1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красивый парень ищет красивую девушку (с фото)

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем The best!!!!, 17.07.05.

  1. The best!!!!

    The best!!!! Гость

    жду фоток или для начала писем.... на адресс [email protected] далее скопировал кусок своей анкеты с сайта..:
    у меня давно небыло серьезных долгих отношений... и я устал... Девушки! сколько можно...

    ОГРОМНЫЙ собственник!

    ...по статистике в Волгограде 15% девушек мне симпатичны... внешне конечно... а там уж.. не знаю!

    ...если оценивать по 100 бальной шкале, как я уже говорил (см. ниже) 60 баллов за внешность, 10 за послушный характер, 10 за некурение сигарет, -10 за курение, -10+5 за огромное намерие срочно бросить курить, 10 за верность и 10 за то что ты набрала 90... ты мне уже нравишься!
    если 85 или 80... не растраивайся! тебе 20 баллов просто за участие)

    да ладно!.. че там читать! короче самовлюбленный урод!).
    .. нет! ну с уродом это я конечно переборщил...

    НЕ ЧИТАЙТЕ! ВЫ ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ ПОЙМЕТЕ...

    фотки - сначала старые... далее новее.. не успеешь и глазом моргнуть, как перед тобой буду стоять я... не пугайся...

    Ну... а если подумать.. то довольно добрый, симпатичный парнишка, довольно общительный... люблю встречи с новыми людьми (если мы вдруг с вами встретимся... не судите меня строго с первой встречи... я не всегда сразу начинаю болтать без умолку:)
    Я бываю не разговорчив в следующих случаях: - этот человек мне не приятен, он очень красив... что у меня нет слов..., я в шоке или я никак не пережую кусок пиццы:)
    Все мои знакомства начинаются с длительного взгляда на человека с которым я хочу познакомиться... так что я буду вас долго рассматривать...
    Самым большим своим минусом в отношениях считаю то что внешность человека с которым я пытаюсь построить отношения закрывает мне глаза на все... я не обращаю внимания на то какие мы можем быть разные... начинаю доказывать себе что этот человек не такой плохой.. как кажется... и он исправится... В итоге конец один. Так было всегда... (с теми людьми которые мне очень нравились). последнее время начинаю замечать за собой что этот минус преодолел... (только прикиньте! почти минусов то не осталось!:)
    И все-таки как бы не говорили что внешность это не главное в человеке... я буду всегда при своем мнении что хорошая внешность это уже 60%того что сложатся отношения.
    Если внешность девушки мне уже изначально не приятна или я ей, тут однозначно отношений никаких не будет!
    Скорей здесь я рассказал больше о том что у меня внутри чем о себе, но это уже в какой то степени поможет вам определиться, написать мне или нет... а может просто подмигнуть:)
    Мигайте!:)
    не люблю крутых девушек!
    ... люблю самых простых!
    Ну а в общем всегда в поисках своей второй половинки...
    хоть она и появляется, когда ее совсем не ждешь...
    я не люблю ждать!
    возможно зря.

    ..в этих строках много совершенно разного настроения, разных мыслей... что говорит о том, какой я...

    если после всего прочитанного и увиденного вы все еще хотите со мной встретиться... спросите у меня хочу ли я с вами встречаться...

    не рискуйте!

    читайте до конца...

    мне этого показалось мало, я думал чем еще можно дополнить эту анкету... решил процетировать одну из недавних переписок) думаю это интересно.., если нет - не читайте, книга жалоб и предложений перед вами...
    вот с чего все начиналось:

    написал почти половину всей переписки.. и мне это ребята как-то.. поднадоело:Р)
    ...не.. сегодня не мой день, ниче в голову не лезет.

    скажу что я не патриот! я не люблю Россию... и живу здесь только потому что здесь родился (повезло что еще не совсем в какой-то глухой деревне...) меня с этой страной ничего хорошего не связывает... (это правда что дураки...и дороги...) а еще нищенская зарплата, неуважение, все дела через одно место (извините) - короче хуже не придумаешь и все не перечислишь... Уеду отсюда при первой же возможности и заберу родителей с собой!). ..если действительно любить эту страну не за что..
    пусть меня простят деды и прадеды... но иногда у меня вообще появляются такие мысли... "а за что вы вообще воевали?" чтобы потом получить такое отношение к себе, ссылки на север, расстрелы, ту пенсию на которую вы сейчас живете... быть может стоило вообще поднять руки и сдаться.. захватили бы нас немцы.. жили бы хорошо, пиво баварское пили...) (они меня не услышат на этом сайте я уверен..)..а если и услышат.. пусть пишут!.. (как сам прочитаешь... полный бред...), но стирать тоже не хочется... мне кажется в этом есть капелька, возможно кусок правды.
    Знакомства
    Редактировать блок…
    Блок включен
    Познакомлюсь:
    с Девушкой в возрасте 18-20 лет


    Кого я хочу найти:
    девушку, симпатичную конечно, с которой мы будем одинакого думать, может быть у нас будет любовь... а другое врятли может случиться... я не ищу себе подружку
    вот! специально для Вас! Вывалил все свои фотки... (которых сейчас нет) где я и похуже... и получше... очень разный как заметили... смотрите... делайте выводы...


    Цель знакомства:

    Любовь, отношения
    Регулярный секс вдвоем
    Занятия спортом



    Материальная поддержка:
    Не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть



    Есть ли дети:
    Нет


    Состою в официальном браке:
    Нет, не женат

    Типаж
    Редактировать блок…
    Блок включен
    Рост, см: 174

    Профессия:
    пока еще только учусь..


    Вес, кг: 70


    Телосложение:
    Спортивное

    Проживание:
    Живу с родителями


    Знание языков:

    Русский


    Волосы на голове:
    Темные

    Режим дня:
    Я – «жаворонок» (люблю рано вставать)


    Волосы на лице и теле:

    Щетина

    Руки

    Ноги


    Жизненные приоритеты:

    Душевное равновесие

    Материальное благосостояние

    Карьера


    Интересы
    Редактировать блок…
    Блок включен
    Что я буду делать в свободный день:

    Пойду гулять

    Буду читать дома

    Побуду в одиночестве

    Приглашу гостей

    Поеду на природу

    Пойду в кино

    Пойду в ресторан

    Пойду в ночной клуб

    Займусь спортом

    Поиграю на компьютере

    Посижу в интернете

    Поработаю



    Занятия спортом:

    Бег

    Фитнес

    Плавание

    Велосипед

    Ролики


    Мои интересы:

    Автомобили

    Кино

    Компьютеры и интернет

    Мода, стиль

    Музыка

    Работа и карьера

    Спорт


    Любимые музыкальные направления:

    Иностранная поп-музыка

    Рэп

    Классическая

    Танцевальная музыка

    Рок, металл


    Отношение к курению:
    Не курю


    Отношение к алкоголю:
    Пью в компаниях изредка


    Отношение к наркотикам:
    Категорически не приемлю


    Сексуальные предпочтения
    Редактировать блок…
    Блок включен
    Ориентация: Гетеро


    Меня возбуждает:

    Одежда

    Нижнее белье

    Униформа

    Джинсы

    Запахи

    Темный цвет кожи



    В сексе я люблю:
    многое... но не все.


    Как часто хотел бы заниматься сексом:
    Так часто на сколько это возможно ...а самое главное как полезно..:p:
     
  2. The best!!!!

    The best!!!! Гость

    мой номер аськи для ленивых девушек 272 996 462
     
  3. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Господи Боже ж ты мой! Что это было? Неее, пойду я отсюда...
     
  4. the best!!!!

    the best!!!! Гость

    загрузил?
     
  5. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Ты так спрашиваешь, как будто сомневаешься в ответе! КОНЕЧНО!
     
  6. The best!!!!

    The best!!!! Гость

    а может мы сильно понравимся друг другу...
     
  7. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    Веришь в любовь по интернету? Бред! Вот взял бы и познакомился с красивой девушкой на улице, а то все стесняются подойти! В виртуале все герои!
     
  8. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    К сожалению, любимый, не быть нам вместе! Я живу в Красноармейском! Всё! Это конец!
     
  9. the best!!!!

    the best!!!! Гость

    я написал выше что я не герой... и действительно мне не так легко подойти к девушке и просто познакомиться...
    девушки со мной тоже сами не знакомятся... как я понял они боятся ко мне подходить... при всей своей скромности скажу что никто из них не думает что у меня нет девушки.. и что мне вообще кто-то нужен, т.е. я им всем своим видом это внушаю....... я кажусь крутым хотя ни сколько к этому не стремлюсь..... вот так!!! а в любовь по нету тоже верю, т.к. знакомые познакомились по нету, все супер, семья, ребенок, любовь
     
  10. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    эх, старовата я немного для тебя :bawling: но ничего.... будем крепиться :) да и кожа у меня белая...
     
  11. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Пиратка

    А для меня? :vcrazy:
     
  12. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    А для меня? :vcrazy: [/q]

    Смотря какие у Вас возрастные ограничения :bla:
     
  13. the best!!!!

    the best!!!! Гость

    :rolleyes: извращенцы!
     
  14. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Значит, я никому не нужна... Эх, жизнь моя жестянка... Я тоже старая, ребята!
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Пиратка
    Не согласен. Не по теме конечно, но именно благодаря интернету и, как не банально, сайту знакомств, я познакомился со своей любимой!!!!! (правда в инете мы общались не более часа, потом созвонились и еще через час встретились :) )
     
  16. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    Беру. :vcrazy:
     
  17. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    А куда the best!!!! ушёл? Создал тему и ушёл! Я, может, любви хочу! А ну вернись, ты же лучший!

    (это у него просто ник такой, Otello, просто ник! Все знают, кто на самом деле лучший!)
     
  18. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    Повезло, поздравляю! :)
     
  19. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Пиратка
    Так тебя же тоже взяли! Причём, первую! Давай подерёмся? :idea:
     
  20. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    Я хоть и пиратка, но драк устраивать не буду! Как-то странно получается.... и Тебя берут и меня...:confused:
     
  21. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Пиратка

    Так его ж на всех дряхлых старушек хватит! А вот где the best - не понятно. Хотя, нет, понятно - ненадёжный мужчина просто! Не знакомьтесь с ним, девчонки! Обманет, как меня и Пиратку! Слиняет!
     
  22. Пиратка
    Эх, если парень ленив для Красноармейского, Тракторного, Волжского, Спартановки и пр., и пр., куда уж нам в нашей Маськве дергаться :D
    По сабжу - лениво читать такой текст. Если парень так грузит в виртуале, как же он загрузит в реале :haha:
     
  23. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    хто сказал, что Инет отуплят? тыкни в философа