1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что в нике моем?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Cutty Sark, 11.01.03.

  1. Гость

    Гость Гость

    А вот у меня ник ALURA т.е (АЛЮРА)
    Мне нравиться звучание этого слова, а вообще у меня в инет магазине продукт так называеться.А переводиться это слово с (франц.) как ''ускорение''
    Вот так!!!!!:)
     
  2. Вы заблуждаетесь...Просто должны были быть и Односельчанин 2, Односельчанин 3 и т.д.
    НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Теперь он один здесь такой.
    первый парень на деревне-бузусловно.И в городе тоже...
     
  3. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    А ВЫ случайно к этому племени Односельчанинов не относитесь?:-)
     
  4. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    А что ж не получилось? классно было бы... куча односельчанинов в одном нашем любимом родном форуме!!!:) А мы с Минералкой были бы односельчанками... Я-№1.... а она-№2:D
     
  5. или, может, это первая ассоциация при прочтении не ника, а предыдущих частей форума??? т.к. это слова ALYOSHы... может быть я и неправ...
    ну что классного??? путаница сплошная!
    и была бы вся тема школы селом, в котором односельчане с односельчанками, да и Алек среди нас.
     
  6. Alec

    Alec Участник

    122
    0
    Alec..обычное русское имя..!!!!
     
  7. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    не прав!
    я никогда не повторяю чужих слов, а тем более выдавая их за собственные.....:frustrate
    Значит просто мысли сошлись.....:rolleyes:
     
  8. ну уж извиняйте!
     
  9. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Про односельчанинов и односельчанок-это была такая очень смешная шутка, если ты не понял...:bla:
     
  10. да ты что!!! такой уж я глупый, что не оценил твой юмор...
     
  11. P@nteRk@

    P@nteRk@ Гость

    а вот мой ник-это я сама...ну у меня их 2:Танюшка и P@nteRk@ююи оба мне подходят)))

    :end: :spider:
     
  12. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Ну вот и надо было блин ответить нормально!!! тоже с чувством юмора!!!:mad: а ты блин начал нести какую-то муть про путаницу!!!:mad:
    ладно, проехали....
     
  13. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    А как вы выбрали себе ник?

    Сабж собственно...

    У меня давно такой...
    Был я когда-то молодой, загорелый и кучерявый, и называли меня мавром...
    Потом мавр стал Отелло.

    А потом я перестал обижаться на упоминания о Дездемоне и фразу "Отелло промахнулся"
     
  14. 2headS

    2headS Участник

    315
    0
    А я просто люблю симметрию, вот и придумал "симметричный" ник 2headS...
     
  15. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Мульт "Король и лев"! Там Тимон и Пумба - друзья! Прикольные! У меня в команде КВН Пумба осталась!:bawling:
     
  16. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Мой ник...тут вроде все ясно откуда его корни. Сначала был ник Elen (основной) в чатах там, параллельно с Ленчик...потом Ленчик "победил". У большинства, наверное, было столько ников... у меня тоже... да и в чаты нашего города захожу под разными никами, что в голову взбредет на данный момент, когда хоЦЦа под инкогнито побывать...
     
  17. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Была уже такая тема.... то ли "Что в имени тебе моём", то ли что-то похожее...
     
  18. Галка

    Галка Гость

    А у меня сначала был ник Galchonokkykyshonok,потом на встрече 14 сентября micron сказал,что он слишком длинный,да и разонравился он мне. Намного прикольнее Галка. На том и порешила.
     
  19. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Вы у Матохина Романа спросите как он ник себе выбирал:)
    С моим ником в принципе все понятно - это стандартный ник для моих тезок.
     
  20. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Когда регистрировалась в данном форуме,то по телевизору крутили клип Мармеладзе "Текила-любовь",отсюда и пошло, к тому ж сама текилу попиваю иногда :drink:
    Но на других форумах,которых бываю и вообще в сети у меня другие ники,но все они названия известных англоязычных песен. Имена собственные в качестве ников не люблю.
     
  21. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    А меня зовут Степан, cначала был ник DJ Step а потом простo [​IMG]
     
  22. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    А я когда регистрировался было лень что-то выдумывать. Поэтому просто три буквы. Без коментариев.
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да от фонаря. Искал чего по мужественнее, а то имя у меня какое-то нежное...
     
  24. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Я ПРОСТО люблю УЛЫБАТЬСЯ и улыбчивых, весёлых людей. Вот и Prostosmile :)
     
  25. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Ник давно, любил раньше глумиться в инете, то есть выбирал жертву и "съедал:devil: ", а щас можно уже поменять на более мирное, но лень:insane:
     
  26. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
  27. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    А у меня ник соответствовал поведению героя из ф."Догма", счас правда уже не похож по поведению, характеру и т.п. Но как закрепился так и остался.
     
  28. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    я просто ночной наблюдатель.......
     
  29. McBett

    McBett Гость

    Сначала мне понравился спектакль "Макбеtt". Затем я захотел выбрать такой логин для почты, но у кого-то подобный уже был, в это же время по ТВ шла релама McDonalds. "Эврика!" - воскликнул я про себя и создал ник.
    ...вот такое, блин, кино...
     
  30. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    А мне понравился поэтапный перевод иероглифов, составляющих японское слово "сидзин" - что-то типа "человек, от которого исходит пульс Земли". Перевод мой (довольно вольный).