1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Джентельмен" и "Леди"- сегодня актуально?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Esquire, 22.01.06.

Актуально?

  1. Да

    39,1%
  2. Нет

    39,1%
  3. Не встречал в наше время

    34,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    блин, я стесняюсь спросить, откуда люди находят...с кем же они общаются...
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Поседеешь, когда что не так скажешь ненароком, и братки явятся тебя жизни учить.
     
  3. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Джентльмен - когда встает при виде дам (с) не моё. :kos:
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Пропустив тему "мимикрирующего быдла", задаю вопрос по теме - а что Вы переживаете-то? Сии качества, так нелюбимые Вами, не передаются половым путем.
    Так что факт того, что кто-то переспит с дамой, отсидевшей 6 лет... ничего не изменит ни в лучшую, ни в худшую сторону :smoke:
     
  5. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Cutty Sark я не переживаю - я лишь созерцаю и публикую свои соображения. Совершенно бесцельно, разве что для накрутки счетчика сообщений.
     
  6. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Cutty Sark а вот если с наркоманкой больной СПИДом...
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    in love with myself Простите, не поняла. ЧТО именно Вы созерцаете? Вы задали вопрос про "не пугает ли"... при чем тут созерцание и бесцельные соображения? Тут не соображения, тут вопрос был... :smoke:
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Контрацепция Вам поможет.
     
  9. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    А мне всегда казалось, что хорошо воспитанный, интеллигентный человек ведет себя примерно одинаково с разными людьми. И пусть он способен адекватно отреагировать на хамство со стороны других, но это не означает, что он становится на одну ступеньку с так называемой Вами "швалью". Можно и хамство и невоспитанность отразить с достоинством, не уподобляясь тому, кто хамит.

    А вообще, всегда смешили фразы, типа, "он с людьми окружающими такой интеллигентный, а с близкими - сволочь конкретная". Способность демонстрировать манеры на людях отнюдь не является признаком "джентльмена", и уж точно "интеллигента". ИМХО.
     
  10. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Cutty Sark я созерцаю ваши диалоги и корректирую их содержание в интересных для себя направлениях... такая особая виртуальная форма мании величия;)
    А вот лично меня что-то пугает, что-то нет. Уголовный стаж и цвет кожи - это социальные штампы, тут уж каждый решает сам, а вот, как правильно отметила Esther, болезни это уже совсем другое дело.
     
  11. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    Ага. Такой галантный меня чуть ног не сбил на трамвайной остановке. Он, видите ли, своей выходящей девушке руку подавал, а тут я некстати подвернулась...:kos:
     
  12. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    hedgehoglit вашими бы словами да энциклопедии писать. Все безупречно, корректно и стереотипно... но скучно.
     
  13. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Во-во! Таких почти каждый день наблюдаю. Зато его дама, видимо, просто в восторге от того, какой он "джентмент". :gigi:
    Кстати, были случаи, когда засвидетельствовав поведение "галантного кавалера" со своими друзьями, родными или просто посторонними людьми, желание общаться дальше пропадало раз и навсегда.


    А ваша "оригинальность" имеет целью избавление от скуки? Тогда все это - банальная демагогия. ;)
    Если "стереотип" нашел подтверждение в жизни, не вижу в нем ничего зазорного. ;)
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Чья бы корова мычала... Не ты ли рассказывала здесь душещипательную историю как пыталась жить с мужиком который тебе "в репу" давал для профилактики, что бы знала кто в доме хозяин (насколько понял, дом-то твой был кстати) а потом кругами ходила что бы не встретиться?
     
  15. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Cutty Sark хм... контрацепция... а тебе не было бы страшно, даже если бы предохранялись, узнай ты, что твой партнер болен.
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Вот вчера в передаче "Секс с Анфисой Чеховой" бал такой сюжет.

    Познакомился чувачок с барышней на день рождения, и так втрескался, что на следующий день явился к ней и предложил "супнабор" (ну, руку там, сердце и прочие потроха", и она с радостью согласиласья, и было это так романтично и возвышенно!

    И стали они жить поживать и добра наживать...

    Только одно обстоятельство было, которое ничуть их не смущало -- чувачок крепко на игле сидел и не собирался слазить -- да и зачем? когда рядом такая любящая, понимающая и вообще супер женщина.

    А через несколько лет чувачок так и СПИД через иглу подхватил, но все так у них суперно и пасторально продолжалося!

    Слава Богу, она и дитя не заразилися СПИДом, но стали голубки гандонами пользоваться, мало ли чего.

    Но тут захотелося этой женщине еще дитя иметь, да так сильно, что стали опять без гандонов иппаться, зачатие в пробирке не для настоящих русских женщин ведь...

    Но хэппи энд, и она не заразилась, и дитя родилося здоровое, и живут они по прежнему счастливо. И сюжет в таких розовых тонах выдержан --

    короче, девчонки, хватайте первого попавшегося наркомана со СПИДом, и будет вам счастье!

    А джентальмены пусть отдыхают.
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    ЧЕГО?!?!?!?! :eek:
    Я?! ТАКУЮ ИСТОРИЮ?! :eek:
    Ты сначала проверил бы, а потом бы говорил :rotating:
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Дорогая моя, я давно уже не веду серьезных диалогов в разделе "Мужчина и женщина", Вы явно меня с кем-то путаете :smoke:
    Впрочем, можете созерцать, корректировать и т.п. - даже если эти виртуальные созерцания и позволяют Вам сделать логичные выводы, все равно они о-о-о-чень далеки от реальности :smoke:
    Посему мне кажется, что виртуальная форма мании величия - еще более запущенная болезнь, чем ее реальный аналог :kos:
     
  19. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0

    Мужик, во-1: случаем из жизни ничего не докажешь и ничего не опровергнешь. :bla:
    во-2: создавать темы на основе "Окон" и проч телепередач стало немодным на форуме ещё до твоего появления. :smokez:
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Завулон

    да я тут подольше тусуюсь.
     
  21. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Cutty Sark да да да да бла бла бла.... только я не "дорогая моя", я - "дорогой мой"
    У вас, Вероника, иногда желание агрессивно накинуться на кого-либо затмевает рациональность мышления, память и другие важные человеческие качества.
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    PenisEnlarger :d :d :d :d :d
    неа :d :d :d :d
     
  23. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Дорогой мой (уж извините, не обратила внимания на значок половой принадлежности, ибо логика Ваших умозаключений почему-то подсказала, что Вы - дама), я не накидываюсь на Вас агрессивно, я просто пытаюсь рационально понять, почему мужчину должен напугать секс с дамой, отсидевшей 6 лет :)
    Я прекрасно понимаю, что, обращаясь ко мне по имени, Вы пытаетесь показать, что знакомы с форумом не один день либо даже знакомы со мной лично. Но увы - это не дает Вам никаких скидок на алогичность мышления :)
    Давайте перейдем все же к рациональному диалогу :)
     
  24. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    По поводу СПИДа и проч. Может, непоняла чего - расскажите, кто видел... Тут недавно краем уха слышала историю по телеку, как судили девушку за умышленное заражение СПИДом, ну и потом все-таки оправдали. Как оказалось, умышленно заразила она своего возлюбленного - типа говорить не хотела, потому что боялась потерять его. Мужик типа все понял-простил, и ушли они под ручку прямо из здания суда доживать свои лучшие годы... Вот тока не поняла, а кто собственно подал иск? Сам он? :kos:
     
  25. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    in love with myself Дорогой мой! Простите! Ну как же я не узнала Вас в гриме! :haha: Сорри, буду внимательнее :)

    Млин, жаль, теперь не смогу продолжать ведение диалога с Вами в таком же изысканном стиле :(
     
  26. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    Извинись перед дамой..ты был не прав..Насколько поняла..это была я...И что???Отрицательный опыт-тоже опыт...чтоб жизнь медовой не казалась....тем более что все такие сахарно-сиропные изначально..откуда потом только дерьмо переть начинает.....В результате чего пропадает желание искать джентельменские качества в мужиках,а сразу всех-нах....без определения степени джентельменства...
     
  27. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Cutty Sark ну ну, уж постарайтесь;) И это не грим, это новая маска.

    Давайте вернемся к тому посту, с которого начался разговор об отсидевшей даме:
    Представляется, что очевидно речь в данном случае идет о моем сомнении в плане самой возможности отбора партнеров по выдвинутым Увеличителем члена признакам. Лично я своего отношения к возможно секса с той дамой никак не выражал.
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Ей дали условно. Так как преступление по такой статье общественно опасно, то дело мог возбудить прокурор, без всякого заявления.
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Cutty Sark

    извиняюсь, спутал с Леди стерва.



    ну и что же всех нах то сразу? Что же теперь бедным джентальменам делать???
     
  30. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Ляська лишь бы с другими не начали проживать свою жизнь параллельно...