1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сайт волгоградского ГАИ

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Fade2Black, 03.05.06.

  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    сайтик сносный в принципе, вот заходить на него не по себе както, вспоминаются сразу старые обиды на инспекторов
     
  2. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Я, вообще то, статистик никаких не приводил.
    Как всегда - начали за здравие, кончили за упокой.
    Ожидайте
     
  3. Гость

    Гость Гость

  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Гость,
    и правда похоже :)

    PS. А мне вот сайт НЭТа понравился!
     
  5. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    А мне не понравился. Мрачные постановки + большой трафик. Кто его посещать то будет, кроме админа :-) Рострубсталь, видимо, делался в "лихие 90-е" + на большинстве счётчиков больше, чем полезного контента. Это показатель крутизны? Не надо тут спорить.
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    rezook,
    Вы, собственно, о чём?
     
  7. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0

    Да я к тому, что чуть про сайты (про любые) разговор заведется, то сразу АВТОВОЛГОГРАД-АВТОВОЛГОГРАД. Удачно скомунизденный дизайн и тухлый контент ещё никому хорошего не делал. Вас же как котят тыкают в ваши же ошибки, а в ответ лишь - кинь ссылку на свой ресурс, и пошла котовасия. Да при чём здесь мой ресурс, я говорю от себя, а не от кого то.

    Насчёт НЭТА: Задумка была неплохая, но бездарная реализация перечеркнуло всё дело. Полупустой сайт аля для галочки, а потом ещё наглости находится говорить, что, дескать клиенты у нас такие, волгоград - провинция, и что взять с дизайнеров.

    Ясен пень, кто же будет заказывать сайт, если его нифига недоделают, бросят на полдороге, а потом ещё и заявки кидают на конкурс = смотрите какие мы все вот какие.

    Так что не надо тут демагогию разводить про то, что кто-то кого-то финансирует. Самое лёгкое валить всё на недостаток финансирования. Делайте качественно, чтобы клиент к вам пёр, вот и будет вам финансирование. А с недоделанными проектами (с использованием чужих концепций, которые далеко не ахти как работают) вы и будете оставаться там где вы сейчас находитесь.
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Вот и я про то. Идей своих никаких, а амбиций то!!!!
    ПС: Сейчас он будет рассказывать какие крутые у него заказчики и что в Волгограде он не разговаривает, а работает и все остальные просто недоделанные и недоучившиеся делетанты :)
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    хи-хи
    без меня меня женили :)
     
  10. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    И правда. Даже тут глум стороной этот гнилой ресурс не обошел.

    P.S. А судьи кто? :)
     
  11. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Камрад g100m говорил про авто.ру, читай внимательно.
    Вот я тебе в ЖЖ напишу в следующий раз, после твоего очередного креатива.