1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Машину надо дешевую

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Гость, 14.01.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Эээ Вообще надо «тачку» которая и ездила (пускай даже не очень) и не хавала много!
    Да цену чем меньше тем лучше т.к. я студент! Ну какая к этим параметрам примерно подойдет и примерно Ваши цены.
     
  2. Night Hunter

    Night Hunter Активный участник

    964
    0
    копьё убитое за 15 тыр.
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    А родители у тебя тоже студенты? Помочь с этим делом не могут, чтобы ты не позорился на совсем уж убогой машине? Видишь ли, лучше уж вообще не иметь машину и пока ездить на маршрутке, чем позориться на убитом корыте (в ремонт запаришься вкладывать и деффчонки засмеют, скажут "я в этом не поеду"). :jestor:

    Вот купишь такое г., и продать его не сможешь (а очень захочется).
    :)
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Редкий Гость

    Я понимаю дерьмо дерьмом, но мне 16 лет и родители мне сказали "надо машину покупай сам как 18 лет будет и права тогда другой разговор!" Но я сам хочу поучиться туда суда, а потом на нормальной и покатаюсь, как права будут:(

    Night Hunter
    Она по такой цене у меня сможет покататься, хотя б пол года без ремонта?
     
  5. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Гость

    Боюсь, что пол года без ремонта у тебя и новая...точнее доделаная спецами машина не проходит, а убитое копье и подавно...
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    И что делать, когда ты в кого-нибудь въедешь на своем копье от того, что оно полгода не ремонтированное и лопнули тормозные шланги?
    Или ты просто растерялся и не на ту педаль нажал?
    Право на управление средством повышенной опасности не зря с 18 лет дают.
    Форсаж-2, блин, с.рейсеры на классике.
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость
    чёт не пойму, как ты до 18 лет 2 года без прав будеш кататься?
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Жопер однозназно! Менты остановят нежалко от него избавится будет :avto:
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Westfalen

    Я умею ездить да не отлично но вот и хочу машину г@вно чтоб не жалко было если что а что менты остановят так я не собираюсь гонять по улицам реально набитыми машинами тута пока по дворам потов еще куда -нить а потов и машине копец придет а вот что правда будет если реально в кого-нить въеду жо@# полная ну надо учиться! Хочу я машину, может у меня гены такие не могу я без собственного транспорта!
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795

    Купи штаны у Карлсона
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    нормальные мысли у парня. узнает устройство автомобиля пока будет его ковырять. только поездки по дворам это утопия. обязательно куда-нибудь попрёшься и там тебя поймают. заодно и законы узнаешь. дерзай.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Жопер, отпили у него крышу получиться пляжный JEEP

    И песня для такого случая у меня уже есть:

    Я по райончику лечу на белом Жопере

    Ведь у меня есть белый Жопер он всегда со мной
    Ведь у меня есть белый Жопер с ручкой заводной
    Садись в меня дефчонка покатаемся с тобой

    Белый Жопер белый Жопер стоп сигнальные огни
    Белый Жопер белый Жопер на Мопэде догони

    Белый Жопер белый Жопер по двору катаеться
    Белый Жопер белый Жопер бабки матюгаються

    Ведь у меня есть белый Жопер он всегда со мной
    Ведь у меня есть белый Жопер с горки заводной
    Ведь у меня есть белый Жопер в металолом тебя я сдам родной !!!
     
  13. Гость

    Гость Гость

    andrusha :):):)

    Гость :):):):):):):):)

    "
     
  14. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    andrusha
    Все когда-то начинали... А чуть поездят и уже гонора выше крыши...
    Гость
    Бери копье какое-нибудь. Только делай все сам иначе без штанов останешься... :)
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Мое первое "авто" М-2140 бери такой, авто-зверь
     
  16. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Гость бери Оку, самая дешевая в эксплуатации машина, причем учиться на ней проще всего, обзорность и маневренность отличная. Подвеская очень надежная, проблем не будет, как с классикой, сайлентблоки, трапеции, тяги и т.п. В качестве примера могу привести, брат в 18 лет искал машину за 30т., а мы квартиру покупали и поэтому тоже пришлось искать машину за 30т. Так вот я купил Оку 6 лет, 70т. пробега, с родным железом и краской. Ему Ока показалась беспонотовой, ему мы нашли отличную четверку 15 лет, пробег неизвестный, кузов крашеный, железо родное, но местами шпаклеванное. Так вот он в течение года вложил около 5000т.р. только в подвеску, даже балку переднюю пришлось поменять. А я из ремонтов поменял только сцепление и радиатор за год эксплуатации и 35 тысяч пробега. Решай сам.