1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Банды Нью-Йорка

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Bob, 31.03.03.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Посмотрел этот фильм. Впечатления скорее отрицательные. Много крови. 2 часа крови.
     
  2. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    крови у правда многовато, но фильм на мой взгляд неплох, слегка затянут , но не плох. Просто его надо воспринимать не как боевик, а скорее как историческую эпопею.
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Крови много, потому что action. Сам пока не смотрел, при случае ознакомлюсь. Главное, это зрелищность, и море крови здесь не при чем.
     
  4. Фильм неплохой, но уж слишком затянутый!!! То ли он на самом деле идет 3 часа, то ли такое ощущение... Я даже не знаю, то ли Дикаприо снимается только в затянутых фильмах (Титаник; Поймай меня, если сможешь), то ли еще какая-то беда творится... :spider: Еще одна проблема - слишком страшные актеры!!! Если кто видел там Кэмерон Диас - никогда не забудет... Такая страшила!!! :eek: Жуть...... А так, фильм хороший, но на кинотеатр деньги не тратьте - лучше дома на видаке промотаете... :yes: :spider:
     
  5. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    Была бы колбаса по 2-20, а Пастернака мы не читали, но решительно осуждаем! :D
    Бывает и action без крови, и кровь без action.

    Фильм, кстати, неплохой. Посмотрел в кинотеатре. Большой экран рулит, не у каждого дома можно найти 54 дюйма хорошего кино. :) То, что крови многовато, так и кино не о трудовых буднях церковного хора. Вот легкая дебильноватость сценария раздражает. Ну и Ленчик, к сожалению, не актер.
    Насчет затянутости. В режиссерской версии фильм длится 4(!) часа, и там почти нет соплей между Ленчиком и Диас :)

    А вообще, ощущение такое, что смотришь тупую банальную историю, рассказанную гениальным сказочником :) Смотрите - не пожалеете. Все красиво, массовки - супер, цвета яркие, звуки громкие :D А вот сама история - пшик... Жалко. Скорсезе когда-то снял "Славных парней"
     
  6. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Я посмотрела со второй попытки. Первая закончилась где-то на трети фильма, не хватило сил дождаться, когда же начнется хоть что-нибудь... Потом посмотрела с того места, где закончила в прошлый раз и до конца (уже просто любопытно стало, начнется ли что-нибудь вообще).

    Впечатление - большой минус! Единственное, что я оценила - это звук. На DVD звук был очень даже приличный. Полагаю, в хорошем кинотеатре будет еще круче. Но проверять не стану!!

    Не люблю фильмы без сюжета. Набор картинок какой-то...
    Качество съемки достойное, для тех кто ценит качество картинки и звука - стоит посмотреть.
     
  7. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    а мне фильм очень даже понравился. я с удовольствием првлела в кинотеатре 3 часа, единственное только задница заболела под конец. но я ничуть не жалею. Постановка, съемка, актеры, все класс! и кровищща!!!
     
  8. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    :bawling: А помоему никто не увидел главного,показаны принципы становления общества, путь от беспредела к законности,грязь на улицах,гетто в масштабах города,люди ищущие лучшей жизни в другой стране,и как на самом деле зарождаются такие города как Нью-Йорк, как США шли к тому что имеют сейчас, а прошло то всего лет 150 - проведите паралель с нашим житиём бытиём, Ничего не напоминает? только раскручивается всё в Обратную сторону:bawling: :frustrate
     
    akrivcov нравится это.
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Если нет собственной тысячелетней истории - строят мифологию на том, что есть. Ковбои, сухой закон, Вьетнам, теперь банды Нью-Йорка...
     
  10. Punk_Chick

    Punk_Chick Новичок

    7
    0
    Полностью согласна с Bob=).....вышла из кинотеатра, как из крематория блин...но что же такова жЫзнь!

    :electric: :iq: :)
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    сусел, а не кинА.... аж заснул при просмотре....
     
  12. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    А Ди Каприо видимо занимался своим актёрством, делал домашнюю работу, получше стал, но всё равно он не актёр!!! Про фильм уже добавить нечего, присоединяюсь почти ко всему выше написанному! Мне больше понравился "Поймай меня если можешь" (или как его там по русски). Но там всю картину сделал Том Хенкс!
     
  13. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Только что посмотрел "Банды..." на видео. Жаль, не пошел в свое время в "Победу". Но и видео не разочаровало. Правда, я смотрел его в наушниках (жена отправилась почивать :D ), да мне кажется, так еще лучше (посторонние шумы типа рева мотора машины нашего соседа, который, видать, где-то глушитель оторвал :) - не мешают.
    Конечно, ДиКаприо - это пшик. И почему на его место не рассматривалось других кандидатур? Но Дей Льюис - это просто монстр! Я весь фильм просидел с раскрытым ртом. Это настоящий АКТЕР.
    Много крови, это да. Жестокий и беспощадный фильм, еще более беспощадный от того, что там играет ДиКаприо :)
     
  14. ПилОт

    ПилОт Гость

    Замечательный Фильм, а кровь только его ещё лучше делает.
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    По нынешним меркам прямо-таки вегетарианский. )))
     
  16. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Ди Каприо не актер. Ну да, ну да, ни разу.
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Лео, пожалуй, один из самых крутейших современных актеров. Каждый фильм с его участием, это гарантированный шедевр мастерства и погружения в роль.
     
  18. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Ну вот 20 лет назад так не считали:)