1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Люблю его до сих пор...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Блондинка Ксю, 22.02.06.

  1. Блондинка Ксю

    Блондинка Ксю Новичок

    19
    0
    Мы с ним учимся в одном институте. Скажу честно, сначало мне понравилась только его задница и когда я поделилась этим с моей подругой она пренепримерно решила нас с ним познакомить. Да, знакомство получилось не ахти... Он безумно смущался, да и я затормозила. Продолжения никакого не следовало. Меня охватил азарт продолжить наши с ним отношения. Тогда я начала действовать через его друга. В конце-концов друг так прямо ему и сказал:"Слушай, тут Ксю хочет пообщаться с тобой, приходи к ней тогда-то." Но...он отказался. Да, на моем месте следовало бы остановиться, но я поддалась какому-то странному чувству... Я начала слать ему смс. Просто повествовательного содержания, типа, посмотри какой на улице красивый снег и тд. Он не отвечал, долго. А потом на лекции как-то отозвался. Я сразу поняла, что он прикалывается, но все-равно отвечала... (позже от подруги я узнала, что они там целой компанией надо мной угарали). А потом... 8 марта он написал мне "поздравление": мол, поздравляю, желаю найти тебе парня который ответит тебе взаимностью. Я ревела, конечно. Но самое страшное, что я не жалела о том, что я сделала. Я поняла, что все началось от задницы, а закончилось любовью. Да, я люблю его, люблю его до сих пор...не смотря на то, как он со мной поступил...
    Что теперь делать? Или я уже все сделала?
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Блондинка Ксю,
    лично меня слишком повышенная активность девушки в самом начале знакомства отпугнула бы..Я должен её добиться, а не она за мной бегать, пусть даже в форме повышенного внимания в виде смс.
    п.с жинь на етом не кончается, время лечит
     
  3. А007

    А007 Гость

    плюнь.
     
  4. Блондинка Ксю

    Блондинка Ксю Новичок

    19
    0


    Точно! Плюнуть то я и забыла!
     
  5. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Эт не любовь, а задетое женское самолюбие. Дескать, как это так, другие вон, прохода мне не дают, а этот игнорирует.
    Уверен, если бы он сразу ответил на твои притязания на его задницу, то не писала бы ты тут про любовь-морковь...
     
  6. Блондинка Ксю

    Блондинка Ксю Новичок

    19
    0


    90% того что ты сказал правда! Только теперь я не могу отличить это задетое женское самолюбие от любви...
     
  7. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.567
    183
    Блондинка Ксю, он же уже расставил все точки на тем самым пресловутым "и". Прими к сведению и живи дальше.
    Женское самолюбие ,безусловно, ущемлено, так что дело ,думаю,не о первом интересе к заднице и даже не о последующей любви.
    Просто тебе обидно и всё.
     
  8. Блондинка Ксю

    Блондинка Ксю Новичок

    19
    0


    Обидно, но это не все. Определенно, чувства я к нему испытываю. Иначе как объяснить то, что при виде его сердце из груди вырывается и щеки краснеют!?:weep:
     
  9. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.567
    183
    Блондинка Ксю,он ,вероятно, просто тебе нравится, но только нравится и всё.
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    за полных дур действително не стоит...
     
  11. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2

    Прямо в него....
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    когда всё начинается с задницы - ею же и заканчивается
     
  13. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2

    Золотые слова!
     
  14. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Кстати полностью согласна! По себе знаю, особенно такое чувство происходит, когда кто-то уже кажется, что у тебя в руках, а тут бац и исчезает! Но моя гордость никогда не позваляла мне слать кучи смс и за кем-то бегать! Предпочитаю уходить красиво и оставлять свои обиды при себе!!!;)
    Блондинка Ксю, забей! Постарайся не видеть его и все пройдет!;)
     
  15. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    не знаю, к чему бы это вспомнилось... нам сейчас читают курс "Деловые переговоры".
    Ситуация такая: приходит руководитель крупной кампании к профессиональному переговорщику и говорит: "Решили мы заключить контракт о сотрудничестве с одной фирмой т.к. она нас полностью устраивает. Провели переговоры. Мы им сразу предоставляем скидки, пакет дополнительных услуг, досрочную доставку и т.д. А они нам: мы подумаем до завтра. На следующий день дали ответ, что подписывают контракт с другой фиромой. Вопрос: в чём мы прокололись?"
    Переговорщик рассмеялся и говорит: "Главное правило - никогда не показывай в первую же встречу свою заинтересованность. Это значит, что ты - зависимый. Ты находишься в слабой позиции." Позднее представители отказавшейся фирмы признались, что, услышав все эти бонусные предложения в первом же раунде переговоров они подумали "Что-то не так" :)
    Вот такая вот история.

    Это правило касается не только переговоров.
    Тебе интересно, когда парень говорит сразу: я весь твой. Бери меня. ? Ещё чего! И не потому, что парень плохой. Нам НЕ ИНТЕРЕСНО)
    А мужчинам - тем более. Они вообще по природе своей - охотники.
    Поэтому с этим кандидатом ты:
    а) уже всё испортила. Послушай А007 и плюнь
    б) если ещё есть шанс - в корне пересмотри поведение
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Эх, не выйдет из тебя тонкой ценительницы мужских задниц! Ты просто не представляешь, что потеряла...

    Да наверное и все остальные девушки не могут отличить любовь от задетого самолюбия.

    А по делу, Блондинка Ксю, ставлю литр: тебя спалила подруга с самого начала. Она так и сказала чувачку, что тебе нравится его задница. Ни один нормальный парень (если он не стриптизер и не жиголо) не воспримет положительно такой эпитет. Посторожнее надо с подругами-то.

    Дочь Евы,

    кейс для студентов. А что если бонусы для такого размера заказа сразу предусмотрены ценовой политикой и клиент мог навести справки? Тогда бы замалчивание этого вопроса привело бы к отрицательному варианту еще быстрее.
     
    Последнее редактирование модератором: 26.02.06
  17. Блондинка Ксю

    Блондинка Ксю Новичок

    19
    0


    Нееет. Подруга ему точно ничего такого не говорила!!!!1000%
     
  18. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    для первокурсников... блин, понаслушаются всяких теорий, а потом в жизни чудят..
     
  19. StoLichniy

    StoLichniy Новичок

    25
    0
    Фигасе, да тут гомосексуализмом попахивает, а ну ка, Блондинка, колись кто ты, Петя?? Вася??? Коля????:d
     
  20. Блондинка Ксю

    Блондинка Ксю Новичок

    19
    0


    Думаешь, девушке не может понравиться мужская задница?! Это не мало выжный пункт! Неужели на твою девушки не обрашают внимание?? Наверное, только Пети и Васи!;)
     
  21. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Блондинка Ксю, ничего страшного. Забей и жди. Когда забудешь этого хренового и найдешь другого, нормального. Ведь этот - хреновый? Хреновый, да? Ну, скажи, что хреновый, и тебе полегчает. Точно говорю.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    если ты говорила подруге, то можешь быть спокойно, это знает и предмет твоих чувств, и все ее подруги, и весь институт.

    Вот представляешь каково чуваку что бы о нем шептались -- "вот идет чувак с красивой задницей..."
     
  23. Блондинка Ксю

    Блондинка Ксю Новичок

    19
    0


    Я смотрю, ты плохого мнения о женских подругах! У тебя что-то с этом связано?
    Кстати, а тебе не польстило бы если бы все девушки шептались о твоей заднице, в хорошем смысле?
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Блондинка Ксю,

    мнения исключительно из двух источников:

    1. общение в смешанных компаниях и впечатление от разговоров женщин за спиной своих подруг (особенно выпимши).

    2. Рассказов подруг о том как их палили ближайшие подруги, по поводу и без.

    А насчет задницы -- нет, не польстило бы. Если хочешь, создай опрос на формуме с этой темой и узнаешь.
     
  25. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    :) с первокурсниками - не угадал ))
    дело не в теории. это так.. для образности!
    А ведь по жизни - то же мамое.
    Вы поставьте себя на место этого парня