1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ну и... За окном... Погода!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 16.03.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ну, сегодня хоть ветра нет и то хорошо :).
     
  2. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Да вот именно, что оно только осенью меньше всего светит... Данный факт удручает (в смысле то, что только осенью).
     
  3. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    да,да!!!! ОГУРЦЫ сажать и есть будем потом;)

    Я вот вообще с горя заболела, между прочим.... все шапки снимают, а я наоборот.... одеваю....:)
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Охренеть! У меня такое ощущение, что эта мерзкая зима уже никогда не кончится! Какое теперь будет лето, какой будет май - вообще не ясно. До конца марта прогнозируют морозы... Я такого вообще не помню! Если только лет десять назад...
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Хотите знать какая погода на улице? Читатйте этоу тему. Если возмущенные посты Микрона есть, на улице, холодно. И наоборот.
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Для тех, кто не в курсе. За окном термометр показывает +3. Идёт снег... :bawling: Когда же это кончится… :huilen:
     
  8. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Млиииииин! Я тока с улицы....... погодка конечно офигительная, только для НОВОГО ГОДА, но никак не для весны!!!!!!!Снег хлопьями....брррр....я аж саян с горя напилась;)
     
  9. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А снег идет
    а снег идет
    и все вокруг
    чего-то ждет.... (с)

    Блин, Новый год у нас, что ли???? :eek:
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Новый не новый - а завтра потоп будет. Я уже замучался прыгать через эти озера!
     
  11. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Снег идет из дырки в небесах,
    Все волчата закрывают свои серые глаза,
    Нам пора уснуть на трижды три часа.
    Может быть, в какой-нибудь далекой стране,
    На ветреной Венере или на полной Луне,
    Кто-то также спит и видит нас во сне.

    ( Уо-уо-уо, ла-ла-ла,
    Уо-уо-уо, ла-ла-ла,
    Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви.)

    Снег идет буквально каждый год.
    Род приходит, род уходит, а снег все идет.
    Он пойдет, приляжет и опять пойдет.................................

    Эээххх... Разгулялась погодка!!! :D
     
  12. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1
    C 20 на 21 проторчали в пробке на трассе "Волгоград - Москва" (по дороге домой). Снегоуборочная техника подтянулась только к утру. На обочине от Тамбова до Борисоглебска валяются грузовики (четыре насчитал). ГАИшники не спали, всю ночь мотались по трассе (обочине) на аварии выезжали. Посты ГАИ - пустые... Вот это -
    Дома просто прелесть.
    "Терпите люди - скоро лето" О. Митяев
     
  13. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Можно в Воскресенье повторить празднование Нового Года. Нарядить елку, затариться шампанским, петарды попускать.;)
     
  14. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    В воскресенье в обед пойдет дождь, к вечеру все это безобразие прихватит легкий мороз. А до этого будет идти снег. (По мнениям синоптиков.)
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    У меня на градуснике - 9 градусов тепла!!! Зае....сь
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    RUS
    Врет этот градусник. +1 сейчас. До снегопада уже на улице подтаяло, а теперь опять лужи и слякоть на неделю. Хотя я все равно за снегом в Сибирь еду. Для меня весна еще на 2 недели откладывается.
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я честно говоря думала, что к нам сие безобразие дождем придет. Моя мама два дня назад говорила что у них жуткая метель и очень сильный ветер. Как раз пару дней из Морквы идет к нам погода, но только теплее чуть-чуть. Странно что у нас до сих пор ничего не задуло :confused: А сегодня у них -10 :( Короче доставайте дубленки-шубы-пуховики.
     
  18. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Рано по утру слышу знакомы звуки.... Это народ вывалил на улицу выбивать на снегу свои запыленные ковры. Это мне напомнило декабрьское утро, когда только-только выпадает первый снег!
    В понедельник все растает и это превратиться в потрясающую грязюку....Поздравляю с новым годом;)
     
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Red girl
    НЕЕЕ :) Сначала все замерзнет, а потом начнет таять сверху :) Получится потрясающий каток! Внизу лед. а сверху водичка :)
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    RUS , чайник от градусника подальше убери. :)
    Zazell , оно тебе снега мало? Вот сколько привалилло! Мож не стоит так далеко за этим пушистым тащиться?
    katena , не знаю, как пуховики, а вот сапоги резиновые нынче будут в цене. :D
     
  21. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Хм... На Гисметео предсказывают -13 градусов 30-го числа для Тольятти... Прикольно... Однако, сколько себя помню, но в день весеннего равноденствия снегу было всё-же поменьше :D
     
  22. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Темература за окном "-1". Идёт снег. :upset: Продолжаем лить слезы по усопшей весне... :bawling:
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Вот разнылись........
     
  24. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Разноешься тут, конец марта, на улице снег, и минус на градуснике периодически. Для меня, как человека, который привык к невероятной жаре летом, и теплой весне, это горе. Но, ничего… Ждем конца марта, и начала апреля. Должно ощутимо потеплеть, по прогнозам…
     
  25. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    и поплывем мы все.....
     
  26. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Лучше уж поплавать пару-тройку дней, чем в этой вечной мерзлоте пребывать… Мне уже надоело, очень!
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    micron
    Жму лапу, собрат по несчастью :(

    Я каждый день проверяю прогноз в инете. Жду тепла :(
     
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Не плачьте!
    Уже скоро!
    Если Гисметео не врет - 3-го числа уже больit +10!
    Остается только жалеть тех, кто страдает от перепадов давления :(
     
  29. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Cutty Sark Лучше страдать от перепадов давления (я гепатоник), чем от холода :)
     
  30. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    На 4 апреля около +16 днем, +8 ночью… :look: Если это будет так, то… :sun:
     
Статус темы:
Закрыта.