1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

WCG 2005 в Волгограде

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Crazy Fox, 10.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Регистрация и участие возможно лишь в одномгороде и одной номинации, так что выбирай...
    По поводу дат.. я планировал играть Вар 5-го августа, но если у нас снимут КС то тогда однозначно что играть Вар будем 4-го августа... в общем всем кому есть что спросить напоминаю что завтра между универами я буду ждать всех ... ОСОБЕННО капитанов или хотя бы представителей КС команд им явка строго обязательна... если они конечно играть хотят

    Crazy Fox добавил [date]1122207099[/date]:
    в 17.00 ждать буду по момим расчетам встреча продлится неменьше часа... а если некторые из здесь присутствующих вспомнят что должны мне много пива... то может и дольше:beer:
     
  2. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    dimedrol
    Конечно можешь менять растановку тактику и игроков. Как же без этого.
    Во многих сборных хорошие игроки седят на замене.
     
  3. Knight

    Knight Участник

    335
    0
    Непонял тоесть для меня фифа или вар?
    Тогда я в вар!
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Как состояние с регистрацией на данный момент?
     
  5. Гость

    Гость Гость

    всем привет я won|dk|milen aka poZ|crasher
    Crazy Fox привет отдельный.
    Хочу сказать по поводу кса.Из Волжского 100% приедут 2 топовые команды - мы (Ducks) и Damned.Вроде еще собираются 2 команды, но это процентов 50 что они приедут.Что касается регистрации в инете седня, вечером зареглюсь обязательно, и на счет стрелки не знаю точно, попаду туда или нет.

    Еще добавлю что самый минимум будет 5 команд (Волгоград + Волжский), поэтому отменять нет смысла, ибо все рассчитывают на посл день или на день проведения чампа (за пол часа до начала ^_^ ).Воопще мы тут занимаемся промоутреской кампанией и рекламируем всем командам кс, стараясь привлечь как можно больше.Но хоть у нас в маленьком Волжском намного больше команд по кс чем в огромном Волгограде, не все могут позволить себе ~400 рублей, при том что многие сыграют максимум 2 игры ^_^.Они это понимают и поэтому рассчитывать на посещение волгоградских отборочных ВЦГ всех Волжских команд не стоит.
    НО ОТМЕНЯТЬ ОТБОРОЧНЫЕ ПО КС НЕ СТОИТ!!!

    gl,hf...
     
  6. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0

    Просто надо регится, а не .........

    Шас я думаю уже не CFox это будет решать, а Москва.
     
  7. Foxvlad

    Foxvlad Гость

    Поставьте наконец FIFA 2005 в Нашествие !!!!

    Даже разок потренироваться нет возможности! Там чё за управляющие люди сидят, у них проводят WCG а за неделю до начала у них нету Игры. Как так можно???
     
  8. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Foxvlad
    Сёдня вроде всё поставили!
     
  9. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    [off]а вот не надо катить на управляющего Нашествия. Он отличный человек и прекрасно знает свое дело. Дело в том, уважаемый, что есть такая штука, как лицензионное соглашение, и, чтобы поставить игру в клубе, надо заплатить денег, причем немалых. Иначе нагрянут нехорошие люди типа там Росича или Русского Щита и начнут трясти денег.[/off]
     
  10. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Mr_DeadHead
    Есле что то Фифа не требудет лицензионног логлашения. И не кто не должен предти и трясти деньги.
     
  11. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Хорошо, а если в фифа зарегяться не 4, 8, 16 и т.д. человек, как тогда распределятся игры?
     
  12. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    dimedrol
    Ктото не будет играть первый круг(Кому повезёт. будет жребий).
     
  13. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Merlik:


    Ну ваще блин...а еще "всемирные".. :(
     
  14. Foxvlad

    Foxvlad Гость

    Это ващето всемирные правила, незнаеш так молчи. Умник мля.
     
  15. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Я считаю, что условия должны быть одинаковы равны для всех. А жребий вообще последнее дело..
     
  16. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    [off]Merlik

    Гы! Это с каких это пор? Можно подумать в России нет правообладателя на распространение продукции ЕА Sports[/off]
     
  17. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475

    на самом деле их нет.. заявляю с полной ответственностью...
     
  18. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Mr_DeadHead
    Елси ты не знаешь то лучше по молчать тогда. Оскорбить тебя не хотел.
    Просто я в одном клубе знаю директора и с ним постояно обшяюсь и многое знаю про игры.
     
  19. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Crazy Fox
    Напиши сколько челов зарегилось на Фифа и др. ?
     
  20. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Crazy Fox
    Сегодня в очередной раз был я и др.(были из Волгограда и Волжского были очень разочерованы) фиферы в нашествии. Как и было сказано ранее фифа была установлена на все компы но почемуто игра тормозила в одиночной игре(раньше я этого не наблюдал даже на слабых компах, так как там фифа тормозит в один. игре не тормозит по интернету !!!) хотя я думал что фифа может тормозить только по сетевой.
    Мне кажется тормозит она из-за не настроеной видео карты, дрв надо тоже обновить им на видео потомучто на некоторых компах изоброжение игры искожено и игров даже не видно. Ешё один вариант там стоит много разных прог которые зашешают копм от взлома может из-за этого тоже тупить но врятли думаю это из-за видюхи. Сёдня мы проверили компов 14 и только на двух игра шла более менее по одиночной и по сети, а на остольных даже играть нельзя.
    Думаю ситуация к WCG изменится.
    Советую НФСерам сходить и поиграть на этих УБОГИХ компах, думаю у вас тоже возникнут проблемы.

    Всё что я написал могут подтвердить 5 человек которые ходили сёдня в нашествие.(3-ое из Волгограда и 3-ое и Волжского(приехали потренится и посмотреть клуб а тут такое...) Мы уже 3 неделю не можем нормально поиграть в этом клубе, а WCG уже через 6 дней). И сегодня нам пришлось идти в другой клуб где всё нормально настроино и Фифа не тормозит(ком. клуб. Xeon)

    Желаю всем удачи тренеровок в Нашествии переде грядушими играми на WCG !!!
     
  21. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Merlik
    Виноват, действительно не знал этого. Я думал, что эти нахлебники из русского щита и росича уже на все свои лапы наложили.
     
  22. Foxvlad

    Foxvlad Гость

    Да точняк приехали с Волжского а тут такая ХЕРНЯ с компами. Почему элементарной МЫШКИ за компом ваще нету!!!! ????? и это не за 1 компом. Играть кароче ваще нереал, до тех пор пока там ненавидут порядка.

    ВСЕ Волжские Фиферы руками и ногами ЗА то чтобы проводить WCG именно по FIFA 2005 в клубе Xeon. Остальное в Нашествии. В Xeon нас устроило всё! Там около 16 компов, если снять все то можно до обеда спокойно управиться. Темболее час там стоит 12р, а в херовом Нашествии стоит 17р за ЧТО? если даже грёбаных мышей там нету. ТАкчто кроме практической выгоде в клубе Xeon есть и денежная выгода, больше призовые мона сделать хоть на 50р :) Темболее у Merlika там есть знакомый управляющий этим клубом, дык почему ж не устроить там отборочные? Время ещё есть...
     
  23. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    а что это за клуб такой Xeon? Где он находится?
    И вот еще что. Едва ли меньше чем за неделю удастся перенести место проведения отборочных, потому как договоренность уже наверняка достигнута; да и потом, все нормальные игроки ходят на соревнования со своими девайсами, так что пеняние на отсутствие либо непригодность конкретно для Вас клубного инвентаря есть ни что иное, как пустой гон. Потому как для обеспечения клубов современным оборудованием и замены игровых девайсов надо действительно БОЛЕТЬ киберспортом. А хозяев подобных заведений это практически не волнует. И вины организаторов соревнований, а равно как и управляющего клуба, здесь нет никакой, так что надеюсь все собравшиеся отнесутся к этому с пониманием. Спасибо и gl 2 all of us.
     
  24. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Mr_DeadHead
    Мой дивайс это геймпад(джойстик), а есле мышке на компе не будет то я даже управление в фифу не смогу поставить и тажать старт когда буду создавать при сетевой игре.
    Свои девайсы приносят стары и вары это мыши и клавы, а я ешё не разу не насил с собой мышку чтоб играть в фифу. И что это за клуб есле на 1/3 клуба мышки не стоят или не работают???(ОТСТОЙ)
     
  25. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Я сегодня у себя дома планирую устроить масштабную тренировку по фифе. Джойстики уже закуплены в достаточном количестве.. :)
     
  26. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    dimedrol
    А ты с кем тренироватся собрался ? :)
     
  27. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Друзей приглашу. Не толпу же AI вести. :))
     
  28. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0


    Чё за джои есле не секрет ?
     
  29. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    По поводу Фифа на WCG.
    Всем фиферам перед WCG обезательно прочитать правила.
    А то мы играли с фиферами из Волжского и они когда создавали не ставили нужный стадион и при разводе с центра поля били по воротам а не давали пас назад.
    При не соблюдении правил WCG игрок может быть дисколефецирован без возврата лавэ.
     
  30. Foxvlad

    Foxvlad Гость

    Да мы знаем, просто этож не WCG было. Товарищеские встречи:) Вот и играли в своё удовольствие.
    На WCG всё отлично будет.
     
Статус темы:
Закрыта.