1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто собирается поступать в пед. универ летом 2006?

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Kelly, 05.12.05.

  1. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    Привет всем! :)
    Если кто-то собирается поступать в пед. универ летом 2006, то напишите на какой факультет.
    Если кто-то в нём учится, то напишите о студенческой жизни.
     
  2. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Kelly
    Тебе оно надо? :) Что тебе конкретно из студенческой жизни интересует?
     
  3. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    DENRI
    Надо!!!
     
  4. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Kelly
    Ну надо так надо ;) Успехов тебе! Странные всё такие, эти существа - люди :)
     
  5. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Келли, ответь, пожалуйста, на наивный вопрос (хотя-бы сама себе, не спеша): ты учительницей хочешь стать?
     
  6. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    Редкий Гость
    Если бы все выпускники педа работали учителями, то дефицита учителей не было.
     
  7. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Я понял по твоему ответу, что учителем быть ты не собираешься. Тогда скажи, пожалуйста, зачем тебе терять время на получение заведомо ненужной профессии?! Ты ведь всё равно будешь (придется) получать второе высшее образование, - нужное тебе, чтобы работать и зарабатывать. Кстати, на какую специальность в ПЕД думаешь поступать?
     
  8. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Если бы моя дочь, к примеру, заявила, что хочет идти в ПЕД, я бы опечалился.
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А "студенческая жизнь" везде примерно одинаковая. Это в среднем. И вообще, понятие какое-то расплывчатое. А если индивидуально, то каждый выбирает "студенческую жизнь" для себя сам. Смотря, зачем в универ пришел. Кстати, если родители не сподобились обеспечить деньгами - будешь жить в общаге. Говорят, там "студенческой жизни" столько, что на годы вперед хватит.
     
  10. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    Хорошо, что я не твоя дочь! :)
    Ты сам в каком учишься? Или уже отучился?
    Как-то маловато ВУЗов у нас в Волгограде, наверно стоит задуматься о смене города. :upset:
     
  11. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Уважаемая Kelly , воспитанные люди сначала отвечают на заданные им вопросы, а не выдвигают встречные :) Ты ведь воспитанная девушка? Вот и ответь, пожалуйста, сначала на мои вопросы, а потом, если хочешь, продолжим беседу :)
     
  12. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    Редкий Гость какой-то ты серьёзный. По подчерку ты смахиваешь либо на филолога, либо на психолога с философским уклоном. :) Что-то мне беседовать расхотелось.
     
  13. JuJa

    JuJa Участник

    250
    0
    Ну ладно тебе,не расстраивайся)))) :vcrazy:
    Я вот буду поступать.Специальность выбираю ещё. :delo: Между двумя разрываюсь.......и третья специальность ещё в универе в проэкте находится,насколько я знаю.А ты на кого собралась-то сама?
     
  14. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    JuJa приветик! :)
    Так рада видеть тебя в этой теме. Наконец-то, нашёлся хоть кто-то из абитуриентов! Я планирую на ин-яз поступать. А ты между какими специальностями разрываешься? И что там в проэкте находится?
    Заходи по чаще, пообщаемся! :)
     
  15. JuJa

    JuJa Участник

    250
    0
    Я разрываюсь между:
    Психологией :jorry2:
    Китайский язык с Доп. Английским :gigi:
    И ещё вот слухи дошли что с нового года Японский язык будет,типа препода пока исчут......а хз.....в достоверности не уверена.
    Но на японский кэш больша охота. :delo:
     
  16. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    JuJa К стати, я тоже психологией интересуюсь. :) Но это скорее хобби, чем реальное увлечение. ;)
     
  17. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Какие, все психологи! Ну раз хотите... делайте! Всё в ваших руках. Сам поступил в ПЕД - не жалею! Не кого не жалею :)
     
  18. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    DENRI Можно было бы и факультет назвать, раз поступил. :)
     
  19. Black_E_Rose

    Black_E_Rose Участник

    133
    0
    Редкий Гость Не надо тут гнать на родной Пед, не все специальности Педа - это учителя!!! Я лично учусь на программиста, и не жалуюсь!
    Kelly, А жизнь у нас хорошая! Только далеко мы от главного корпуса...далеко((
     
  20. JuJa

    JuJa Участник

    250
    0
    Black_E_Rose
    А Вы ничё там про этот фак новый не слышали?
     
  21. JuJa

    JuJa Участник

    250
    0
    Kelly так ты сама куда ?на кой фак?
     
  22. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    JuJa Я на ин-яз собираюсь, а если точнее на испано-английский. Или на перевод и переводоведение, но там к сожалению только один язык изучают. :)
     
  23. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    Если кто-нибудь учится на испано-английском факультете, расскажите по подробнее о нём, please . :) :) :)
     
  24. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    Black_E_Rose в каком вы корпусе то? Насколько далеко от главного?
     
  25. Black_E_Rose

    Black_E_Rose Участник

    133
    0
    JuJa можно на ты)) про новый фак не слышал, т.к. бываю в главном корпусе только два дня))) когда физ-ра... и все.
    Kelly можно на ты)) Я во втором учебном корпусе, который на Академической распологается)) так, что между нами и главным примерно 5 км))) А желания на информатика-англ. пойти нет?
     
  26. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Black_E_Rose
    Информатика - это не программирование :flag: Не Пуха не пера тебе с Лецко :umn:
     
  27. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Kelly
    Физ. Фак! Место обитания Академическая, 12. А поступил я давно....уже как 3,5 года учусь!
     
  28. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    Black_E_Rose Желания пойти на информатика-англ. нет. Тут либо одно, либо другое. :)
     
  29. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    DENRI Ну удачной учебы тебе. :)
    Слушай, а в каком корпусе ин-яз находится?
     
  30. Black_E_Rose

    Black_E_Rose Участник

    133
    0
    DENRI ошибочка))) я на специальности Прикладная информатика в области сервиса, так что программирование))) А Лецко уже был, на 1 курсе, он у нас 4 человек подрезал(( нас теперь 13 всего лишь. Дискретная математика - это вещь!!! :umn:
    Kelly ин-яз в главном находится...