1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вклады кто-то мониторил недавно?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем FoXX:):), 15.08.12.

  1. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Был я там, охранник и девушка с ноутом с выключенным светом (наверное для экономии) кассы нет, куча рекламных листовок в которых ручкой вычеркнут Мастербанк. Пока желание оставить им деньги не созрело :d Для желающих находится на Жукова рядом со Сбером, где раньше был салон Сквирелл.
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    При живом АСВ не пох??? В чем различие от например ТКС?? (ну до 700 тыр естественно).
     
  3. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    Так в итоге куда выгодно небольшую сумму(100+) положить на полгода-год? Чтоб хоть инфляция не сжирала?
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    от года - Айманибанк - официально от 500тыр 12%, но некоторым дают от 100тыр такую ставку )
    с капитализацией, договор на 5 лет, можно расторгать через год без потери процентов
     
  5. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    апну темку. Кто мониторил недавно? перед новым годом часто акции бывают интересные.
    Смотрю в основном 8 % дают на "заначку", пополнение-снятие в любое время.
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Офигеть, кто то ещё кладёт деньги в банки...
     
  7. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    brend1999, а что предложите, пусть лежит и инфляция их сжирает? я имею ввиду небольшие суммы.
     
  8. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    меня пока Промсвязьбанк привлёк. Тоже актуален вопрос.
     
  9. msav

    msav Новичок

    45
    0
    Ренисанс кредит

    Без границ



    • Ставка до 9,50% годовых в рублях
    • Возможность пополнять вклад
    • Расходные операции без потери процентов
     
  10. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Благодарю) ознакомлюсь)
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А ещё жалуются некоторые, что в Волгограде низкие зарплаты. Вот сколько людей не знают куда бабки деть.
     
  12. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.016
    2.520
    Какие там низкие. В субботу полчаса ездил вокруг Комсомолла место искал где припарковаться.
     
  13. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    не понятно, к чему была ваша реплика. Что плохого в том,чтобы вкладывать свободные денежные средства?
    Предположим, я желаю своему ребёнку достойное образование. Не вижу ничего плохого в том,чтобы целенаправленно собирать на это деньги.
    Второй момент. Очень много работодателей делают отчисления в пенсионный фонд с минимального оклада, остальные выплачивается наличными денежными средствами.В моей сфере это 7 тыс рублей. Ну,вот как-то задумаешься тут о своей пенсии. Ну, и о том, чтобы самой делать вложения в свою старость)
    Это сугубо моё видение.
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Интриганка, Я понимаю и разделяю вашу обеспокоенность накоплением денег на старость, но, боюсь, с нынешней финансовой системой нужно придумывать что то несколько другое чем банковский вклад. Обесценится. Задолго до наступления старости. Вспомните про только что отменённую накопительную часть пенсии. Пару лет назад всех агитировали вступать в программу софинансирования. Многие повелись. Их кинули. А у банков ещё и лицензии регулярно отбирают.
     
  15. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    brend1999,по форуму и пары желающим,ИМХО,как-то наивно за весь Волгоград говорить.
     
  16. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    потому и вкладывать хочется в более-менее надёжный банк. Понятное дело,что от банкротства никто не застрахован, но тем не менее.
     
  17. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    можно и от него застраховаться.
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Таких нет. Все под одним финансовым богом ходят. Именуется он Федеральная Резервная Система США. Даже такие известные бренды как "Сбербанк" не могут быть гарантами стабильности. Это только в Америке во время кризиса было Too big to fall. Нам такой чести не окажут.
     
  19. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Aртём,брысь:d
    brend1999,от всего не убережёшься. В любом вопросе.
     
  20. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    так не бабки деть некуда. А отложить заначку на случай опы.
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    хорошо иметь депозиты в спичках, соли, патронах калибра 7,62 и ещё маленькие золотые слитки.
     
  22. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    зачем мне деньги? Я сама-золото (с):d
     
  23. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Траст уже предлагает 17% по депозитам
     
  25. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.301
    158
    IvUs, у Авангарда нет вкладов с возможностью изъятия без потери процентов. Траст в этом случае с 14% смотрится привлекательнее

    уже 20% по вкладу Щедрые проценты (но сумма от 1 млн)
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    даже в Альфе за 17% уже....
    только толку от этого, если рубль за неделю больше теряет
     
  27. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.301
    158
    с учетом капитализации уже 21.49%..... интересно, на сколько еще процентных пунктов повысят за эти дни?
     
  28. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    зато у авангарда мультивалютный вклад конвертируется без потери процентов несколькими кликами мыши - можно входить и выходить из рубля когда захочется (не смотрел, мож там есть ограничение раз в день, но и этого достаточно). Вчера, пока все паниковали, я конвертнул баксы на депозите в рубли по 72. Прямо сейчас продажа по 70 (спред остается большой), то есть если прям сейчас конвертнуть обратно получится почти три процента в валюте за сутки - вместо того, чтобы ждать таких процентов целый год. Но я думаю, торопиться пока не нужно и доллар еще будет дешевле еще дешевле.

    Неделя еще не закрылась. ;) А толк такой - хорошо бы найти какой-нибудь долгоиграющий депозит, в идеале процентов 15 на три года с пополнением и капитализацией. Кинуть туда минимальное допустимое количество рублей и наблюдать за ситуацией в стране. Если начнет налаживаться - пополнять депозит потихоньку.
     
  29. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    СКБ 19%
     
  30. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    а что Вы думаете о золотых монетах с Георгием Победоносцем ?

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2014 18:53 ----------

    там ведь обычно оговаривается изменение %.
    не так ли ?