1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Windows 10

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Nash, 01.10.14.

  1. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    ну у них крутые инженера в техподдержке, не халям-балям, что они озвучивали то я и услышал.
    это у вас до следующего обновления всё хорошо.
     
  2. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.695
    946
    Чего-чего? По-русски можно?
     
  3. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    отключи, если сможешь.

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2015 17:01 ----------

    можно, мне позвонили с Answers.microsoft.com по заявке, указав при этом Электронный адрес и мобильный телефон, 8-800-200-80-01 - где можно запросить помощь, и по просьбе написать на почту или позвонить, мне а данном случае позвонили. Я рассказал еще раз свои проблемы с ПО, они мне отправили по почте решение некоторых проблем, так же попросили показать информацию ( всю ) по ПК, установленные программы, драйверы, оборудование внутри ПК, и сказали, что некоторые приложения, которые не прошли сертификацию, и не имеют ключей, из-за этого и есть проблемы. Посоветовали, переустановить систему, скачать обновления ( все ) драйвера, а уж потом, входить в свою учетную запись Microsoft через настройки и обновить маркет, и все приложения которые в нем, если есть ошибки, ответить письмом или написать об этом на сайте сообщества Microsoft, и тогда можно ставить уже Десктопные приложения...
    На счет торрентов, после скачивание приложений, с торрент-трекеров, которые не имеют сертификацию, после обновление системы безопасности, будут проблемы с Modern UI ( Это : Пуск, встроенный браузер - Microsoft Edge, центр уведомлений, параметры настройки, и не будет возможности даже откатиться на системы до Windows 7/8.1 поможет только откат самой системы до даты, которая вам нужна. Но тут есть иная проблема, после отката системы, удаляются временные файлы, в том числе файлы о старой системы . то-есть, после отката, нет возможности откатиться до старой системы WIN 7 или 8, можно будет только установить ее заново, или мучиться до конца, пока не появиться желание установит эту или старую систему с нуля.
     
  4. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    xoxot07,
    По-моему, набор слов, абсолютно никакого смысла в тех предложениях нет.
    Это я не про тебя говорю, а про слова из ТП.

    Приложения без серификата?!!
    Приложения без ключей?!!
    Приложения из торрентов (ну типа, приложения, закачанные методом "Сохранить как" чем-то отличаются)?!!

    Что за...:bigeyes:

    Может, индусы там через бинг-транслейт общаются с пользователями?

    ----
    Вот вчера знакомый общался с их ТП по поводу отключения назойливых приглашений на 7-ке обновиться до 10-ки. Этот вопрос там всех поставил в тупик, пошел общаться со "специалистами", долго общался. За это время проблема уже была решена собственными силами. В итоге чувак из ТП развел руками только, а потом удивлялся найденному знакомым решению, типа, ого как можно!

    А ты говоришь "мне сказали в ТП". Да именно, что ТП, других слов нет))
     
  5. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Вопрос по обновлению.
    Скачал с MS образ Win10 для обновления другого ПК. Записал на болванку. Установил на ноутбук с нуля.
    Требует ключ продукта. Ключи от лицензионных 7-ки и 8-ки, которые шли с этим ноутом не подходят.
    Где брать ключ?
     
  6. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    И не пойдут. Ключи от 7/8 к 10-ке не подходят. Если на ноуте была лицензионная винда, нужно было не с нуля ставить (я так понимаю, формтаЦ, все дела), а обновляться. Тогда бы все само активировалось без всяких ключей.

    А так:
    Возвращайте назад предустановленный Windows 7/8, а потом уж обновляте до 10-ки.

    Или же:
    Если законопослушный гражданин, приобретайте 10-ку легально.
    Если не очень законопослушный - активатор в помощь.


    P.S. Можно попробовать ввести ключ, который МС всем раздает бесплатно - VK7JG-NPHTM-C97JM-9MPGT-3V66T
     
    Последнее редактирование: 31.07.15
  7. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    Флавиус, можно поставить 7 или 8. Обновить до 10. Потом, если хочется чистой установки, записать ключ 10 и с ним ставить с нуля.
     
  8. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    На него легко активируется, ключ от семерки максимальной.
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А вопрос можно? При обновлении семёрки/восьмёрки до десятки подхватывается серийник старой винды. А вот при чистой установке какой серийник вводится? От старой или какой ещё? И, собственно, с чего устанавливается чистая винда? Отсюда скачивается софт: http://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 и формируется носитель для установки?
     
  10. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    четыре раза перечитала
    ниче не поняла-как винду убить?каким софтом?его надо торрентом скачать?и софт ломаный должен быть?
    у меня есть ноут подопытный....
     
  11. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    кто пробовал такую схему:
    то есть чтобы сделать "чистую" установку нужно будет два раза установить систему?
     
  12. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    да
     
  13. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.695
    946
    И кто вам виноват, что вы решили оставить антивирус под неподдерживаемой системой? Уж точно не микрософт.

    PS: кстати, ещё из плюсов - под win10 у меня наконец-то заработал WiDi, сумев подключится с планшета к телевизору. На 8 и 8.1 у меня это не удавалось сделать.
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Стоит ли ставить?):d:d:d
     
  15. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.332
    800
    всё равно, все там будем :d
     
  16. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Обновился, полет вполне нормальный. Визуально система работает быстрее, пуск хоть и вернули, но кастрированный. IE, или как он сейчас называется, как был дерьмом, так им и остался, во время пробного запуска умудрился зависнуть. Система начала бодро тереть кряки, мотивируя это заботой о моей безопасности. Отключение защитника Windows решило проблему. Центр уведомлений - очень удобная штука.
    В целом, все очень даже неплохо, всяко лучше, чем восьмерка.
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Тогда лучше поздно;)
     
  18. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.695
    946
    Это ключ установки, а не активации.
     
  19. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    Зачем выдумывать что-то, чего не знаешь?
     
  20. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
  21. Mans

    Mans Участник

    263
    5
    Да со звуком беда. С картой PRODIGY HD2 ADVANCE DE поддерживает только 48 кГц, так что WASAPI в foobar в пролете. Да и Nvidia GT 630 тоже глючит иногда, то драйвер перестает отвечать, то винда его восстановит сама.
     
  22. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Да нет. Это как раз таки ключ активации. Точнее не ключ активации, а... назовем его так... retail-ключ для последующей активации по телефону/интернету через менеджер. Раздавался инсайдерам. Другое дело, что сейчас он уже не сработает.
     
  23. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    дано: ноут с Вин 8.1 Лицензия.
    Нажимая на значок по обновлению говорит - ждите.
    Что ждать-то? когда будет доступно?
     
  24. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    HunterFSB,
    папка $Windows.~BT в корне диска С завелась?

    У меня вот на древнем ноуте прилетела в папку и затихла...я открыла обычное обновление системы(там 8,1 стояла) ну и начала тыкать - поиск обновлений, оно чет нашло, обычное, к 8 1, ребутнула, залезла еще раз в обновления, еще что-то, ребутнула - и вот оно, обновление.
    Вообще по этому поводу есть много инфы на ixbt
    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=22:88601-91
    Обратите внимание - там описаны проблемы с дровами, которые могут возникнуть
    В моем случае не встали дрова на тачпад, но он и в 8- 8 1 не работал полностью

    мне, кстати, на относительно свежий ноут делл так и не прилетело, но я туда и ставить 10ку не собиралась

    Прилетело на самосборный десктоп, но я рабочую машинку этой штукой, после прочтения 20 страниц ixbt, как-то не хочу убивать
     
  25. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Аналогичная ситуация, жду месяца полтора, после появления значка:d
     
  26. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
  27. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    качаю
     

    Вложения:

  28. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    HunterFSB,
    хихи
     
  29. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Вам то " хи-хи , а нам ( не обессудь Vovok, я думаю ,Ты примерно моего " уровня пользователь " тырнетом) , ваши -
    Про " дрова " понятно . Остальное .... Чел , с Фамилией земноводных , подождём ....
     
  30. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.695
    946
    Боже правый… Синхронизация паролей уже давно работает у яблока и гугля и никого не заинтересовала, а тут вдруг «специалисты по безопасности» завизжали. Ну отключите этот сенс и забудьте о нём.