1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фрустрация

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 13.02.03.

  1. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    анекдот в тему:

    Дневник онаниста...

    Позавчера попробовал онанировать левой рукой - неплохо...
    Вчера правой - гораздо лучьше чем левой!
    Сегодня переспал с женщиной - жалкое подобие левой руки...
     
  2. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Дорогая редакция, большое спасибо за ваш топик про это.. фрустрацию, во. Так сильно все возбудились, что про фрустрацию (фу, слово-то какое, прям КАСТРАЦИЯ какая-то) напрочь позабыли.
    kaa, а почему уравнение 3-го порядка? Это кто там третий? Берстоу, что ли? А без него никак, нельзя, а? Я групповуху с мужиками не очень....:D
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Товарисч Бойль и как часто вы с Мариоттом того...над законом думали?:rolleyes: :smoke:
     
  4. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    А ты кто Бойль или Мариотт? Не узнал, богатым будешь ....
    to Big boy Всё просто Берстоу, помогает посредством предоставления методов поиска решений, так что не боись ни кто на тебя не покусится
     
  5. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Нету таких проблем, которые без постороннего мужика не решить. Уж лучше с посторонней тётей.:D
     
  6. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ну что же перечитай труды Софьи Ковалевской:D - может чего оттуда предложишь.
     
  7. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Че-та не про те методы беседуем.... Ты б еще Лобачевского приплел:D и комплексный анализ.
     
  8. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Big boy Ну ты же сам просил тётку, а беседуем про то ........ тема есть страшно заумное слово, что я его выговорил только с шестого раза, так что умничаем потихоничку....
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мужики, ну вы не только о себе думайте.:znaik: Я в физике ни бум-бум, обидно читать, что кто-то в ней разбирается.:bawling: Ой, у меня уже что-то вроде фрустрации...:look:
     
  10. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Интересно, интересно :glasses: Вы пишите, граждане, пишите :D. Эта тема как раз для меня :rolleyes:. Почти :chih:
     
  11. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Я вот тут для особо умных формулу фрустрации вывел. Дарю !:)

    :buket: +:dance: +:tsr: =:vcrazy:
     
  12. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Rena это не физика, а математика .... ну а ты из области медицины что-нибуть умное сказани, например как бороться с этой фрустрацией и т.п. ;)
    to jack А вы, уважаемый, почему в научных дебатах не участвуете, а?:confused:
     
  13. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Дык отфрустировался уже, хе-хе. Теперь я как Zombie - смотреть интереснее чем... :D
     
  14. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Пральна! На фига нам физика с ее опытами и эксперментами! Во всем нужен точный расчет! Вот, уже первые расчеты поступили...
    2Микрон: Нужен смайлик для того, э-э.. ну, после чего флу.. ой, фрустрация наступает. А то как-то поцелуями и танцами расчёты не те, путаются.
     
  15. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Во-во !!!
    Все смайлики обс-с-смотрел ! Нету подходяш-ш-шего !!!:grin:
     
  16. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Чё, фрустратор на тренировках отшибли? :spy: :eek:
     
  17. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Неа, просто тренировки с энтим никак не связаны :D
     
  18. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    То есть отшибли, но не на тренировках?:spy:
     
  19. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Rena, регулярно! :D
    jack, а что, кочерга не поднимается? :biglaugh:
     
  20. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Хм, а вот Немцы совсем не так определяют "Фрустрацию"- А именно: Фрустрация-негативные эмоции, которые возникают в человеке при невозможности или помехи кем либо или чем, достигнуть поставленной цели и задачи. И ни слова о первичных или вторичных растройства души или тела .. значит ли это, что Немцы тикают несколько иначе чем мы? :glasses:
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Чёрный кофе, определение правильное. Причем не только у немцев такое. Видимо есть несколько толкований. То что по теме - видимо из специализированного словаря.
     
  22. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    да да, именно, женщины всегда вот всё на секс переведут, лишь бы указать нам на мужскую несостоятельность. И после чего не забывают заявить что мы Мужчины только об одном и думаем .... какая наглость однако.
    :D
     
  23. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Чёрный кофе, это - наезд. :D
    [​IMG]
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Тьфу, Кофей, ну чо в мой ИНТИМ влез? Ты сюда вроде не ходишь, я тебе в МЫ И ЖО не мешаю. :)
    Дай расслабиться ;) не видишь скока мужиков в моей теме? ;)
    :smoke:
    Да борются только одним - оргазмом. Ой, дефицитный препарат...Не знаете, где подешевле достать?:lupa:
     
  25. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    ну нефига себе заявочки ... МЭ и ЖО .... а почему нет? такого аппонента меня лишаешь :( Эх ты, я думал у нас с тобой общий астральный мир а тыыы ...:bawling: :bawling: :bawling:
     
  26. Гостья

    Гостья Гость

    Сейчас у Черного кофе наступит та самая фрустрация- облом, короче. Выгнала бедного практически. Потом спросим, как он с этим боролся.
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Чёрный кофе , общий ? Ладно..только 2/3 мои.:smoke:
    Гостья , спросим. Если он в состоянии будет ответить.;) А то борьба с фрустрацией очень изматывающее занятие.
    :crazy:
     
  28. Галка

    Галка Гость

    Правильно!:super:
    Гадость эта фрустрация:( Я где-то читала, что отсутствие половой разрядки может привести к простатиту:(
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Галка , ты бы лучше о женщинах почитала. Нам это вреднее намного.
    :tease:
     
  30. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Именно ... ВРЕДНЕЙ, потому то все такие вредины. Самим хочеться а ломаються, а потом жалуються что там болит, там болит и вот там тоже болит .... проще надо быть девочки. хочеться и можеться? Вперёд, за шкирку мерзавца и в кровать .... а по утру пинка под зад если болтьше не нужен. Если мужчины могут так поступать почему женщинам нельзя? Нужно просто знак поменять минус на плюс и всё.
    Законы, привычки, предрассудки даються нам не свыше, мы их сами создаём ... значимт менять и разрушать тоже в наших силах.
    :glasses: