know Участник

    150
    0
    Как вам хитрость французов с "вне игры"!
    Анри явно вне игры, но в пассивном, защитники останавливаются - выбегает другой! 1-гол. Во втором тайме тоже хотели сделать, но виера(вроде) сам поспешил - наиграно значит блин.
    2-гол, нарушения против Анри не было, видео крутил несколько раз. Но какое шоу!
    Всё как в жизни: молодость и задор проиграли опыту и подлости. Бразилия порви Францию! :flag: