1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Bлад, на Москву, говоришь... А душка хватит у них? Сомненья берут. витя, вон, даже на раков очканул пойти :) а он тоже вроде оттель будет.
     
  2. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    А Вы не в курсе, что аист свалил в Черновцы?

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2016 22:51 ----------

    Я это не говорил. Я просто спросил у аиста, его ли это рук дело? А до этого в Черновцах тишина была, а как только аист появился вон оно чё.
     
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    "Когда писали Коран не было минных полей"
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Сигареты? Янтарь? Девки?
     
  5. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Дефки.
    Фурами... :d
     
  6. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    На такой дом только так. :d
     
  7. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Надеюсь навсегда?
     
  8. 99999

    99999 Активный участник

    7.102
    1.331
    Ели человеку там комфортнее, то что в этом такого? Ве мы ищем где именно НАМ лучше....Вопрос в том, что зачем свое "хорошо" в различной "извращенной" и зачастую искаженной форме пытаться навязать другим? Как правило "мигрируют" те, кто невостребованн... и не важно на Украину, в Америку или Канаду...Реально востребованные тут навряд ли уедут.
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    mudrec, ВиктОр :) вот зачем чушь пороть? Тут еще ни кто не писал как там у тебя "на Украине".(у твоей семьи). Пишут про ситуацию в целом, о жизни людей в целом. То что твоя семья живет хорошо, совсем не значит, что так и остальные.
    Вот по честному скажи. Вот за эти 2 с лишним года, как свергли Януковича. В целом, люди стали жить лучше? Может цены на продукты, жкх, топливо и т.д. стали ниже? Может зарплаты стали выше? Может безработица сократилась? Может, экономика в рост пошла (по сравнению с 2013 годом)? Может, в конце концов уровень коррупции в правительстве упал?
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.789
    4.425
    Pashtet, ну, во-первых, что он (или ты, или я) может знать про правительство? Вот скажи, упал ли уровень коррупции в правительстве РФ? Думаю, что любая твоя фраза будет домыслом, не имеющим отношения к реальности никакого.
    А во-вторых, справедливости ради, трудно ожидать роста от страны, ведущей ****у. Масса бабла уходит на это, масса затрат на пиарщиков... много кого. И мы не трогаем суть этой ****ы, мы просто констатируем факт - редко какая страна развивается, ведя ****у на своей территории. Я таких не помню, но не исключаю, что такие были.
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Zebra21, ну, во первых разговор про Украину а не РФ.
    Во вторых - я не могу знать про коррупцию. Но про нее мне и всем остальным говорит комиссия ЕС .

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2016 07:26 ----------

    Про ****у. А кто ее начал? Кто с танками пошел на мирные регионы. Это раз.
    Во вторых - ворос реторичечкий, но не случись военных действий, было бы на много лучше?

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2016 07:31 ----------

    Проскакивали цифры 3млн гривен в месяц на военные действия. Проскакивали суммы около 150 млн долларов за все время. В любом случае, суммы мизерные, даже по сравнению с нынешним бюджетом Украины. Так что, не думаю что подобные расходы могли существенно на экономику повлиять.

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2016 07:41 ----------

    К тому же, фактически ****а не ведется на Территории Украины. Все убытки, в виде погибшего мирного населения, разрушенных домов и инфраструктуры несут ЛНР и ДНР. В остальной части Украины ни каких потерь среди мирного населения, ни каких разрушенных домов и т.д. опять же, Киев не несет совершенно ни каких расходов по содержанию ДНР и ДНР (зарплаты, пенсии, строительство и т.д.). Более того, когда все начиналось эти регионы называли дотационными. А значит сняв с себя их обеспечение еще сэкономили. Так, что эта ****а должна еще и прибыль приносить!
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    маловато будет. Одной зарплаты на порядок или два больше должно платиться. Один снаряд к танку до кризиса стоил 6 тыр, а их ежедневно шмаляют сотнями. И это типа в отсутствие активных действий.

    трудно ожидать роста, если ты обрываешь экономические связи со страной, дающей тебе треть валютной выручки. ****а тут играет важнейшую роль ширмы для списания всех издержек для населения. Как говорится, если бы ****ы не было - её надо было выдумать. Её и выдумали на пустом месте. Потому что при желании с Донецком можно было договориться еще в апреле 2014.
    это всё байки для лопушков-селюков.
     
  13. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Никто этой стране не мешает ****у прекратить.
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Не, тутова он.:)
    Только что.
     

    Вложения:

  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Это к политическому садо-мазо уже относится.
     
  16. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Настроения там не такие. Они хотят прижучить Россию с помощью Европы/США, чтобы она прекратила снабжение, затем просто задавить. Альтернативный вариант, получить на халяву контроль над границей путем заморачивания всем голов болтовней, прекратить снабжение, затем задавить. Они ведь незамысловатые ребята совсем. Население сидит и ждет выполнения либо плана А, либо плана Б. Пропустят всех через фильтрацию, тогда заживут. Своих нацистов рассчитывают утилизировать на передовой, но, к сожалению, те не хотят, им больше нравится в Раде.
    "Делать морду кирпичом" - любимый украинский прием. Это здорово, когда от тебя ждут каких-то решений, но когда не ждут, это выглядит глупо.
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    сало завозил?
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Антоша, ага.
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    откуль мы знаем? Вдруг уговорил свалить и тебя в Черновцы?
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Plus, а напиток у тебя еще твой волшебный остался? а то я бы заехал как нибудь под сало)))
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Антоша, остался.:)
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ха. Живой и невредимый.
    Походу через Харьков выезжал.
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    вот они, диванные воины. Сало трофейное завсегда готовы под напитки протестировать. А Вы его проверяли?:spy: Вдруг с Чернобыля сало?:spy:
     
  24. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Киев переименовал 76 городов и поселков Донбасса
    Торез стал Чистяково, а Свердловск - Довжанском
    Депутаты Верховной рады проголосовали за переименование десятков городов, поселков и деревень в неподконтрольном Донбассе. Старые названия решили заменить в соответствии с законом о декоммунизации - ДНР и ЛНР решили очистить от советского наследства.

    Теперь город Торез официальный Киев будет называть Чистяково, Свердловск - Довжанском. Юнокоммунаровск стал Бунге, Стаханов - Кадиевкой. А еще появились села Каменный Пласт, Ореховая Балка, Кипучее, Жеребячье, говорится в тексте закона.

    Напомним, с мая 2015 года на Украине действует закон о декоммунизации. Он запрещает использовать символику СССР, называть улицы, села и города именами советских деятелей, и даже петь гимн Украинской ССР.

    Ранее несколько поселков отказались «декоммунизироваться» и подали в суд на Киев.
     
  25. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Время 11.05.2016, 20:58 Черновцы Украина
    Время 12.05.2016, 11:57 Волгоград Россия

    Объясните КАК???? ЭТО ФОТОШОП
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    эххххх, опять критика на пустом месте, Плус отлично знает , что я не смогу заехать и бухнуть с сальцом) Всегда за рулем я, да и сало я не ем практически. Да и за напитком уже мес три наверное как еду:d
     
  27. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    В ящик свалился спам, от осатаневших победителей революции гидности:

    Нужна работа??
    Есть выход!!
    Работа за границей!
    ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО

    0637812277 Ирина
    0688396567 Алексей
    Чехия
    Всего 350$ и 4000 грн
    (регион прописки не имеет значения)
    Открывается рабочая виза!!
    Вакансии: Изготовление пиццы;
    Уборка промышленных помещений;
    рабочие на автомобильный завод;
    женщины в пекарню на изготовление багетов
    Зарплата 700-900 евро в месяц, рабочий день 10-12 часов в день
    По времени пакет документов готовится 1 мес. + 10-14 дней документы рассматривают в консульстве

    Литва
    всего 6000 грн

    Вакансии: сварщики 136-138 процесс сварки ЗП - 5 евро в час
    Строители для выполнения внутренних работ ЗП от 5 евро в зависимости от категории работ.
    Поварот ЗП- от 300 евро в зависимости от квалификации;
    Рабочий для укладки пенобетона, ЗП – 26 евро м3;
    Монолитчик ЗП – 35 евро м3;
    Каменщики ЗП- 30 евро м3;
    По времени пакет документов готовится 14 дней + 15 дней документы рассматривают в консульстве

    Польша
    стоимость услуг 6000 грн

    Вакансии: Кровельщик, электрик, рабочие на упаковку сладостей, горничные в гостиницы, комплектовщики на склад и много других специальностей.
    На данный момент в базе более 200 вакансий!!!
     
  28. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Согласен .Фигня какая то :iq: Помню пили-пили много.Просыпаюсь Plus мобильным щелкает. Думаю все таки не фотошоп. Телепортация 100 пудов.Может двойник-тройник еще у мудреца . Вообще мутный тип какой то.:bigeyes:
    Да ладно.фиг с ним. Мне кажется вот пару фоток с историей. На первом я снимал сельсовет в моем селе в 2004 . Это дом односельчанина когда то отобранный советами под сельсовет. Во времена когда моя область неожиданно узнала что она теперь в УССР. Односельчане с радостью узнали что такое колхозы-раскулачивание и пр. Так вот-какое то время назад-недавно относительно, оставшаяся в живых бабка и ее сын предьявили властям претензию с требованием возвернуть заграбастанное. Подробностей точно не знаю но знаю что сельсовет остался на месте а ему была отдана земля рядом. Где он построил себе дом и кафе.На втором фото. 2 года назад старый сельсовет был снесен и построен новенький где главой мой однокашник.Все это уживается рядом Вот такая маленькая история
     

    Вложения:

    • S3000017.JPG
      S3000017.JPG
      Размер файла:
      364 КБ
      Просмотров:
      251
    • DSC05814.jpg
      DSC05814.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      439
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    mudrec, у всех один и тот же вопрос, почему ты не там?:d
     
  30. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Антоша, так там гадить не дадут :) Сразу к стенке, не то что при нашем тоталитарном режиме :)))
     
Статус темы:
Закрыта.