1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не могу выбрать игрушку

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Белая и пушистая, 21.06.06.

  1. всем привет, помогите плиз, подобрать игрушку....
    понравилось очень играть в экшн Властелин Колец, купила Принца Персии2, но как то там скучновато-мрачновато..да и пройти совсем не могу почему то..

    Во что можно поигать.....такое красивое...в стиле экшн..:)
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Белая и пушистая,
    "Ну, погоди!"
     

  3. мне почему то кажется, что там графика не очень, я люблю все такое красивенькое :)
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Белая и пушистая,
    Ну ,вообще то, в принце персии графика раз в 5 получше чем во властелине и игра поинтереснее. Властелин игра очень простая,такая же как "Ну,погоди!". Могу предложить тебе Блудрэйн2,Человек-паук ,но там много кнопок надо тыкать,иногда даже одновременно.
     
  5. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Принц Персии 1.
    Serious Sam
     
  6. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Sacred 1 часть. Не оторвешься. Если начнешь играть, сообщи приватом, брошу описания и "секреты".
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Экспериментатор,
    Да уж,Сакред это экшн.
    Белая и пушистая,
    Поиграй в квесты.Возвращение на таинственный остров,Путешествие на луну, вокруг света за 80 дней.Очень красивы и интересны.
     
  8. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Litron, Насколько я знаю, эта игра не оставила никого равнодушным, поскольку в неё вместились практически все стили (разве только нет возможности поиграть от первого лица и пострелять из современного оружия). Плюс качественная и красивая графика (при относительно небольших требованиях к ПК) и возможность в любое время колесиком мыши выбрать масштаб игры.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Экспериментатор,
    С этим никто и не спорит.Но девушка там не разберется.Для того чтобы играть в сакред,нужно иметь хоть какое то представление о diablo.
     
  10. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    В диабло не играл, т.к. мне сразу она (игрушка) не понравилась. По-поводу девушек, зря Вы так. Здесь же на форуме обсуждалась эта игра. И там были сообщения, что у кого-то сестра играет очень давно.
     

  11. из квестов есть Сибирь 2 - не понравилось вообще, скучно
    также есть еще рпг Златогорье2, тоже не интересно..скучно

    в Сокрад я бы разобралась :p ...не сомневайтесь, но в инете указано что это рпг..
    я люблю играть в экшн...
     
  12. Knight

    Knight Участник

    335
    0
    играй в LA2 или в WoW, а лучше в WarCraft!!!
     
  13. Crusader

    Crusader Участник

    164
    0
    Крылатый охотник (Yager) - красивее я пока ниче не видел :)
    Кинг Конг - тож прикольная игруха
    Xenus - полная свобода действий
    Ну и старый добрый Call of Duty 2, на сложности "ветеран"
     
    Последнее редактирование: 22.06.06