1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SMS не туда куда надо

Тема в разделе "МТС", создана пользователем telemaster, 22.01.06.

  1. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    в последнее время бывает такое очень часто (примерно 1 раз на 15 смс), что мессага улетает совсем на другой номер, не туда куда ее отправляли.
    заметил это вот как: отправляю смс абоненту N, сообщени о доставке приходит от абонента X. абонент X начинает названивать/смсить с вопросами "ТЫ ХТО?"
     
  2. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0

    да это уже давно и постоянно

    или от обоих, и снимают как за 2 смс
    И в офисах это признают и разводят руками.
    Предлагают претензию писать, а толку, сколько не пиши, никакого.
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793

    таже самая ситуация :madd:
    Такое было давно, но раньше хоть и до нужного адресата она доходила, а сейчас нет!
     
  4. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    ребят, а у вас уходит в какие регионы?
    как я заметил, премущественно смски улетают в пределах Волгоградской области, но пару раз прорвались в сибирь и столицу :(
     
  5. Vit@ly

    Vit@ly Гость

    telemaster у меня только в волгоград и область... я уже подумывать начал, что это новый сервис от мтс "мобильные знакомства" :d :d :d
     
  6. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    скорее мобильные вампиры. приходится пересылать еще раз, значит платишь еще за одну смс. и не факт, что со второго раза она дойдет до нужного человека. видимо так МТС компенсирует низкую стоимость звонков
     
  7. BULDOG

    BULDOG Гость

    Да эт уже обычным делом давно стало. У мян раз такой курьезный случай был.
    СМС моя, предназначавшаяся девушке моей, была соответственно любовного содержания. Ушл она не туда, куда надо было. Видать попала какой-то девушке другой. так меня ее муж потом пару дней мучил, названивал и добивался моего имени, кто я и откуда :d :d
    Еле втолковал ему, что это глюки сети.
     
  8. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    BULDOG
    Отмазался :d :d :d
     
  9. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Все это началось в октябре 2005. По крайней мере я это просек. Очень часто смс улетали с волгоградского МТС не по назначению. А потом соответственно начинаются непонятки. То перезванивают неизвестные абоненты, то могут смс в ответ сбросить. Но мне никогда чужие смс не попадали до недавнего времени.
    Это случилось вчера. У меня сейчас московский номер мтс и я в столице. Приходит вечером сообщение от абонента Х, вижу высветился номер 917-8... дальше номер не помню. Но я хоть и в Москве, быстро смекнул в чем дело. Серия-то походу волгоградская. Скинул смс в ответ, типа "ты кто?". Короче, перезванивает девушка, все так и есть, а номер ее принадлежал городу Урюпинск. :d
    Вобщем я повеселился на славу. Заодно порадовал, что она позвонила в Москву.
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    Теперь всегда приходится отправлять смс с подтверждением о доставке, чтобы удостовериться куда она дошла :spider:

    От меня улетали не по адресуна билайн и на мтс, на мегу и смартс пока ни разу :flag:
     
  11. Alexsei

    Alexsei Участник

    140
    0
    Блин, да как же это надоело.. то не туда доходит, то вообще отправит невозможно, то по пол сообщения приходит :madgo:
     
  12. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Отчет о доставке не означает, что смс попала искомому абоненту в данном случае.
     
  13. HoneyGirl

    HoneyGirl Новичок

    23
    0
    я постоянно строчу огромные СМСки :writer: и вечно они не туда доходят.прям выманиловка денег!!! :nunu: надо на них в суд подать! :coolz:
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793

    Нифига, когда не туда улетает мне доставка показывает номер на который смс дошла. Так что я хотя бы знаю, что она не туда попала. При повторе обычно по назначению доходит :flower:
     
  15. Valet

    Valet Новичок

    88
    0
    Мои СМС вроде приходят куда надо, а вот мне прилетает какой-то бред, ну я ему послал типа "Ты хто?", а это придурок начачал материться, ну я ему так же!!! :madgo: А, вообще, какие предположения, что за маразм? :pcall:
     
  16. SVadim

    SVadim Участник

    123
    0
    Либо коммутатор МТС глючит, либо их SMSC. А может абоненты... :)
     
  17. Valet

    Valet Новичок

    88
    0
    Ну не абоненты точно. Слишком часто. Буквально вчера такая же маза произошла, какой-то идиот хрен знает откуда базарит, что я его разбудил, а я ему ничего не посылал, так его... Я задолбался, блин!!! :devil:
     
  18. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    у меня уже неделю все ок.... тьфу-тьфу-тьфу
    просто позвонил блондинкам из тех-саппорта, покричал....
     
  19. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Гость ,
    дада, именно туда я и звонил. главное - это чтобы оператором был парень. а то на девушку я не смею кричать... мне, слава Аллаху, достался оператор-блондинка мужского пола
     
  20. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    Mister Devil
    Думаю это просто совпадение, у меня тоже сейчас все нормально...тьфу*3:d
     
  21. iorik

    iorik Новичок

    18
    0
    Ну да, куда не надо вроде не улетают в последнее время, за то иногда выдаёт "сообщение невозможно отправит", повторно приходится отправлять - сразу уходит