1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мы просто друзья! А ты что подумал?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 28.05.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Легко! Я нежадная!
     
  2. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2

    Ты дубину убери, от греха, подальше (с)
    TigerVI,
    Нервные какие-то стали.....
    симбиоз :)
     
  3. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Chiara, обьясните фразу "тот же случай-заплатить нечем за девушку-сочувствую!" ПЛАТЯТ ЗА ПОКУПКУ вы ПОКУПКА... нет а зачто платит парень ?

    P.S. Я женат и плачу за жену, но она готовит и убирает дома. (в мире все должно быть на взаимовыгодных условиях иначе это ПАРАЗЕТИЗМ)

    Говоря чесно ПАРАЗИТОВ полно и среди М и Ж но лично я ПАРАЗИТОВ избегаю...
     
    Последнее редактирование модератором: 29.05.06
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    конец рабочего дня...ничего не понял...не смог бы потому. что сил не остается или ревнивая очень? И какое это имеет отношению к походам в ресторан? :upset:
    а мы разве про жадность мужскую говорим? Мы говорим в основном про нежелание мужчин платить по счетам без гарантий возврата инвестиций и про невозможность удовлетворять запросы некоторых девушек...мы тут. собственно, про принципы говорим, про то, что изначальное желание некоторых мужчин возводится в обязанность для всех.
     
  5. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    спасибо. теперь буду знать, сколько стоит общество приличной девушки :)


    умница, 5+ :)

    согласен на все 100% :)
     
    Последнее редактирование модератором: 29.05.06
  6. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Дело в том,что просто я как-то так привыкла-платит парень,хотя все мои попытки заплатить за себя всячески пресекаются! Ну не могут мои мужчины позволить,чтобы девушка за себя заплатила!
    P.S.Что касается паразитизма как некого антагонистического симбиоза,то могу сказать следующее- с этими молодыми людьми мы мило проводим время,и это вовсе не означает,что я кому-то чем-то обязана! Всё на взаимовыгоднях условиях:нам обоим приятно находится в обществе друг друга!
     
  7. Так Chiara нас в кабак ведёт или таки нет? :sleep:
     
  8. А007

    А007 Гость

    Сколопендра,
    вот мне тоже интересно, что за радость такая – пожрать. Нет бы на лыжах, на коньках, на паруснике или гидроцикле. Поход какой-нибудь, хотя бы в театр или в кино в крайнем случае. Нет, положено так, пожрать и можно в койку. И, главное, как можно сильнее «объесть» будущего партнера, мол «наши женщины за чупа-чупс не отдаются».
     
  9. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Так она ж в Москве. Предлагаю сходить без нее, а счет на оплату кинуть по факсу.
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Бабруйский Диверсант, ты не понял...Кьяра никого по кабакам не водит - она позволяет молодым людям себя водить по ресторанам. Они от этого факта млеют и не могут допустить, чтобы девушка могла заметить. насколько дешево они за это платят(ну согласитесь. разве 5-6 тысяч - это деньги? Стыдно ж признаться, что повел девушку в такой дешевый ресторан)...
     
  11. А007

    А007 Гость

    TigerVI,ну, у Вас тоже странная логика. Она, значит, сначала должна доказать, что стоит того, что бы её накормили, а уж потом вы решите – выгодно это или паразитизм. Ну не водите вы девушек по ресторанам, водите в бассейн – как раз фактуру разглядите. Или на велосипеде катайте, это очень дёшево.
     
  12. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Chiara, если все называть своими вещами мир будет проще... "мило проводим время" вы хороший игрок в Квайк или ДУМ? умоляю здесь всем за 18...
     
  13. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да...видно,ты совсем обезумел...от жадности и оттого,что безнадёжно беден!
     
    Последнее редактирование: 29.05.06
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    так свою надо иметь супер сначала... а то если все по кабакам да барам, откуда вязться?:(
     
  15. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Вот и повод о внешнем виде начать заботиться!
     
  16. А007

    А007 Гость

    Залетный гость,А Вы за этих МЧ не переживайте, они самооценку поддерживают – типа, мне ничего не стоит девочку на 5т.р накормить, просто так, безвозмездно.
    Chiara,Глупо оценивать МЧ только по финансовым возможностям. Это ведь не исчерпывает всех человеческих и мужских достоинств. Да и, честно говоря, особым преимуществом не является. Так, одна из характеристик.
     
  17. Залетный гость, У богатых свои причуды (с)
    /ааа, да, туп я стал.. Спасибо за краткий пересказ содержимого ветки :)

    Ага, мы прийдём, выпишем счёт, кинем ей на факс, она там будет три дня его оплачивать, три дня мы будем сидеть в кабаке, голодные, ждать, пока пройдёт платёж... Нафех-нафех.
    Кстате, ты счёт свой сосканировала?
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а у нас через интернет по карте ни один кабак оплату не принимает?
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ну здрасти...хорошо и вкусно покушать - это же удовольствие. и даже, по мнению церкви - грех. Некоторые это даже больше любят,чем женщин.
    Chiara, да Вы не расстраивайтесь - я просто по ресторанам девушек не вожу, и понятия не имею, много это или мало...
     
  20. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    А007, мне, кажется, она подрастет и сама дойдет до этого.



    Жду доставки изысков в офис, как закончу с употреблением - немедля представлю!
     
  21. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А007, нет,ошибаешься,просто их так воспитали,по-другому они не умеют!
    Нет,я никогда не оцениваю мужчин по финансовому благосостоянию! Сама вроде бы как неплохо живу!
     
  22. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    А007, ох надеюсь мои походения в прошлом :) но когда я вклыдаваюсь я хочу получить отдачу... это касается и времени и денег :)
    Конечно это нормально угостить девушку и в диалоге выяснить что кто то комуто не симпотичен... но кормить ее постоянно и не получать ничего :)...возвращаясь к первобытной морали нахрена мне кормить самку которая не достойна быть матерью моих чад.... ибо жизнь коротка что бы тратить её в пустую... прошу прощения но переведу на личности... Ваш муж потратил 5-6 тыс. руб. семейного бюджета на деловую встречу накормив при этом 2-3 "деловых партнеров" естестетвенно Ж, ну киньте в меня камень если вам это понравится...
     
  23. А007

    А007 Гость

    marie_at,
    Может быть, но я даже в раннем подростковом возрасте была совершенно равнодушна к мужским кошелькам. Наверное, потому что детство у меня было безбедное. И на богатых уродов с этого же детства насмотрелась вдоволь.
     
  24. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Читай:просто пообщались,посмеялись, поужинали.ВСЁ!

    А007,
    Я не согласна,так как с детства привыкла общаться с достойными ребятами!
     
    Последнее редактирование модератором: 29.05.06
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    хорошо. что разговор про Москву...тут же ж логическая цепочка такая - эти молодые люди теперь будут думать, что женщин нужно покупать - начнут портить девок физически и морально, так что...мне ж за девушек обидно...:( жалко их...ну вот такой вот я человеколюб. особенно касаемо женского полу :)
    Не...надо не с Кьярой договариваться. а с ейными молодыми людьми! :idea:
     
  26. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Chiara, в этой же атмосфере живет. Значит, кто-то пример такой подает!



    Достоинство = куча бабла???
     
    Последнее редактирование модератором: 29.05.06
  27. А007

    А007 Гость

    TigerVI,
    Деловых партнеров можно кормить и на средства фирмы. Конечно, мне бы не понравилось, но я бы об этом и не узнала. Зачем мне следить за расходами мужа? Меня исключительно моя статья финансирования волнует (в смысле, «на меня»). :)
    Естественно, о постоянном «кормлении» речь не идет. Но сами посудите, если самка не ведется на еду, стоит просто изменить тактику. Значит её вдохновляет что-то менее традиционное.
     
  28. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Конечно, мальчики - мажоры, действительно, по-другому не умеют, им же в конце концов не свои деньги тратить!
    Еще бы, у мамы на любой каприз дочки найдется пара-другая тысчонок! лишних...
     
  29. А007

    А007 Гость

    marie_at,Нет, я при социализме росла. И мои родители никогда пальцы не растопыривали и такого количества обуви мне не покупали (хотя, конечно, могли бы). И на машинах в школу не возили и крутые шмотки не покупали – все как у других детей. И всегда говорили, что человек должен сам себе на обувь зарабатывать, вот на какую может заработать, в такой пусть и ходит.
    Хотя секс за кусок мяса в ресторане – это просто пошлость. Вообще любой продажный секс это свинство, в какой бы форме эта сделка не совершалась.
     
  30. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Нет,что ты, просто я имею в виду детей из очень интеллигентных семей-
    будущих дипломатов и так далее!
     
Статус темы:
Закрыта.