1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Семейная цензура.

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем А007, 08.09.05.

  1. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Семь Третьих :

    Вот здоровый взгляд на предмет. (с)
    Наверно, есть смысл подумать о том, кто будет за тобой присматривать и "промывать" периодически глаз. :)
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Я вот сегодня иду по улице Хиросимы, а там на лавочке сидят пятеро детишек, разновозрастных, по- моему, были и младшеклассники и дети садикового возраста. Девочка (!) говорит мальчику:
    "Посмотри что за ху@ня у меня на штанах!"
    Громко, не обращая внимания на проходящих взрослых абсолютно. Самый младший сидит- рот открыл- внимает...
    Другой мальчик:
    "Ни х@я у тебя бл@дь ху@ня и правда!"
    У меня прям сразу так уши и завяли.
    Вообще, матные слова из уст детей слышать, как- то, особенно неприятно. И чем младше ребенок- тем неприятней.
    Я подумала: неужели немецкие или французские дети так же сидят у себя на лавочках и им больше не о чем говорить, как матиться? Вы скажете: "конечно, бывает". Но не в таком же количестве?!
    И в каком формате, интересно, воспитывались эти дети: под запретом или "делай что хошь"?
    А, тут почитаешь, вроде все такие умные и порядочные, а дети... чьи ж тогда это дети?