1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    На тему отставки
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    В 1991 у нас много чего отжали. Пора возвращать, не спеша.
     
  3. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    заработал свой первый ярд:shuffle:
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    mudrec, Вить, вот давай без этих штампов, тем более не совсем правдивых? Я тебя прямо спросил, что хорошего сделал Яценюк и компания? В чем жизнь рядовых украинцев стала лучше? И не надо прилетать не имеющее к этому отношения события, типа в футбол хорошо сыграли...
    Да и по поводу инфо ****ы. Да, она есть. Но на нашем ТВ сюжеты типа мальчика - большая редкость. В то же время на укр. ТВ - постоянная ложь. Разж гание ненависти к русским... (У нас только правительство и всяких Ляшко обсирают). Да что там говорить - если Порошенко нагло врет. Типа был он в США (в начале апреля). Встречался с байданом. И типа тот устроил ему встречу с Обамой:d. Ага, президент США, у которого график встреч на месяцы расписан. По личной просьбе байдана смог выделить пару часов для Порошенко :d
    И не надо сюда Крым прилетать. Т.е. если бы Крым в украинским остался, ни чего бы остального не было? Сам веришь то?

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2016 11:12 ----------

    ну Порошенко то же свое состояние умножил в несколько раз. Это понятно. Что хорошего для страны сделали.
    И вот, если бы скинули Янука. Если бы экономика развивалась. Если. Бы люди лучше жили, . да если бы хоть тенденции на лучшую жизнь были реальные, а не прозрачные... Я бы первый сказал - молодцы! Завидую! Хочу жить в Киеве.....
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Мой коллега всё мечтает уехать доживать свой век в Херсонщину, в селуху тамошнюю - полно родни у него там. Но, говорит, щас зоопарк из разных Азовов, прочих правосеков. Щас ещё и крымские татары добавились. Прикалываюсь над ним, мол, поехали вместе, будем громче всех орать "Слава Куроини" - за своих сойдём. Так-то оно так, говорит, а если дадут оффтомат в руки и скажут стрелять по маскалям?
     
  6. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    так очевидно же - оторвали страну от тиранического агрессора соседа под управлением ВВП.
    теперь нужно просто настроить новые рельсы и начать жить счастливо. независимо. в достатке.
    счастливо уже есть - оторвались.
    независимо - есть. даже не в ЕС.
    в достатке - будет. всё для этого есть. руки, ноги, головы, ресурсы. осталось это всё соединить.
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Уж лучше быть голодным , но свободным чем сытым и услужливым рабом
    Уж лучше замерзать в степи холодной , чем кров делить с масоном и жидом
    Уж лучше умереть от одиночества , чем губы нелюбимой целовать
    Уж лучше нищета ,чем нагло и бессовестно Отечество родное продавать .

    зы. против евреев ничего не держу:)
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    alexaudio60, красиво.. Ну давай к Украине применим.
    1) т.е. сейчас они не рабы? Правительство совершенно свободное и ни капельки ни от ес ни от США не зависит?
    2) уж с кем толкь кров не делят. И грузины, у них, и американцы, и кого только с ЕС нет :d
    3) а уж как целоваться лезут! Ко всем. Главное, что бы гроши давали.
    4) уже все продил. Продаватьуже не чего :shuffle:

    И повторно вопрос - чем жизнь для рядового украинца стала лучше, чем 2 года назад?
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Если Вы определите что есть "рядовой украинец", то я Вам отвечу.
     
  10. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ну пусть будет для любого украинца. правительство, чиновников и прочее руководство можно в расчет не брать. для студентов, пенсионеров, рабочих и служащих, допустим?
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ох не фик дудеть. Кто, что и где отжал? Или вы желаемое за действительное выдаете?
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Почти ответили.не за себя.ну да ладно.
    Это я Вам который жил в казарме с :
    узбеками, таджиками,казахами, эвенками, турками, горскими евреями, армянами, азербайджанцами...
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    А они тоже причастны к реформам на Украине?:d
     
  14. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    мне кажется Вы путаетесь во времени.
    в 91ом вопреки референдуму проведённому на территории УССР как раз у СССР отжали часть и назвали её Украиной.
     
  15. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
  16. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А какая ***** натравила славян на славян?
    И кто эту тему подогревает
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Та же (точнее, те же, и снаружи, и изнутри такие были), что и Союз развалила.


    Тему какую? Тему ненависти или тему на ВФ? Если последнюю, то в ней лишь констатируется положение вна Украине. Не более того.
    Если про тему ненависти - так Украину изначально делали "нероссией". Прежде всего за счёт отрицания общей истории, побед, достижений и бед. Чего ещё ожидать?
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    alexaudio60, понимаешь разницу! У нас, если и подогревают ненависть - то только к правительству Украины. А там именно к москалям...
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    "Киевляку на гиляку! Киевлян на ножи, на ножи! Власов прийде, порядок наведе!" - было такое?
     
  20. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Да поляки уже давно гадят. Потом австрияки подтянулись. А сейчас вот пендосы с подпендосниками.
    Вы разве историю не изучали?
     
  21. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    :) ну кась по какому закону страны часть ее страны законно выбрала с кем жить ?
    Да вроде как весь мир знает- от вас утаили ? "В украинский плен попали капитан 3-й отдельной гвардейской бригады специального назначения ГРУ ГШ ВС России Евгений Ерофеев и сержант Александр Александров. Оба из воинской части 21208, город Тольятти (Россия). Командир бригады - гвардии полковник Щепин С.А. " http://korrespondent.net/ukraine/po...e-chto-nuzhno-znat-ob-areste-razvedchykov-hru
    Несмотря на то что МО РФ открестилось от них -типа они уволились перед самой поездкой на Украину- их пленили в бою где был убит украинский военный https://yandex.ru/search/?lr=38&cli...422051379726243409&csg=3993,17775,37,37,0,1,0
    Да и Стрелков- не фамилия разве ?

    Так вы сами ж и спрашивали -Имена,фамилии,явки - ваши слова ?:)

    Итак по всем пунктам
    P.S. Ну фото Пареченкова с пулеметом вам понравилось ? А видео как вам ?: Пареченков со значком Pressa : " Перемирье ? Гы-гы-гы "- очередь с пулемета. холостые ? [ame]http://www.youtube.com/watch?v=XyrU5zEjpSI[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2016 13:17 ----------

    Ну и конечно он законно пересек границу России с Украиной - да ? :)
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d безнадежно витя

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2016 14:21 ----------

    тебе мои фотки выслать с волыной? может понравится?;)
    да и еще, прекращай пить и баловаться, не ты ли пошутил?

    Сообщение о взрывчатке, заложенной в здании Верховной рады Украины, поступило с российского телефонного номера. Об этом заявили в Национальной полиции Украины.

    — Установлено, что анонимный звонок поступил с территории Российской Федерации, — отметили в ведомстве.

    Напомним, сообщение о взрывном устройстве в здании парламента Украины поступило сегодня в 10:55 по местному времени. На место выехали специалисты взрывотехнической службы, кинологи и спасатели.
    http://lifenews.ru/news/196424

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2016 14:22 ----------

    вот это ты упорант
    на этот вброс уже давно ответы есть, даже стремно тебе отвечать, чет так дешево тролишь?
     
  23. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    это от Вас утаили. что границы Украины и РФ не ратифицированы. в некоторых местах граница проходит прям через дом в посёлке. зайти взять "языка" и выдавать его за бойцов
    это совсем не то что б в бою захватить.

    вообще то нет. а если ещё и припомнить КТО его позвал разрулить ситуацию, так вообще смешно...
     
  24. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    mudrec,

    Твой пример максимально нагляден в том КАК хохлы куда и от кого подальше бегут
     
  25. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Антоша, Вас понял. Слив голимый. Ни одного ответа на прямые вопросы
    1. по какому закону страны часть этой страны законно выбрала с кем ей жить ( я уж промолчу про зеленые человечки без опознавательных знаков и табун военной техники хлынувшей туда)
    2. Про ваши возможные фотки с волыной. Не надо прикидываться шлангом. Кадры стреляющего Пареченкова на Украине -подлинные .: Союз журналистов России осудил поведение российского актера Михаила Пореченкова, который в четверг в каске "Пресса" практиковался в стрельбе из пулемета в самопровозглашенной Донецкой республике, и потребовал от него извинений перед журналистским сообществом.
    РИА Новости http://ria.ru/society/20141031/1031105561.html#ixzz45bz1OOc7
    3. Какие нафиг вбросы- это реальные россияне взятые в плен в бою на Украине ожидающие суда. Просили фамилии-вам перечислили
    4 Но когда сами написали про польских ,румынских,канадских наемников- http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5787526&postcount=10500
    у вас так же попросили имена-фамилии ,явки - не вижу от вас перечисленного
    И последнее . Я никого никогда даже в игнор не вносил. Даже вас после того как вы обозвали меня моральным уродом - за написанную мной ПРАВДУ и выложенные кадры (уверен помните )
    Вот в связи с выше перечисленным -хочу попробовать ! Поздравляю ! Вы будете первым в моем списке !:)
     
  26. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Верховная рада сделала бессрочным мораторий на выплату долгов России

    Депутаты Верховной рады Украины поддержали отмену ограничения срока действия закона, позволяющего правительству страны объявлять мораторий на выплаты по внешним долгам. Как сообщается на сайте парламента, за принятие поправки проголосовали 242 депутата.

    В соответствии с документом из принятого в мае 2015 года закона о моратории на выплату долгов изымается норма, которая ограничивает срок его действия до 1 июля 2016 года.

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/570ccb1d9a794793aa669df6?from=main

    Зажали гроши, европийцы!:d
     
  27. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    Nickey, я даже больше скажу. после оф.ухода Яценюка будет объявлено о том, что все кредиты набранные Украиной во время его нахождения на посту премьера - его личные долги.
    и вся Рада с удовольствием ЗА это проголосует.
     
  28. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Антоша, Вы первый,

    mudrec, можно я вторым буду.

    Такими темпами Аист будет сам с собой общаться. :d
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    mudrec, Вить, ты аж четыре арабские цифры знаешь! Молодец! А я лишь цифру "0".
    Ну и вопрос №0, не вдаваясь в суть твоих четырёх вопросов: ИЗ-ЗА ЧЕГО вся эта страхомудия началась? Наскакались? Просpали неньку? Вот и вся цена незалежности этой Украины...
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я не обзывал не ври, я это утверждаю

    сдулся птица

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2016 15:42 ----------

    тебе на это давно ответил президент твоей страны ВВ Путин. Мне что тебе повторно разжевать?

    ты реально упорант? подлинность этих фото никто не оспаривает, нахрена ты мне эту галемотью то пишешь? я имел в виду и что с того? ну сфоткался, поддерживает жителей донбаса и я поддерживаю, что дальше то? твоя рожа вон на фоне американского флага рисуется и на фоне грузинского, того самого грузинского, те кто убивал солдат ТВОЕЙ страны, пока ты жрал шашлык
     
Статус темы:
Закрыта.