1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото девушек Волгограда - конкурс!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем crazy_mouse, 27.12.05.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Хоглит - буть добрее и терпимее). Ты веть такая) точно знаю.
    Хочеш поидем прогуляемся вечерком - сразу вокруг все станет намного лутше.
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Да у меня и так все замечательно. :) А вечером с любимым мужем гуляем. ;)
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    В обшем мое заключеие - не все так прекрасно как хотелось бы, но! Есть на что посмотреть, на этом конкурсе.
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну что ж поделаеш, думал если у тебя есть свободная минута.... а тут такие дела..
    Может всетаки даш согласие??
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а у этой подмышки не до конца выбриты?
     
  6. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    Дядя Федор
    Причина, вызывающие подобные артефакты уже описывалась в это ветке - банальное автоматическое уменьшение фотографий. Если так сильно ратуете о качестве фотографий - приходите, приностите фотошоп три дня изумительной бесплатной работы вам обеспечено.

    hedgehoglit
    Есть прекрасная статья доктора биологических наук А.М. Гилярова о «секрете красоты».
    Кстати, конкурс еще не закончен - прихоите и покажите какой должна быть девушка без провинциального блеска, источающая смирение и покорность :)

    Гад
    А, IMHO, будет смешно, если в финал выйдет девушка с замазаными прыщами, да.

    Прикольно, наверное, ковыряться в облюбованной котами песочнице, дубася друг-друга пластиковыми грабельками по голове.
    Ситуация очень напоминает ту, что твориться сейчас с «дневным дозором» :)
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    заканчивай наверное с ними. я то бросил это дело. ну чё скажешь? у каждого свой потолок. выше него не прыгнешь. не отнимай у людей последнюю "красоту" в жизни.
     
  8. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    g100m Смешнее будет если с незамазанными.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    у меня есть знакомая.. фотограф, она автор фото на обложке свежего Плейбоя, так вот, она рассказывала, что было сделано больше 500 фотографий, из которых скроили в результате 10, причем от одной фотки брали лицо, от другой - волосы, и т.п.
    Чтобы фото было красивым, нужно потратить много времени и денег, а так...
    Уж лучше бы их (фотографии) делали черно-белыми - многие изъяны были бы не видны:)
     
    Последнее редактирование: 10.01.06
  10. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    Да ты чо! Если бы фотки были объемом с 50 кбайт - то поверил бы. Но вот они все не менее 130 кбайт при размере 400х600 - кто ж так пожимает!?!


    Вот и пришли мы к самому главному: если некому работать или никто не соглашается за предлагаемые деньги - зачем тогда все это? "Назвался груздем - полезай в кузов".
     
  11. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Извините, но на конкурсы, тем более такие, у меня нет ни времени, ни желания. А уж доказывать или "показывать" что-то я никому не собираюсь, ибо это есть самая что ни на есть большая глупость. ;)
     
  12. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Слабо? Тогда на зеркало не стоит пенять.
     
  13. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Ваши грузди уже стали притчей во языцццах. Старо как мир.
    Повторяю для тех кто в танке - не нравится - не смотри. Вас никто не заставляет. Конкурс красавиц, а не фотографов.
    Удивляет меня плешивость некоторых авторов, язык без костей, а как предложишь проявить себя - вырывают из памяти бабушкины поговорки и отнекиваются.
     
  14. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Господи, да не опускайтесь вы до такого примитивизма. Смешно, честное слово.
    Кто вам сказал такую глупость, что я пеняю на зеркало? :shys:
    Меня там практически все устраивает, но это ж не повод сломя голову выставлять себя напоказ всему честному интернет-пространству. ;)
     
  15. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Нет, просто реально оценивает свои шансы и не хочет терять времени даром, за это девушку можно только уважать. :о) В отличие от нездоровых женской агрессии в духе "у соперницы всегда ноги кривые" и ханжества. ;о)))
     
  16. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    rezook
    Большая просьба не переходить на личности и резкости. ;) Мы ведь не участников данного топика тут обсуждаем.
     
  17. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    rezook crazy_mouse
    А с чего вдруг такая узость? Либо должно все нравится, либо "иди покажи себя и как надо"? Если мои амбиции направлены в иное русло, значит страшна, как смертный грех? :biglaugh:
    Права была Taina. Действительно нашлись приверженцы универсального ответа "сам *****". :gigi:
     
  18. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0

    Извините, я не совсем понимаю может раз#ясните?
    1, Фотография не обработаная в фотошопе ето уже считается фотографией плохого качествà?
    2. Зачем етот фотошоп конкурсанткам? Ето же всё-таки конкурс красоты, а не реклама для парфюма.
     
  19. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    hedgehoglit, абсолютно с тобой согласна!

    ЗЫ:Помоему эти конкурсы для девушек, которым делать нечего! Нет ни работы и ничего вообще!(Конечно не все, но многие). ИМХО.
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну по-крайней мере на одном примере совершенно точно могу сказать, что девушкам на самом деле на все эти конкурсы начхать... сестра просто сходила с подружками на фотосессию (исключительно для того, чтобы у неё были красивы фотки себя любимой)... фотограф у неё спросил - не против ли она, чтобы он разослал её фотки на всякие конкурсы, естессно она была не против - в итоге её напечатали в газете, разместили на паре сайтов, о которых она даже и не знала :) так что все вопросы - к фотографам
     
  21. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Я разве так сказала? :) Симпатичная, но, положа руку на сердце,- ведь не победа, верно? :smilewink А значит, и заморачиваться ни к чему. Обычный прагматизм. Отнюдь не криминально. :)

    Да нет, скорее "Не судите да не судимы будете..." - и далее по тексту. ;)


    А что, работа/учёба и конкурс друг другу чем-то мешают? И чем же конкретно? :smilewink
     
  22. Kаt

    Kаt Гость


    Звиняйте, а торчать на форуме - это, конечно, от жуткой загруженности, и работой в том числе :)

    a-res, не могу ничего сказать о газете, но уверен ли ты на все 100, что не в курсе была сестра о размещении фоток на ВолгоградРу? И какие же другие сайты, на которых размещены фотки девушек?
     
  23. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0


    А что мечта каждой девушки участвовать и победить? Боже, как я отстала от жизни ;)

    Выставляющие себя в конкурсе, осознанно выставляют себя на "судилище". Или нет? ;) А если "все прекрасны", то какой же это конкурс?

    Да, я утверждаю, что выставлять свой голый зад в конкурсе, где это не является обязательным условием и основным критерием - вульгарно. Оспорите? ;)
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    нет, я подозреваю что её просто спросили о разрешении на размещение "в интернете", может, даже и сказали конкретные сайты, но она просто не запомнила... да и для неё это не так важно, думаю

    ну, вроде бы, на сайте той газеты, где напечатали... не знаю, не смотрел :)

    в общем я имел в виду то, что многие втуте думают что эти фото были сделаны СПЕЦИАЛЬНО для этого конкурса, что в принципе неверно

    ладно, вернёмся к вопросу о женской красоте
    хозяйка разрешила, так что размещаю две её фотки...
    как я говорил ранее, эта девушка ближе чем кто бы то ни было к моему понятию внешней женской красоты :pok:
     

    Вложения:

    • Evgenia1.JPG
      Evgenia1.JPG
      Размер файла:
      15,9 КБ
      Просмотров:
      502
    • Evgenia2.JPG
      Evgenia2.JPG
      Размер файла:
      27,1 КБ
      Просмотров:
      450
    Последнее редактирование: 10.01.06
  25. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    2All

    Можно я разъясню? ;) Фотошоп или другие "профессиональное" ПО для обработки графики нужно использовать хотя бы для того, чтобы не испортить уже имеющееся фото... Артефакты, которые присутствуют оччень на многих фотографиях, появились при пережимании фото в иных графических системах (может быть в "условно-бесплатном" Paint'e?... :huilen:) В результате поимели... то что видим...
    Так что Дядя Фёдор насчёт этого прав... а насчет каких-то "профессиональных" услуг - это уже его личные "разборки"...

    Почему именно парфюма, можно и нижнее бельё рекламировать, и украшения...
    Однако с таким качеством и цветопередачей фоток (да не побьют меня профессионалы за употребление термина) надежда разглядеть что-то "небольшое" также невелика...
    gloom А что, рекламирующие себя посредством конкурса "профессиональные" студии не имеют в арсенале Photoshop? Я конечно понимаю, что стОит он немало, но если вся ИХ работа может, извините, похериться (=заметно даже для непрофессионала) исказиться в результате изменения размера изображения, то ОНИ просто мазохисты какие-то :umn:

    crazy_mouse
    Выше ты говорила о выбранном размере и разрешении фоток, настаивая на том, что "средняя по Волгограду" пропускная способность и "жадность" пользователей относительно траффика не позволяет размещать фотографии с большим разрешением и разрешающей способностью (кстати, тоже важный параметр)...
    Но можно и так рассудить: "Волгоград в сети" просто не планировал, что пользователи будут оценивать ЕЩЁ И качество фотографий, а не только "красоту" участниц...

    Может быть, поэтому программисты не сделали простого хода: размещения в базовом окошке, где выводится фотка конкретной участницы, кнопочки или просто ссылки: "Посмотреть фото в полный размер" (ну и соответственно значительного увеличения необходимого пространства на сервере под эти "полные версии")

    Или вообще весь вопрос о размере решался "финансовыми" факторами (стоимость аренды на сервере)?

    Разъяснишь ситуацию всем - может меньше вопросов будет... с воплями-требованиями?
     
  26. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Ваш ответ вопросом не соответствует моему вопросу. ;)
    Я говорила о том, что Вы слишком прагматичны для того, чтобы принимать участие в конкурсе, в котором:
    а) победа Вам далеко не гарантирована;
    б) и не имеет отношения к Вашим основным видам деятельности.


    Да, конечно. :) Но речь здесь идёт лишь о соответствии конкурсантки требованиям конкурса либо об отсутствии такового соответствия. Оскорбительные по форме высказывания не являются таковой оценкой, и по ним можно судить лишь о культурном уровне их автора.
    Девушку-то можно отмыть, причесать, одеть, накрасить, научить ходить по подиуму - от её провинциальности через несколько месяцев не останется и следа. А вот слово - не воробей... ;)


    Вот именно. Вы всё отлично понимаете, когда хотите. :) Не могут быть одинаково прекрасными все. И не могут быть одинаково профессиональными. И одинаково стильными, с одинаково хорошим вкусом и/или средствами для того, чтобы сделать макияж и причёску для фотосессии у профессионалов в своём деле... Это конкурс, и в нём обязательно будут и победители, и побеждённые.
    Это нормально. На кастинг "Мисс Волгоград-2004" пришло около полутора сотен девчонок (разных во всех смыслах этого слова), в итоге отобрали 36, а из них, после длительной подготовки, изнурительных репетиций, работы на внешностью - уже выбрали победительницу и двух вице-мисс. Более сотни девчонок было отсеяно за несколько дней! Но их никто не оскорблял, про панель, про уровень и прочее не говорили. ;) Тем более, что здесь ни одна девушка не перешла грань. На грани фола - да, но на красную карточку не тянет. :)


    Вы утверждаете гораздо больше этого, разве нет? ;) Демонстрация фигуры - очень желательный критерий любого конкурса красоты. Вы это оспорите?
    То, что девушка в белье, а не в купальнике - вопрос её вкуса, её личная проблема. Ракурс - на совести фотографа. Выбор именно этой фотографии из пачки других - на совести самой модели. Я за эту фотографию не голосовала, ибо на мой вкус - много тела, мало души (значение стремится к нулю) и совсем нет образа. И по моему же скромному мнению, лучшая отрицательная оценка - отсутствие оценки и комментариев.
     
  27. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Давайте тогда оценивать конкурсанток Мисс России по биркам на их белье. :)
     
  28. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    crazy_mouse как ни странно, вроде фигню сказала, а ответила на все мои предположения

    ответ - "Да"
     
  29. Малинка

    Малинка Гость

    Тут такие жаркие дебаты разгорелись, что я не поленилась и посмотрела на всех девушек...н-да...впечатление оставляет желать лучшего...
    Фигурки практически у всех неплохие (за исключением двух-трех, которые явно булочки больше, чем себя любят), а вот личики...Мамма-миа.
    Вобсщем-то, первое место мысленно так никому отдать не смогла. Вот 2-е и 3-е - это пожалуйста! Может, это я так критично настроена, но мне кажется в В-де есть гораздо более симпатишные экземпляры....:(
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я просто уже задралси придумывать ответы вам... тяжко мине, а тут вы ичсче. Прышики критикуете... что небыло не у кого?
    Нормальные тетки, а есть и уровневые, и если комуто этого не в домек, я тут непричем, комуто они нравятса, кмуто нет, это не повод для ваших разговоров на тему "уберите их нах", они есть, разные, и ниуково нет права утверждать что они некрасивые - есть мудрая поговорка, О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ. Но видимо многим она не ясна или неизвестна вовсе.
    Кароче - все ВЫ кто против, ВЫ не в праве!! Ваше мнение играет здесь такую же роль как 3-й закон термодинамики в брачных играх лебедеи.