1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Это лучше:
    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2015 23:21 ----------

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=wE6894FgLMo[/ame]
     
  2. Алексей С

    Алексей С Читатель

    94
    0
    Plus, ок, спасибо, примерно так и догадывался.
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Алексей С, пожалуйста!
    Да, ну как впечатление: злой здесь народ или нет? Сдаётся, ты ожидал худшего.:) Или нет?
     
  4. Алексей С

    Алексей С Читатель

    94
    0
    Lyosha, вот не знаю, но этот тип с постоянной ухмылкой на лице почему то не вызывает доверия совершенно.
    Вот девченки которые мне более симпатичны)
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=qqT5LvxQqlA[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=uxtOnazHwbY[/ame]
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Потому что у ваших постоянно батхерт от его роликов. :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2015 00:02 ----------

    Но уличить его во лжи так никто и не смог. ;) И, кстати, он ни разу не ватник. :)
     
  6. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    А потому, что буквально второе разоблачение фейка он разоблачил, что, к слову, было на этом сайте:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=kKssOfHaxAs[/ame]
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Да и про вырытое протоукрами Чёрное море (точнее, Украинское) давно не только писАли, но и фото страниц из книжек выкладывали. И 1 апреля тут не причём.

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2015 00:19 ----------

    Ролик про День Победы не стал смотреть. Просто хохлоСМИ утверждали, что Захарченко был в усмирть пьян на параде. Даже видео было, где он явно пьяный.
    Только фишка в том, что у него ранена нога. И ногу держал на табуретке, поджав её в колене. И мой знакомый был в Донецке на параде. Сам видел его с костылями.
    Так что уж чья бы корова мычала... А девки, в общем, ничё. Особенно Гонтар.
     
  8. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Plus, я всё таки нашёл в себе силы досмотреть этих девочек до конца - в большинстве случаев они не разоблачают фейки, а просто отвергают информацию или приводят ложные опровержения. Шарий об этом тоже говорит.
     
  9. Алексей С

    Алексей С Читатель

    94
    0
    Ты смотрел первый ролик с девченками выше? Там четко рассказано про этот фейк с березками, дан сайт Новороссия и вырезка из газеты об этом. Твой Шарий врет. Посмотри с 50й секунды. А в конце ролика с 6-й минуты кадры про снегирей, о чем клоун Шарий просто посмеялся, но промолчал. Так и знал что он лжец, видно с первого взгляда в глаза.

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2015 00:22 ----------

    Тут подробнее про укров [ame]http://www.youtube.com/watch?v=mxIp4wCOi5I[/ame]
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Он раз заявил, что он не наш. Он занимает проукраинскую позицию. И россиянам не стОит питать иллюзий на его счёт. Но, по-видимому, он не может смириться с потоком лжи от своих коллег. Вот и разоблачает.
     
  11. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Это Шарий показал газету, с которой перепечатана новость про берёзы, причём реальную.
    Пересмотри его внимательно.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ага, такой книжки нет...:)

    Да, и перед этим, мол в Крым финские туристы не поедут. Зато английские уже едут. Одна форумчанка из Англии занимается этим. :)
     
  13. Алексей С

    Алексей С Читатель

    94
    0
    Да мне уже тут на форуме Волгоградском какойто всезнайка упомянул об этих березках, как аргумент в том, что русских притесняют. Он что газету украинскую прочитал? Эта новость распространялась в СМИ, хотя она только на идиотов рассчитана и является фейком.
    Ну и про снегирей Шарий посмеялся, но возразить было нечем, а это манипуляция.
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Алексей С, хорошо работаешь! Чувствуется профессионал. Извиняюсь, что сначала подумал, что "очередной".:)
     
  15. Алексей С

    Алексей С Читатель

    94
    0
    Ну вообще верить в такое, выкопать море для помывки... надо быть клиническим идиотом... на Украине люди живут не глупее нас, я думаю.
    Разговор об организованных тургруппах, а не о девушках из Англии. Дикарями кто хочет тот и едет. Даже наш родной Сбербанк отказался от обслуживания дорогих крымчан... что уж там говорить о европейских фирмах.
    Мне проще чем оппонентам т.к. правда на моей стороне. Просто предоставляешь факт и все эти свидомые уши, мошка и другие пустопорожние претензии и обзывательства выглядят жалко и ничего не стоят. Так что дело не в профессионализме. Был бы рад новым фактам и изменению своего мнения, это вообще не проблема в отличие от тех кто научился закрывать глаза на факты в угоду своей позиции, идеи и т.п.
     
  16. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Держи фото газеты:
    [​IMG]
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Тут такое дело. Если вдалбливать с детства дурь, то немалая её часть останется в мозгах. Взрослый только посмеётся.


    Если какое-то общество организует поездки, то это уже не дикари.
     
  18. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Держи: http://ar25.org/node/13101
    Вникай.
    Стань сознательным.
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Украинские власти не пускают своих граждан в российский Крым. Хотя очень многим этот Майдан, АТО и ИгрыОлигархов уже достали. Хотят уже чтобы Путин ввел войска, выгнал американцев и их приспешников из Киева. И все могли спокойна ездить друг к другу как раньше.

    p/s/ Даже рагули на улицах Киева уже всех достали. :(
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Думаешь это возможно? Ты просто будешь через призму своего мировоззрения смотреть на факты. Можно изменить взгляд и мнение. Но только в шоковой форме. Ну там фейсом об тэйбл. или серпом по ... Больше никак.:)
     
  21. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Тест. Тест. Тест.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=cn04tBN8WdE[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2015 00:59 ----------

    Смотреть с 1:00
     
  22. Алексей С

    Алексей С Читатель

    94
    0
    Да что же ты такой неугомонный. Фейк о березках, которые вырубают ненавидя русских, распространяют с 2014 года, а газета эта вышла несколько дней назад, 25 мая, и клоун-манипулятор Шарий сразу стал ее использовать как антифейк.
    Повторю, если ты не понял. Фейк о вырубке березок распространяется с 2014 года. Шарий утверждает, что причиной этого фейка стала никому не известная статья, в никому неизвестной газете написанная несколько дней назад. Понимаешь как тебя разводят? надеюсь что да...
    Вот фейк о вырубке березок: http://www.novorosinform.org/news/id/1444 обрати внимание на дату публикации.

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2015 01:08 ----------

    Вот уж нет, для меня вообще проще простого изменить свою позицию. Зачем мне за нее держаться если она ложна? Это глупо.
    Да и нет никаких личных, деловых и иных привязанностей к той или иной стороне.
    А вот фейсом об стол, скорее наоборот, укрепит в правоте.
     
  23. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ну а разве не понятно что те кто пришли к власти на Украине обманули народ и что они хотят только побольше наворовать и уехать жить в Европу? Почему нет людей на улицах? Чего ждете???
     
  24. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Есть другая информация:
    http://rg.kiev.ua/page5/article26023

    Не поверишь - статья от 2012 года.

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2015 01:22 ----------

    Алексей С, я наверное Вас сильно удивлю, но в Украине Бандера - национальный герой - для свидомых украинцев.
     
  25. Алексей С

    Алексей С Читатель

    94
    0
    Lyosha, о хосподи...
    Вот оригинал статьи, откуда взято это интервью http://uareview.com/lviv-berezy/ Первоисточник, так сказать. Это сайт сатиры и политического стеба, статья за 2012 год. Прикол. Шутка. Хохлы это любят, подколоть. Ну об этом же сказали/показали девчата из стоп-фейка.
    Но эту юмористическую статью, разного рода "информационные" сайты, стали использовать как новостную в 2014, т.е. через 2 года. А вот уже сейчас Шарий придумал, что источником фейка 2014 года является статья от 25 мая 2015 года. Ну и про снегирей туда же запилил... для балбесов сойдет... Ну как еще тебе пояснить то емае... Дурят тебя, короче... а ты веришь..
     
  26. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    У вас пол страны верят что кто то выкопает из земли Украину и перенесет в Европу между Францией и Германией. :d Странно? А как еще можно описать лозунг "Украина це Европа". :d
     
  27. Алексей С

    Алексей С Читатель

    94
    0
    Ты можешь предложить так мало вариантов понимания этой фразы ввиду недостатка образования. Это не твоя вина. Я поясню:
    1. Никуда землю переносить не надо. Украина и так географически является частью Европы, являясь, при этом, самой большой по площади европейской страной.
    2. Данный лозунг обозначает принятие украинцами европейских ценностей и их стремление к евроинтеграции.
    Надеюсь теперь понятно.
     
  28. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Дурят или нет легко проверить. Каждый материал СМИ, такого рода, позиционирует явление как часть государственной русофобии в Украине. А этого добра полно задокументированного на уровне институтов власти в Украине. Как минимум - в виде закрывания глаз на разные иницативы "гражданские", как максимум - законы и решения.


    По моему как раз - позиция вполне образованного человека, который не понимает какие критерии европейскости могут использовать патриоукры, для того чтоб считаться европой уже сейчас и строить на этом свою НОВУЮ идентичность. Географические? Ну так ыть - тысячи лет земли которые сегодня зовут Украиной находятся на том же месте. Какие то другие? Ну так Украина им не соответствует. Причем за последние несколько лет - разрыв только нарастает.
     
  29. Алексей С

    Алексей С Читатель

    94
    0
    Магадан, слишком общие фразы для конструктивного разговора. Мы обсуждали конкретный факт фейка, и мои слова относились к нему.
    Государственная русофобия в Украине - серьезное обвинение и мне интересна эта тема. Если есть факты, подтверждающие сказанное - приводите. Если нет, не тратьте время на пустословие.
     
  30. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Метода 100%. Как пить дать, по схеме сведятлов яговых!
     
Статус темы:
Закрыта.